посоветуйте гомеопата - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2009, 01:51
ответ для Marusja , на сообщение « Девы, ну что вы застряли, ей-богу... »
  #651
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
Девы, ну что вы застряли, ей-богу "классик-не классик". Мне кажется, жизнь сейчас совсем не та, что была столетия назад, и хорошим будет только тот врач, который будет применять весь арсенал медицины, ну, по крайней мере иметь в виду его существование ). Я не верю, что есть доктор, способный каждому пациенту с первой встречи подобрать один монопрепарат со 100% гарантией успеха. Все ошибаются, это нормально. И наверняка, иной раз правильней назначить комплексный препарат, а иной раз - направить на МРТ, а третьему пациенту подобрать тот самый 1 монопрепарат...
Нет, и не будет врача, который безоговорочно всех вылечивает, увы.
"Хоть горшком назови, только в печь не станови" (с) )))
Это все понятно, что арсенал медицины велик, жаль только финансовые возможности ограничены...Перебирать препараты на платных приемах у одного врача, или пробовать методики разных врачей...
__________________

Lelesha is offline  
Старый 15.01.2009, 01:57
ответ для pyzirb , на сообщение « посоветуйте гомеопата »
  #652
Marusja
Наш человек
 
Аватар для Marusja
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: остров)
Сообщений: 5 587


Да понятно... но вариантов-то нет Если не горит - можно читать отзывы и выбирать, если реально "все плохо" - идти к кому угодно по мало-мальски хорошей рекомендации.
Ну на самом деле, нет никакой гарантии, что всем поможет Волошкевич, или Антонова, или... имярек Хоть сколько за прием заплати.
И, кстати, не последний вопрос, где и как готовят горошины...
Marusja is offline  
Старый 15.01.2009, 02:04
ответ для Marusja , на сообщение « Да понятно... но вариантов-то нет :(... »
  #653
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
Да понятно... но вариантов-то нет Если не горит - можно читать отзывы и выбирать, если реально "все плохо" - идти к кому угодно по мало-мальски хорошей рекомендации.
Ну на самом деле, нет никакой гарантии, что всем поможет Волошкевич, или Антонова, или... имярек Хоть сколько за прием заплати.
И, кстати, не последний вопрос, где и как готовят горошины...
Вот. Вариантов нет. И обычная медицина тож не помогает, и в нее вбуханы тысячи...Потому и говорю, что очень хочеться чуда...Я вот, например, по профессии инженер. Мне не очень понятны все эти информационные свойства воды и пр. Так что гомеопатия для меня должна бы быть таким же чудом, как для гуманитария - природа работы телевизора, например.
__________________

Lelesha is offline  
Старый 15.01.2009, 02:15
ответ для pyzirb , на сообщение « посоветуйте гомеопата »
  #654
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


я тоже считаю,чток кому попало улчше не идти, потому что гомеопатия НЕ безопасна и об этом надо помнить, девочки. В общем,если выбирать из 2 зол,то точно не Пражская, или Бенефакта либо Антонова. Но надо понимать,что от классики они все же отодвинулись и надеятся на 100 % помощь ,увы, нельзя(((
Тишустик is offline  
Старый 15.01.2009, 02:28
ответ для Rock-n-roll Mama , на сообщение « в общем, записалась на субботу к... »
  #655
DKL
Мега-элита
 
Аватар для DKL
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 412


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
в общем, записалась на субботу к антоновой... 4000 за прием мне анриал...
Может чего-то не поняла....прием у Антоновой уже 4000 рублей???????? До НГ был 1000 первичный, и 800 вторичный
DKL is offline  
Старый 15.01.2009, 02:30
ответ для DKL , на сообщение « Может чего-то не поняла....прием у... »
  #656
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Может чего-то не поняла....прием у Антоновой уже 4000 рублей???????? До НГ был 1000 первичный, и 800 вторичный
Не, у Антоновой 1000, 4000 - Волошкевич (Особенно для Тишустик )
__________________

Lelesha is offline  
Старый 15.01.2009, 10:37   #657
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
у меня есть предоложение, давайте на первой странице вывесим тел гомеопатов всех, а то все равно постоянно все спрашивают. Или этио будет не этично?
Тогда надо собрать рабочие телефоны, а не личные. Это уж точно не секретная информация.
Бекаска is offline  
Старый 15.01.2009, 11:04   #658
Beladonna 200
Участник
 
Аватар для Beladonna 200
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщений: 300


В Контакте обращалась к ВОЛОСОВОЙ Л.Б.Она дала свой телефон.Когда мы с ней созвонились и я ей объяснила свою сложную ситуацию с детьми(у них бронх.астма тяж.степени).Она сказала что она 100%классик,что лечит всех обращающихся к ней,но нам лучше обратиться к гомеопату_педиатру,а еще лучше к Аллергологу гомеопату и назвала доктора из Аллергомеда(я ее знаю).НА дом она практически не выезжает и поэтому посоветовала свою коллегу Светловскую(про которую писала тишустик).Короче, вот такие дела.Коток прав-в ПИТЕРЕ нет классиков.
__________________
То,что меня не убьет,сделает меня сильнее.
Beladonna 200 is offline  
Старый 15.01.2009, 12:13
ответ для Beladonna 200 , на сообщение « В Контакте обращалась к ВОЛОСОВОЙ... »
  #659
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Beladonna 100 Посмотреть сообщение
В Контакте обращалась к ВОЛОСОВОЙ Л.Б.Она дала свой телефон.Когда мы с ней созвонились и я ей объяснила свою сложную ситуацию с детьми(у них бронх.астма тяж.степени).Она сказала что она 100%классик,что лечит всех обращающихся к ней,но нам лучше обратиться к гомеопату_педиатру,а еще лучше к Аллергологу гомеопату и назвала доктора из Аллергомеда(я ее знаю).НА дом она практически не выезжает и поэтому посоветовала свою коллегу Светловскую(про которую писала тишустик).Короче, вот такие дела.Коток прав-в ПИТЕРЕ нет классиков.
Я вот кстати тоже изначально выбрала Святловскую, т.к. у нее было в резюме написано, что она закончила педиатрич. академию как врач-дерматолог. А она поди ж ты от другого нас стала лечить...И вообще, в итоге не понятно как они там подразделяются на гомеопатов-аллергологов и пр., если все равно лечат организм, а не заболевание....
__________________

Lelesha is offline  
Старый 15.01.2009, 12:24
ответ для Youliya , на сообщение « Это не классическая гомеопатия. В... »
  #660
cuate
Элита
 
Аватар для cuate
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Наличная <-> Сады
Сообщений: 1 844


Цитата:
Сообщение от Youliya Посмотреть сообщение
Это не классическая гомеопатия. В класической гомеопатия врач должен понять суть болезни и назначиь один препарат, иногда после того как отработает 1й препарат необходим 2й и совсем уж редко 3й.
я говорю не об острых состояниях. обычный человек за свою жизнь накручивает на себя столько всего "замечательного", что одним горошком не обойдёшься. как я понимаю, в таких случаях классический гомеопат подбирает препарат на текущее состояние. если препарат правильный, через какое-то время состояние меняется. на него подбирают соответствующий новый, и так, пока не доберёмся до идеального здорового. вот почему я вспомнила капусту )
__________________

cuate is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena