Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 660 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 23:39
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #6591
animalko
Активный участник
 
Аватар для animalko
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Луначарского пр.
Сообщений: 358


Напишите что скажут! А то моя работает 2 раза в неделю, но у меня вроде уменьшилось значительно, у нас ремонт-предполагаю что все же не заметив, что-то подняла...
animalko is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 13:57
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #6592
Maximusss
Частый гость
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 42


Сделала вчера радиоволну. Эрозия небольшая. Мазок на цитологию хороший.
Процедура заняла 15-20 минут всего. Сделали мне укол с ультраледокаином. Но я стала чувствовать покалывания. Сказала об этом врачу, и она дополнительно еще спреем обработала. После этого никаких неприятных ощущений, кроме шевелений врача я не ощущала. Не очень приятно, но не больно совершенно! Ощущения как на обычным осмотре, просто дольше по времени
После процедуры весь вечер потягивало живот, но вполне терпимо. Сегодня уже ничего не тянет.

Мне правда много лекарств выписали
Антибиотик Цифран ст, свечи Бетадин, таблетки Автовегин и Транексам. У меня близко сосуды расположены, высокая вероятность кровотечения. И еще лейкоциты в цервикальном канале всегда высокие. Пытались с врачом полечить воспалеительный процесс дважды, но безрезультатно. После лечения лейкоциты все равно высокие были. Решили лечить эрозию так, но с таким последующим лечением.

Вот. Так что совсем не страшна эта радиоволна не больно!
Maximusss is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 15:06   #6593
Batixa
Активный участник
 
Аватар для Batixa
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: М. Пр.Большевиков
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от animalko Посмотреть сообщение
Напишите что скажут! А то моя работает 2 раза в неделю, но у меня вроде уменьшилось значительно, у нас ремонт-предполагаю что все же не заметив, что-то подняла...
На обработке сказали, что всё нормально, видимо сосуд какой-то кровоточил. Через четыре дня снова на обработку. Я вот тоже на следующий день после радиоволны 25 -литровую бутыль поднимала на кулер. Может, поэтому и кровоточило.
__________________
Batixa is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 15:56   #6594
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от animalko Посмотреть сообщение
Напишите что скажут! А то моя работает 2 раза в неделю, но у меня вроде уменьшилось значительно, у нас ремонт-предполагаю что все же не заметив, что-то подняла...
у меня это сложное самое... все время себя одергиваю.
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 16:33
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #6595
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Доброго всем дня!
Я к вам за советом. Эрозия у меня уже 12лет, просто наблюдали. А сейчас врач предложил убрать лазером. Через месяц пойду.
Подскажите, через сколько после удаления можно планировать ребенка?(мы сейчас активно планируем, но пока не получается)
Как долго нельзя поднимать тяжести? (у меня маленький ребенок)
Кто прижигал эрозию у Жигалова, расскажите как все прошло, хорошо ли он делает?
Спасибо
__________________
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 16:49
ответ для Batixa , на сообщение « На обработке сказали, что всё... »
  #6596
animalko
Активный участник
 
Аватар для animalko
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Луначарского пр.
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Batixa Посмотреть сообщение
На обработке сказали, что всё нормально, видимо сосуд какой-то кровоточил. Через четыре дня снова на обработку. Я вот тоже на следующий день после радиоволны 25 -литровую бутыль поднимала на кулер. Может, поэтому и кровоточило.
Тоже начала себя контролировать, даже 5-литровую не поднимаю, а то я вчера так с утра испугалась...пардон за подробности, но видимо у меня тоже сосудики повредились, а еще я этот депантол использую (свечи), в общем с утра окрасилось все то что от свечи осталось видимо в то что осталось от лопнувшего сосудика - вот я струхнула)))))))))))))Сегодня лучше всё.
Короче, тяжелого НИНИ!!!
animalko is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 18:50
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #6597
Лека_В
Старожил
 
Аватар для Лека_В
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Новогорелово
Сообщений: 1 151


Сделала сегодня конизацию электронож+лазер, местная анестезия (лидокаин). Делала Мамлеева Г.И. - спасибо ей большое- делала когда- все объясняла, рассказывала! Все прошло нормально, по времени где-то минут 10-15. О-очень неприятная процедура, даже с обезболиванием , и запах- ужасный!!! И даже несколько раз приходилось прибегать к нашатырю +открытое окно, периодически мне становилось плохо - чуть не отключилась на кресле... пришла домой и спать! проснулась- тянет внизу живота неприятно (ноющая тупая боль!)..... скорее бы все зажило! Девочки, желаю нам всем здоровья! и терпения!
Лека_В is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 18:57
ответ для Лека_В , на сообщение « Сделала сегодня конизацию... »
  #6598
animalko
Активный участник
 
Аватар для animalko
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Луначарского пр.
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Лека_В Посмотреть сообщение
Сделала сегодня конизацию электронож+лазер, местная анестезия (лидокаин). Делала Мамлеева Г.И. - спасибо ей большое- делала когда- все объясняла, рассказывала! Все прошло нормально, по времени где-то минут 10-15. О-очень неприятная процедура, даже с обезболиванием , и запах- ужасный!!! И даже несколько раз приходилось прибегать к нашатырю +открытое окно, периодически мне становилось плохо - чуть не отключилась на кресле... пришла домой и спать! проснулась- тянет внизу живота неприятно (ноющая тупая боль!)..... скорее бы все зажило! Девочки, желаю нам всем здоровья! и терпения!
Выздоравливайте скорее!!! И главное не накручивать себя, ну постараться! Всё будет хорошо!!!
animalko is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 19:28
ответ для Лека_В , на сообщение « Сделала сегодня конизацию... »
  #6599
*Маришка*
Мега-элита
 
Аватар для *Маришка*
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Красногвардейский, ул.Коммуны д 28 корп 2
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от Лека_В Посмотреть сообщение
Сделала сегодня конизацию электронож+лазер, местная анестезия (лидокаин). Делала Мамлеева Г.И. - спасибо ей большое- делала когда- все объясняла, рассказывала! Все прошло нормально, по времени где-то минут 10-15. О-очень неприятная процедура, даже с обезболиванием , и запах- ужасный!!! И даже несколько раз приходилось прибегать к нашатырю +открытое окно, периодически мне становилось плохо - чуть не отключилась на кресле... пришла домой и спать! проснулась- тянет внизу живота неприятно (ноющая тупая боль!)..... скорее бы все зажило! Девочки, желаю нам всем здоровья! и терпения!
а Вам лекарства какие-нибудь назначили?
__________________

*Маришка* is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 23:00
ответ для Sweet.Lana , на сообщение « Доброго всем дня! Я к вам за советом.... »
  #6600
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
Доброго всем дня!
Я к вам за советом. Эрозия у меня уже 12лет, просто наблюдали. А сейчас врач предложил убрать лазером. Через месяц пойду.
Подскажите, через сколько после удаления можно планировать ребенка?(мы сейчас активно планируем, но пока не получается)
Как долго нельзя поднимать тяжести? (у меня маленький ребенок)
Кто прижигал эрозию у Жигалова, расскажите как все прошло, хорошо ли он делает?
Спасибо
Прямо почти моя картина. Тяжести лучше не поднимать до М (около 2-3 недель). Планировать уже можно через 3 месяца. Точнее через 3 месяца Вы идете на контроль и тогда врач уже говорит - можно или нет нет
Жигалов уже стока лет делает лазер, что я даже точно и не помню.
Я у него делала. Все хорошо! Если есть вопросы - лучше в личку, я могу пропустить
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena