Если тебе улыбнулось счастье, не забудь улыбнуться ему в ответ. - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 15:48   #651
***NoAngel***
Мега-элита
 
Аватар для ***NoAngel***
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Я в контакте фотки выложила с Дашкиной днюхи, так что кому интересно, плиза.
фотки супер! действительно сейчас так много всего интересного для деток есть, тока деньги плати
а можно вопросиками помучать, у меня как раз у Карихи летом ДР вот думаю пока как отмечать. в том году на сказочной поляне отмечали, сейчас надо что-то новое. Сколько примерно у вас по деньгам вышло и Пеппи вы там же заказывали или отдельно и скока стоит? И вообще для родителей там можно тоже стол накрыть? По ссылке я зашла посмотрела, просто когда уже отмечал там то больше можно рассказать плюсы, минусы и т.д.
__________________

Я думаю ночами иногда ,что больше ничего уже не будет...что будут серые лететь года и будут серые встречаться люди... но ночь пройдет, таков удел ночей, моя любовь ты открываешь глазки и лишь одной улыбкою своей всей жизни снова возвращаешь краски!
***NoAngel*** is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:50
ответ для natalisanna , на сообщение « вот да! я домохозяйка и я требую... »
  #652
***NoAngel***
Мега-элита
 
Аватар для ***NoAngel***
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от natalisanna Посмотреть сообщение
вот да!
я домохозяйка и я требую подробностей!
__________________

Я думаю ночами иногда ,что больше ничего уже не будет...что будут серые лететь года и будут серые встречаться люди... но ночь пройдет, таков удел ночей, моя любовь ты открываешь глазки и лишь одной улыбкою своей всей жизни снова возвращаешь краски!
***NoAngel*** is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:54   #653
Кузеныш
Наш человек
 
Аватар для Кузеныш
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 9 101


Юля, Наташа - мне жизненн небходимы М.... вот и все.....

Светик спасибо Б в мои планы не входит, потерять надо 8 кг и да я спртом занимаюсь.....
Кузеныш is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:58   #654
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Поругайте меня, я плохая Б-я, жарю себе картошку с грибами. Ну очень хочется.....
Я не буду ругаться. Если очень хочется, то немножко можно. И вообще я считала, кггда Б была, что лучше сейчас поесть, а то потом совсем нельзя будет, когда малышонок родится. Так что приятного аппетита.
Цитата:
Сообщение от ***NoAngel*** Посмотреть сообщение
фотки супер! действительно сейчас так много всего интересного для деток есть, тока деньги плати
а можно вопросиками помучать, у меня как раз у Карихи летом ДР вот думаю пока как отмечать. в том году на сказочной поляне отмечали, сейчас надо что-то новое. Сколько примерно у вас по деньгам вышло и Пеппи вы там же заказывали или отдельно и скока стоит? И вообще для родителей там можно тоже стол накрыть? По ссылке я зашла посмотрела, просто когда уже отмечал там то больше можно рассказать плюсы, минусы и т.д.
Помучай. Стоит это 700 рэ с ребенка. Можно торт у них заказать с надписью за 550. Мы брали йогуртовый, вкусный! Аниматора заказывали у них, но можно и своего пригласить. Эта стоит 2500 в час. Для родителей стоит параллельно длинный стол. Для них можно в кафе ничего не заказывать. Там разрешают с собой принести легкий алкоголь и фрукты, я еще коробку конфет брала. Но там и цены гуманные надо сказать на выпечку и вкусно. Правда мы ничего не покупали. Это я когда предоплату возила попробовала.
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:04   #655
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Цитата:
Сообщение от Кузеныш Посмотреть сообщение
Юля, Наташа - мне жизненн небходимы М.... вот и все.....

Светик спасибо Б в мои планы не входит, потерять надо 8 кг и да я спртом занимаюсь.....
Это я просто так, к слову.

Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Я не буду ругаться. Если очень хочется, то немножко можно. И вообще я считала, кггда Б была, что лучше сейчас поесть, а то потом совсем нельзя будет, когда малышонок родится. Так что приятного аппетита.
Уже вс ё слопала, очень вкусненько было.
__________________

MIDNIGHT is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:07   #656
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Пошла фотки смотреть..
MIDNIGHT is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:10   #657
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Вик ну очень здорово. А ты как это место нашла?
MIDNIGHT is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:17   #658
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Все куда то пропали.

Девочки помогите принять решение. Завтра еду покупать билеты в Питер но ещё так и не решила на самолёт или на поезд. Во первых боюсь за ребёночка, во вторых собака у меня на шее, с её перевозкой есть нюансы, в третьих как Юля перенесёт (хотя это больше муж волнуется т.к. он сам летать боится. Мне кажется она и не заметит). Зато несомненный плюс это скорость и тут же минус, регистрация и отдельно надо какой то контроль с собакой пройти. Самолёт в 9 утра вылетает, мне до аэропорта с запасом ехать 2 часа + регистрация и собачья фигня, т.е из дома надо в 5 утра выезжать - это минус.
Теперь про поезд. С собакой уже ездила всё знаю, но очень долго трястись в нём и с Юлей в туалете тяжело будет, мне её нельзя поднимать, а сама она не может пока да и плюс поезд на ходу колбасит так что взрослому не прицелится. Вот такие мысли....
MIDNIGHT is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:17   #659
***NoAngel***
Мега-элита
 
Аватар для ***NoAngel***
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Я не буду ругаться. Если очень хочется, то немножко можно. И вообще я считала, кггда Б была, что лучше сейчас поесть, а то потом совсем нельзя будет, когда малышонок родится. Так что приятного аппетита.

Помучай. Стоит это 700 рэ с ребенка. Можно торт у них заказать с надписью за 550. Мы брали йогуртовый, вкусный! Аниматора заказывали у них, но можно и своего пригласить. Эта стоит 2500 в час. Для родителей стоит параллельно длинный стол. Для них можно в кафе ничего не заказывать. Там разрешают с собой принести легкий алкоголь и фрукты, я еще коробку конфет брала. Но там и цены гуманные надо сказать на выпечку и вкусно. Правда мы ничего не покупали. Это я когда предоплату возила попробовала.
спасибо!
__________________

Я думаю ночами иногда ,что больше ничего уже не будет...что будут серые лететь года и будут серые встречаться люди... но ночь пройдет, таков удел ночей, моя любовь ты открываешь глазки и лишь одной улыбкою своей всей жизни снова возвращаешь краски!
***NoAngel*** is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:19   #660
Удачливое счастье
Мега-элита
 
Аватар для Удачливое счастье
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 4 758


Цитата:
Сообщение от Мама Элечки Посмотреть сообщение
ВСем привет!!!

К нам пришли колики
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Я хочу общаться. Но почти всегда я не в теме. Малых детей обсуждать не могу, за не имением таковых. Свое планирование тоже как-то не сруки обсуждать, вы уже отпланировались. Как-то так.
фигня.. планирование ОБСУЖДАЙ.. это так здорово.. ТТТ на тебя..
Цитата:
Сообщение от ПтичкаЮля Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, так, пусть уходят откуда пришли!!!!




Да ладно Свет, ну чего ты! Я вот захожу только потому что я зависимая и коммуникабельная - что-то случилось, обязательно надо пожаловаться (или похвастаться), дел дома вечно немало (не исключаю, что я не идеал домохозяйственности)...
Вот у меня муж, например, вообще по дому НИЧЕГО не делает. это я не жалуюсь, а к тому веду, что возможностей заходить немного, а кому-то помогает муж (мама, свекровь, старший ребенок, кошка, собака, хомяк ), за кого-то вообще все делает по дому...

Я, например, вообще не замечаю как пролетает день, чесслово! И не могу пожаловаться, что Ванько беспокойный (ТТТ)

А раньше, Свет, было активно и живо, потому что все сидели на работах, перед мониторами, и болтали целыми днями
А теперь надо подойти, включить, загрузить... пока оно грузицо ченить произойдет (трубу прорвет, ребенок кактус в рот запихает, молоко убежит) - пока устраняешь последствия уже и думать забыла про комп

Другое дело, я согласна с тобой, откровений стало куда меньше, девочки не хотят "грузить своими проблемами" или, как сказала Вика "не в теме с великовозрастным ребенком" - это не дело, девочки

Я считаю, наболело - напиши!!! Ведь отвечать здесь на каждый пост никто не обязан!!! Кто хочет поддержать - ответит, обсудите, кто не хочет или не согласен - проигнорирует!!!

Это же форум, а не экзамен!!!
я тоже что то запарилась.. и конца и края нет.. и ваще.. этот замкнутый круг скоро достанет меня.. недавоно чуть на стенку не полезла.. так меня доча вывела .. хоть головой об стенку бейся.. пипец я нервяк полный.. муж уже боятся начинает.. но вроде и зашевелился тожа.. правда чуток...

вот про откровенность расскажу - согласна.. сама что то не выговариваюсь.. но тоже как то заметила что вот и напишу даже.. а часто просто незаметят а я же прям кричу душой вот потихоньку и перестала...
Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Ну раз пошла такая пьянка я тоже напишу....

Я конечно сама виновата, наверно больше года не писала ничего, но после ЗБ как то не о чем было писать, а потом я и планировать перестала совсем. Переехали на Север. Т.е. писать не о чем, на встречи не придти. Но когда увидела // сразу подумала о вас, просто писать не решалась, боялась повторения прошлой неудачи (у кого так было только тот поймёт, другим не понять). И когда на УЗИ сказали что всё отлично сразу к вам, и из всех по моему
только Света была рада моему возвращению.
Но я решила вернуться и настойчиво пытаюсь писать о том что мне актуально сейчас, но здесь это уже не актуально т.к. у большинства годовалые детки а у меня только малюсенький животик.

В общем что то я расстраиваться стала, наверно не надо было писать. Вы внимание не обращайте, это гормоны. Но я всё равно с вами !!!
а по наглой личику не хош схлопатать????? не рады ей понимаешь ли... ты что!! тебе то.. да за тебя то?? думаю все рады !!!!
Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Точно помню на одной встречи ты была и я была, но правда мы не общались в живую так сказать)))
а про встречи.. ваще пипец.. я уже сколько не могу на них попасть?? хочу .. но то одно то другое.. вон с Татошичем повидалась и хорошо.. сама понимаю что уже не пупер дупер самая любимая здесь ( хто хотел откровенности?).. что не так интересна я и все что со мной связано. да сама и виновата.. не так активничаю..отвечаю..НО
не смотря ни на что.. вы девоньки огромный пласт в моей жизни великая отдушина.. я бы наверное загремела в дурку уже.. без вас..

всен побегла ... засранец не спит
__________________
Удачливое счастье is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena