ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!! - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 20:46   #651
Лисяка
Участник
 
Аватар для Лисяка
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: СПБ, север
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
09.01.2011, 20:44
Таниелька, замечательная история! Надеюсь, и я как-нибудь расскажу такую после стольких лет ожидания и многочисленных ЭКО-протоколов...


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
24.03.2012, 18:58
Спасибо! У нас очень длинная история, 10 инсеминаций, 3 ЭКО без результата, 4 года лечения у известного гомеопата Яворского, потом эта лапароскопия диагностическая, от которой я чуть на тот свет не отправилась (потеря больше литра крови и длиннющий вертикальный разрез от груди до пупка), затем еще 4 ЭКО, паломнические поездки между ними (Александро-Свирский монастырь, Тихвин, Великий Новгород) и вот после 8 лет ожидания в результате седьмого ЭКО-протокола - долгожданное счастье
невероятно! легких вам родов в срок и здорового малыша

ps: столько радостных историй, прочитываю все и по ссылкам тоже, вдохновляет! спасибо всем, кто пишет!
здорово, что многие, кто просто оставлял комментарии, тоже наконец-то "добежали" до своего счастья!
Лисяка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:24
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #652
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Ой, как здорово, вы нашли мой старенький пост
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:34
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #653
mummymumy
Гость
 
Аватар для mummymumy
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: м. пл. Мужества
Сообщений: 20
плодность.. с чем ее едят...



девочки! а мне очень нравится направление - медицина плюс психология. Продвинутые врачи говорят что главный эндокринный орган у человека - кора головного мозга. А мы живем в постоянных стрессах, а особенно когда хочется продолжить свой род и не получается.
У меня в том числе такая есть промблема.. помимо исследований (а я прошла и кучу врачей и получила кучу необоснованных направлений на лечение и обследования - все бесполезно было) я советую посмотреть и практиковать что найдете на сайте Елены Волжениной, врача-гинеколога, бывшего, но она не лечит как обычные гинекологи, а помогает понять вопросы восстановления плодности, и др вопросы..
http : // elenavolzhenina . com
буду рада если кого-то это воодушевит!
много кому помог этот метод - сред знакомых... Желаю всем аистов !
mummymumy is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:27
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #654
Лисяка
Участник
 
Аватар для Лисяка
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: СПБ, север
Сообщений: 173


Пахнет рекламой
Лисяка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 11:33
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #655
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


А я вот боюсь такиех " околопсихологических" врачей. бесплодие- именно та тема на которой многие себе состояние сколотили.... горе бесплодной женщины стоит дорого..... я все таки за хороших врачей
ulyana is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:30
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #656
ksu08
Старожил
 
Аватар для ksu08
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: парк победы
Сообщений: 1 201


Вы знаете... я и соглашусь, и не соглашусь с Вами. многие же пишут про психологические напряги во время попыток забеременнеть - и ничего не выходит. а потом махнули рукой, отпустили - и вот, пожалуйста, все получилось. это хороших врачей не отменяет, но психологическое состояние очень-очень важно.
нам с моим мч ставили обоим практически бесплодие на данный момент... у него спермограмма - ну из рук вон плохая, у меня эндометриоз, полипы, аденомиоз... обоим предстояли операции, потом длительное лечение, потом, попытки - но кто-то сразу предлагал эко - чтоб не мучаться. страшно переживали оба, конечно, расстраивались... а потом... ну что ж поделаешь? будем лечиться и стараться. мы пошли к психологу - ну, не только по этому вопросу, вообще полезно, как мы решили - для нас, но и в этом плане она нам очень-очень помогла. мы как-то расслабились. и на тебе - внезапно забеременнели. мне кажется, это в том числе связано и с психологической ненапряженностью. потому что ВСЕ врачи, и его, и мои - ну говорят, что реально - ЧУДО! я верующая, поэтому сами понимаете, кому благодарна. но ведь и к "чуду" надо быть "готовой"
ksu08 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:50
ответ для ksu08 , на сообщение « Вы знаете... я и соглашусь, и не... »
  #657
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от ksu08 Посмотреть сообщение
Вы знаете... я и соглашусь, и не соглашусь с Вами. многие же пишут про психологические напряги во время попыток забеременнеть - и ничего не выходит. а потом махнули рукой, отпустили - и вот, пожалуйста, все получилось. это хороших врачей не отменяет, но психологическое состояние очень-очень важно.
нам с моим мч ставили обоим практически бесплодие на данный момент... у него спермограмма - ну из рук вон плохая, у меня эндометриоз, полипы, аденомиоз... обоим предстояли операции, потом длительное лечение, потом, попытки - но кто-то сразу предлагал эко - чтоб не мучаться. страшно переживали оба, конечно, расстраивались... а потом... ну что ж поделаешь? будем лечиться и стараться. мы пошли к психологу - ну, не только по этому вопросу, вообще полезно, как мы решили - для нас, но и в этом плане она нам очень-очень помогла. мы как-то расслабились. и на тебе - внезапно забеременнели. мне кажется, это в том числе связано и с психологической ненапряженностью. потому что ВСЕ врачи, и его, и мои - ну говорят, что реально - ЧУДО! я верующая, поэтому сами понимаете, кому благодарна. но ведь и к "чуду" надо быть "готовой"
Спасибо за историю
а сколько вы ждали своего малыша???
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:38
ответ для Inkaa , на сообщение « Спасибо за историю :love: а сколько... »
  #658
ulyana84
Участник
 
Аватар для ulyana84
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: СПб, м. Ломоносовская
Сообщений: 127


И я внесу позитива!!!

Всегда верила (по настоящему верила), что погладив животик беременой - обязательно забеременеешь.
Предистория:
Дружили крепко 4 подружки - трое замужем несколько лет и я незамужняя. Деток ни у кого небыло, но подружки работали над детками,а я - ветер в голове, встречаюсь с МЧ.МЧ возвращается из командировки, встречаю его на вокзали и замечаю свою знакомую с бооольшиииим пузиком, пообщались, животик погладила и разошлись. В этот же вечер я заберемеела (знаю точно, т.к. это был единственный раз когда мы не предохранялись (где презервативы? в кармане. ну и ладно, один то разик и так можно...ничего не бует. Итог - у меня первая доча и смех подружек - первая забеременела и последняя замуж вышла!!!
История
День рождения дочи - годик исполняется (30 января).Все еще кормлю грудью, плохо сябя чувствую, делаю тест - две полосочки! иду на узи - 10-11 недель (опять " попадаем" при первой же возможности).Живем с мужем уже в питере.
На лето еду в родной город к родителям и любиммым подружкам - все еще бездетным((. 14 июня у одной из них ДР, мы все собираемся у моих родителей на даче.Я уже с хорошим пузиком. Говорю им:гладьте пузико, оно счастливое, раз уж так быстро у меня беременеть получается) одна из подружек откровенно наглаживает мой животик, две другие не отстают, но со скептизмом))).
Итог!!!!
Все беременеют и рожают: одна 1 февраля (но недоношеную девочку), другая 1 марта (крепкого пацанчика) и третья 5 марта (прелестного мальчугана)!!!!
Все счастливы!!! и я в том числе)))

Может - вера в примету, может - случайность,а может - судьба. Расценивайте как хотите))) Потом уже считали, и ведь 9 месяцев со дня рождения подружки прошло)))
__________________
ulyana84 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:45
ответ для ksu08 , на сообщение « Вы знаете... я и соглашусь, и не... »
  #659
Pak_pak
Частый гость
 
Аватар для Pak_pak
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 99


лично я тоже верю в психолгический фактор бесплодия, не даром же очень частые случаи бывают, что у пары долго нет детей, они берут из детского дома и потом сразу получается свой:-) я и сама бы сходила к психологу, но столько шарлотанов вокруг, что страшно идти, деньги на ветер...как и вам, предыдущий пост мне показался откровенной рекламой, еще и не в одном топе...
Pak_pak is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:04
ответ для ulyana84 , на сообщение « И я внесу позитива!!! Всегда верила... »
  #660
Lolupopp
Участник
 
Аватар для Lolupopp
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от ulyana84 Посмотреть сообщение
И я внесу позитива!!!

Всегда верила (по настоящему верила), что погладив животик беременой - обязательно забеременеешь.
Предистория:
Дружили крепко 4 подружки - трое замужем несколько лет и я незамужняя. Деток ни у кого небыло, но подружки работали над детками,а я - ветер в голове, встречаюсь с МЧ.МЧ возвращается из командировки, встречаю его на вокзали и замечаю свою знакомую с бооольшиииим пузиком, пообщались, животик погладила и разошлись. В этот же вечер я заберемеела (знаю точно, т.к. это был единственный раз когда мы не предохранялись (где презервативы? в кармане. ну и ладно, один то разик и так можно...ничего не бует. Итог - у меня первая доча и смех подружек - первая забеременела и последняя замуж вышла!!!
История
День рождения дочи - годик исполняется (30 января).Все еще кормлю грудью, плохо сябя чувствую, делаю тест - две полосочки! иду на узи - 10-11 недель (опять " попадаем" при первой же возможности).Живем с мужем уже в питере.
На лето еду в родной город к родителям и любиммым подружкам - все еще бездетным((. 14 июня у одной из них ДР, мы все собираемся у моих родителей на даче.Я уже с хорошим пузиком. Говорю им:гладьте пузико, оно счастливое, раз уж так быстро у меня беременеть получается) одна из подружек откровенно наглаживает мой животик, две другие не отстают, но со скептизмом))).
Итог!!!!
Все беременеют и рожают: одна 1 февраля (но недоношеную девочку), другая 1 марта (крепкого пацанчика) и третья 5 марта (прелестного мальчугана)!!!!
Все счастливы!!! и я в том числе)))

Может - вера в примету, может - случайность,а может - судьба. Расценивайте как хотите))) Потом уже считали, и ведь 9 месяцев со дня рождения подружки прошло)))
Ох, где бы такой волшебный животик найти! мои подружки все не волшебные - сколько ни наглаживала им животы, все в пустую
Lolupopp is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena