˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 660 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 15:33
ответ для banechka , на сообщение « поздравляю :support: я вот тоже так... »
  #6591
девушка с зонтиком
Старожил
 
Аватар для девушка с зонтиком
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1 005


Цитата:
Сообщение от banechka Посмотреть сообщение
поздравляю я вот тоже так этот отпуск ждала
а мы только в июне собираемся, первый раз беременная на самолете полечу....
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/02_3_15355_996633_cccccc_f3cfccced9dbcbd5.jpg[/IMG]
девушка с зонтиком is offline  
Старый 22.02.2012, 15:36   #6592
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение

про клещей классно чуваки из кирби рассказывают. к нам такой приходил ковры все почистил, интересно все рассказал. так мы из благих ему телефоны друзей написали. друзья обиделись и назвали нас спамерами а нам понравилось.
и к нам такой приходил...
мне все понравилось
только в среде обитания сказали, что как пылесосы для аллергиков они не сертифицированы в России
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 22.02.2012, 15:38
ответ для banechka , на сообщение « Девочки, а подскажите как с... »
  #6593
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от banechka Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите как с перелетами.. можно или низя? а то у меня отпуск через месяц, и хочется и колется..
как обычно сколько людей, столько и мнений но у меня подруги летали, сроком где-то 3-3,5 месяца и все чики-пуки...
я вот тоже обязательно хочу летом куда-то выбраться, может не в жаркую страну, а хотя бы в Финку в домик на озере или в Карелию...хочется природы чистой
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 22.02.2012, 15:40
ответ для cayococo , на сообщение « как обычно сколько людей, столько и... »
  #6594
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
как обычно сколько людей, столько и мнений но у меня подруги летали, сроком где-то 3-3,5 месяца и все чики-пуки...
я вот тоже обязательно хочу летом куда-то выбраться, может не в жаркую страну, а хотя бы в Финку в домик на озере или в Карелию...хочется природы чистой
Воооо... и я очень хочу Муж на юг не позволит, так что хочу в Финку
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline  
Старый 22.02.2012, 15:44
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #6595
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


Всем привет!
Мой тоже уже предложил в Финку поехать, а я не хочу, я на море хочу у нас отпуск в конце мая-июне.
Tatyana_R is offline  
Старый 22.02.2012, 15:46   #6596
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Воооо... и я очень хочу Муж на юг не позволит, так что хочу в Финку
а вы уже так делали? мы были в финке но в отеле, когда а в доме были у нас друзья организовывали и ОЧЕНЬ далеко от Питера получилось. Интересно, как вообще вся эта система рабортает нужно искать в нете частные объявления о сдаче дома чтоб с хозяином напрямую договариваться, а то через агентство не хочется переплачивать
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 22.02.2012, 15:48   #6597
девушка с зонтиком
Старожил
 
Аватар для девушка с зонтиком
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1 005


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
а вы уже так делали? мы были в финке но в отеле, когда а в доме были у нас друзья организовывали и ОЧЕНЬ далеко от Питера получилось. Интересно, как вообще вся эта система рабортает нужно искать в нете частные объявления о сдаче дома чтоб с хозяином напрямую договариваться, а то через агентство не хочется переплачивать
http://www.huvila.net/english.htm, http://www.lomarengas.fi/ - наслаждайтесь
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/02_3_15355_996633_cccccc_f3cfccced9dbcbd5.jpg[/IMG]
девушка с зонтиком is offline  
Старый 22.02.2012, 15:48
ответ для КС-19 , на сообщение « и к нам такой приходил... мне все... »
  #6598
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
и к нам такой приходил...
мне все понравилось
только в среде обитания сказали, что как пылесосы для аллергиков они не сертифицированы в России
сертификация в нашей раше это тааакой фуфел. я им не верю, сама пару продуктов (не для аллергиков, правда) сертифицировала, не на все даже образцы отправляли.

у меня муж чуть не развелся на такой пылесос я была с огромным пузом и наблюдала, как он прикатывает кого-то главного, кого набрал менеджер не в силах принять решение, сделать скидку процентов 50)))
__________________


Little green is offline  
Старый 22.02.2012, 15:57
ответ для девушка с зонтиком , на сообщение « http://www.huvila.net/english.htm,... »
  #6599
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от девушка с зонтиком Посмотреть сообщение
спасибо за ссылочки
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 22.02.2012, 15:59
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #6600
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


Девочки, вот что нашла про борьбу с токсикозом:
"Утром не стоит резко вставать с постели по сигналу будильника, дайте организму возможность постепенно перейти к бодрствованию.
Еще лежа в постели съешьте углеводный продукт – кусочек сухарика, черного хлеба, но не сладкую булку, хорошо помогает йогурт без добавок. Если вас тошнит. Помогает настой цветков ромашки, выпитый с утра. Иногда помогает кислое – долька лимона, яблоко, киви. Кушать полезно часто и мелкими порциями, обычно методом проб и ошибок вы быстро узнаете группу продуктов, что вызывают у вас рвоту, а что хорошо переносятся. Слушайте свой организм, он вам подскажет – обычно лучше воспринимаются растительные продукты и злаки, а вот копчености. Солености и жареное с жирным лучше отложить. Старайтесь не принимать раздражающих желудок пищи и питья, особенно сильно горячих или холодных. Пить желательно щелочную минеральную воду без газа, молочные напитки, травяные и обычные чаи с мятой или лимоном.

Хорошо помогают при тошноте мята. Мелисса и валериана. Всегда имейте с собой в сумке мятные леденцы или жвачку. На работе и дома полезен мятный чай, валериану можно использовать в каплях или таблетках - все кошки округи почтят вас вниманием.
Хорошо помогают травяные сборы для пищеварения из полыни, зверобоя, и тысячелистника. Если врач не против – принимайте поливитамины для беременных и фолиевую кислоту, они снимают проявления токсикоза.

Отлично помогает справиться с токсикозом лечебная физкультура и дыхательные гимнастики. При гимнастике активизируется кровообращение и дыхание, организм насыщается кислородом, а это улучшает самочувствие и настроение женщины. Хорошо работают массаж воротниковой зоны и волосистой части головы – это снижает напряжение организма, расслабляет женщину и снижает возбудимость нервной системы и рвотного центра."
Tatyana_R is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena