Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 10:21
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #651
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


по поводу куда поехать))
я прочитала предыдущий топ,можно даже не весь,а начиная примерно с июня. как раз все приезжали уезжали и говорили о своих впечатлениях,фото выставляли. вот это и поможет определиться)
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:30
ответ для katerinushka , на сообщение « Спасибо, цены на продукты понятны... »
  #652
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Спасибо, цены на продукты понятны примерно, а сколько стоит поесть в рестике и кафе?
смотря в каких... в кафе можно пообедать по "меню дня" на 10-15 евро...
ужин "а ля карта" где-то 30-50 евро на двоих (опять же, смотря что заказывать)

ну и есть более дорогие рестораны...

(самая вкусность в местных майоркинских ресторанчиках, но они они не в курортных пестах, а больше в горных деревушках расположены... молочный поросенок
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:03
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #653
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


девушки, я к вам купила билеты с 19 августа по 2 сентября довольная как слон. на букинге забронировала апарты. теперь вопрос по аренде авто встал - ищу подешевле
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:06
ответ для Kat2967 , на сообщение « А Вы Пагеру не советуете вообще или... »
  #654
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Kat2967 Посмотреть сообщение
А Вы Пагеру не советуете вообще или именно на длительный срок?
По сравнению с другими местами, так скажем, на которых удалось побывать, нам там не понравилось. Может, если бы приехали просто, искупаться не было бы негативных впечатлений...а так - не очень. Но в нашем случае, это может быть очень субъективно, нас именно раздражало то, что курорт немецкий со всеми вытекающими последствиями, которые знакомы, может, только нам. Мы же здесь живем, в Германии По атмосфере курорт не понравился. Пляжи тоже нет. Единственное преимущество - близость к Пальме.
FishAnya is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:08   #655
Kat2967
Активный участник
 
Аватар для Kat2967
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
девушки, я к вам купила билеты с 19 августа по 2 сентября довольная как слон. на букинге забронировала апарты. теперь вопрос по аренде авто встал - ищу подешевле
Присоединюсь к вопросу по аренде авто. Хотим взять прямо в аэропорту. Самую дешевую цену на наши даты нашла в economy car rentals, но есть негативные отзывы (правда не по Майорке). У кого-нибудь был опыт аренды в этой конторе или посоветуйте другую надежную контору в аэропорту.
__________________
Kat2967 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:09   #656
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
вас-то я жадала)) прочитала вас прошлый топ,вы там как раз приехали с майорки)) обещали девушке фото Каниамеля. может в личку выслали,а может забыли. можно вас попросить? муж страстно желает туда на недельку) а отзывов почти нет(
Я уже не помню, честно говорю, высылала я кому-то или нет, но могу поискать для вас. Но, предупреждаю, мы были там всего несколько часов, проездом просто....поэтому объективную оценку курорту дать не могу, но нам там понравилось. Очень милый, уютный и красивый курорт. Отдаленный, конечно, без машины там, думаю, нельзя. А так, все очень мило. Единственный недостаток, но даже его перебили достоинства и красоты тех мест - это валуны в воде, может не везде, но в той части, где мы загорали и купались, надо быть осторожными.
Фотографии скину вечером, если доберусь до компа. Если вдруг нет, напишите мне ЛС плиз, вдруг забуду. У меня бывают...провалы в памяти
FishAnya is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:14   #657
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Kat2967 Посмотреть сообщение
или посоветуйте другую надежную контору в аэропорту.
Все зависит от курорта, куда едете. Если на север, то однозначно лучше Varnell нет ничего, мы даже уже будучи в Пагере, специально ездили в Плая де Муро, чтобы взять у них машину на еще один срок, и потом муж отвозил ее в аэропорт, возвращаясь на автобусе
FishAnya is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:15   #658
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
девушки, я к вам купила билеты с 19 августа по 2 сентября довольная как слон. на букинге забронировала апарты. теперь вопрос по аренде авто встал - ищу подешевле
В сезон и подешевле? Ну Вы наивная И что для Вас "подешевле"? какие предпочтения и т.д?) Все ссылки на жилье на первой странице, путем долгих и нудных поисков можно хоть как-то, хотя бы, сориентироваться. Ну и с курортом надо бы определиться) Как это сделать за Вас?)
FishAnya is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:16
ответ для FishAnya , на сообщение « Все зависит от курорта, куда едете.... »
  #659
Kat2967
Активный участник
 
Аватар для Kat2967
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от FishAnya Посмотреть сообщение
Все зависит от курорта, куда едете. Если на север, то однозначно лучше Varnell нет ничего, мы даже уже будучи в Пагере, специально ездили в Плая де Муро, чтобы взять у них машину на еще один срок, и потом муж отвозил ее в аэропорт, возвращаясь на автобусе
Может глупый вопрос задам А почему выбор конторы зависит от курорта, куда мы еде?
__________________
Kat2967 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:36
ответ для FishAnya , на сообщение « В сезон и подешевле?:) Ну Вы наивная:)... »
  #660
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от FishAnya Посмотреть сообщение
В сезон и подешевле? Ну Вы наивная И что для Вас "подешевле"? какие предпочтения и т.д?) Все ссылки на жилье на первой странице, путем долгих и нудных поисков можно хоть как-то, хотя бы, сориентироваться. Ну и с курортом надо бы определиться) Как это сделать за Вас?)
????????????
мама вики is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena