----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- - Страница 660 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 15:53   #6591
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
Про Съезжинскую знаю, но это не очень близко, да и мест там для нас не найдут, скорее всего.
Так что лучше по-Вашему - центр Здоровье http://ppc.coi.spb.ru/ или на Воского логопед?
Для нас и там,и там занятия оказались НЕРЕЗУЛЬТАТИВНЫМИ.На Воскова были у Ивановой Ольги Геннадьевны,месяца 2 ходили 2 раза в неделю:просто вырубались и я,и Лиза,тоска зеленая.В Здоровье пошли к Кравченко Светлане Александровне по наводке Инкогниты(может,не к той Светлане пошли?),но не пошло у нас.Платный логопед за месяц занятий решила почти все наши проблемы.Вот такие чудеса
Запишитесь в Здоровье и на Воскова,сходите,вы ничего не теряете!
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:55
ответ для Mishander , на сообщение « Нам стравят дизартрию ОНР III:010:. На... »
  #6592
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
Нам стравят дизартрию ОНР III.
На мой взгляд, дочка говорит не хуже сверстников.Ну может это мне так кажется, не знаю
Это что такое?У нас размытую фотрму дизартрии ставила Рыжова ,невропатолог
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:57
ответ для Mishander , на сообщение « Нам стравят дизартрию ОНР III:010:. На... »
  #6593
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
Нам стравят дизартрию ОНР III.
На мой взгляд, дочка говорит не хуже сверстников.Ну может это мне так кажется, не знаю
Она наверное буквы заменяет, да?
Мой говорил на тот момент уже все, но как каша во рту.
"Хлава, пахли хмотреть февек " - это Слава, пошли смотреть фейерверк.
Резкий прорыв на самом деле наступил после курса уколов, забыла уже правда каких, мы у невропатолога параллельно лечились...ну и с логопедом все 4 года в саду занимался. В школу пошел с абсолютно чистой речью.
Дык и что? Сейчас 4-ый класс у ребенка дисграфия и дисорфография - правильно , два раза в неделю к нам домой приходит логопед
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:07
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #6594
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Юля Птица Феникс, ходили мы с дочкой во вторник на пробное занятие в Юбилейный в Искру.

У меня двоякое чувство. Дочке занятия и преподаватель понравились, мне тоже. Но вот бытовые условия, мягко говоря, нет. Дубак в коридоре, в зале тоже нежарко (я там сидела - пошла за своей шубой, да и дочка вышла с холодными как лед руками)-ну это может быть из за холодов, конечно.На занятиях они тоже много стоят или лежат в растяжке, а форма одежды как будто на улице 30 градусов жары - топик с юбкой на лямках и голые ноги.

В раздевалке просто свалка, очень много народу, негде сесть и переодеть ребенка (еще фигуристы, хоккеисты и их родители одновоременно переодеваются), висят объявы,чтобы не оставляли ценные вещи - вот мне там совсем не хочется оставлять вещи - когда мы пришли с занятия, часть из них была на полу и вся скамейка занята ожидающими родителями, а гардероба нет - вот что хочешь, то и делай. Или сиди там у вещей, или бери вещи в пакет и гуляй с ними вокруг Юбилейного. В зале ремонт, красят потолок, стоят огромные леса. Села на лавочку в зале - все брюки в мазуте.И как теперь отмыть? Пол не очень чистый из за ремонта, ковриков нет. Вобщем, я в ауте от Юбилейного. Не конекретно от Искры, а от условий для детей в раздевалке. А ведь фигуристы платят немалые деньги за занятия. Да, платную парковку они сделать не забыли. Приходится парковаться далеко и бежать...а если с младшей придется идти, то мне без машины просто никак, а +100 руб за парковку платить еще я не готова (просто не могу себе это позволить, к сожалению). Может быть мне просто не повезло с раздевалкой и холодами?

Как мне кажется, там все держится на энтузиазме Карины Сереевны. Девочкам нравится, это, конечно, главное. Вобщем буду думать, пока она в отпуске. Из альтернативы опять таки Росинка (но там нет набора сейчас), вот там условия что надо - гардероб, современное здание.
__________________
Mishander is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:11   #6595
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Цитата:
Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
Для нас и там,и там занятия оказались НЕРЕЗУЛЬТАТИВНЫМИ.На Воскова были у Ивановой Ольги Геннадьевны,месяца 2 ходили 2 раза в неделю:просто вырубались и я,и Лиза,тоска зеленая.В Здоровье пошли к Кравченко Светлане Александровне по наводке Инкогниты(может,не к той Светлане пошли?),но не пошло у нас.Платный логопед за месяц занятий решила почти все наши проблемы.Вот такие чудеса
Запишитесь в Здоровье и на Воскова,сходите,вы ничего не теряете!
Уже записалась, ближайшее время 13 февраля, правда не знаю к кому попадем. Но и на Воскова сходим, почем унет

Цитата:
Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
Это что такое?У нас размытую фотрму дизартрии ставила Рыжова ,невропатолог
Я так поняла, это последствия недоношенности и гипоксии (в нашем случае) вот тут понятно написано, но у нас я симптомов не вижу почти никаких http://www.logoped.ru/nar01.htm

Цитата:
Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
Она наверное буквы заменяет, да?
Мой говорил на тот момент уже все, но как каша во рту.
"Хлава, пахли хмотреть февек " - это Слава, пошли смотреть фейерверк.
Резкий прорыв на самом деле наступил после курса уколов, забыла уже правда каких, мы у невропатолога параллельно лечились...ну и с логопедом все 4 года в саду занимался. В школу пошел с абсолютно чистой речью.
Дык и что? Сейчас 4-ый класс у ребенка дисграфия и дисорфография - правильно , два раза в неделю к нам домой приходит логопед
Нет, ничего не заменят. Я ее очень хорошо понимаю, ну ошибки бывает, но если исправить - в след. раз скажет правильно. Слоги не путает
Mishander is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:14   #6596
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
Юля Птица Феникс, ходили мы с дочкой во вторник на пробное занятие в Юбилейный в Искру.

У меня двоякое чувство. Дочке занятия и преподаватель понравились, мне тоже. Но вот бытовые условия, мягко говоря, нет. Дубак в коридоре, в зале тоже нежарко (я там сидела - пошла за своей шубой, да и дочка вышла с холодными как лед руками)-ну это может быть из за холодов, конечно.На занятиях они тоже много стоят или лежат в растяжке, а форма одежды как будто на улице 30 градусов жары - топик с юбкой на лямках и голые ноги.

В раздевалке просто свалка, очень много народу, негде сесть и переодеть ребенка (еще фигуристы, хоккеисты и их родители одновоременно переодеваются), висят объявы,чтобы не оставляли ценные вещи - вот мне там совсем не хочется оставлять вещи - когда мы пришли с занятия, часть из них была на полу и вся скамейка занята ожидающими родителями, а гардероба нет - вот что хочешь, то и делай. Или сиди там у вещей, или бери вещи в пакет и гуляй с ними вокруг Юбилейного. В зале ремонт, красят потолок, стоят огромные леса. Села на лавочку в зале - все брюки в мазуте.И как теперь отмыть? Пол не очень чистый из за ремонта, ковриков нет. Вобщем, я в ауте от Юбилейного. Не конекретно от Искры, а от условий для детей в раздевалке. А ведь фигуристы платят немалые деньги за занятия. Да, платную парковку они сделать не забыли. Приходится парковаться далеко и бежать...а если с младшей придется идти, то мне без машины просто никак, а +100 руб за парковку платить еще я не готова (просто не могу себе это позволить, к сожалению). Может быть мне просто не повезло с раздевалкой и холодами?

Как мне кажется, там все держится на энтузиазме Карины Сереевны. Девочкам нравится, это, конечно, главное. Вобщем буду думать, пока она в отпуске. Из альтернативы опять таки Росинка (но там нет набора сейчас), вот там условия что надо - гардероб, современное здание.
Значит,мельком виделись с вами
Насчет условий,полностью разделяю ваше возмущение.И это ДВОРОЦ СПОРТА!Там же и Мишин,и Москвина работают.Родители фигуристов все небедные,мирятся с этим.Я первые несколько раз реймовские шапки с собой уносила,пока Лиза с Мишей занимались,потом вижу,фигуристы все свое дорогостоящее добро бросают - тоже привыкла.
На зале табличка"Отремонтировано на средства М.Петровой и А.Тихонова",и на этом спасибо.
Парковку платной сделали недели 2 как,было проще.
Единственное,в зале и раздевалке тепло,в коридоре дети не бегают,не простудились ни разу.
Короче,как-то я спокойно к этому бардаку отнеслась,сейчас привыкла совсем.
Думайте,конечно.
А опоздала Карина впервые,ей это несвойственно совсем.
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:25
ответ для птица Fenix , на сообщение « Значит,мельком виделись с вами:))... »
  #6597
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Цитата:
Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
Значит,мельком виделись с вами
Насчет условий,полностью разделяю ваше возмущение.И это ДВОРОЦ СПОРТА!Там же и Мишин,и Москвина работают.Родители фигуристов все небедные,мирятся с этим.Я первые несколько раз реймовские шапки с собой уносила,пока Лиза с Мишей занимались,потом вижу,фигуристы все свое дорогостоящее добро бросают - тоже привыкла.
На зале табличка"Отремонтировано на средства М.Петровой и А.Тихонова",и на этом спасибо.
Парковку платной сделали недели 2 как,было проще.
Единственное,в зале и раздевалке тепло,в коридоре дети не бегают,не простудились ни разу.
Короче,как-то я спокойно к этому бардаку отнеслась,сейчас привыкла совсем.
Думайте,конечно.
А опоздала Карина впервые,ей это несвойственно совсем.

Лизу Вашу я на занятии видела
У Карины машину угнали, поэтому опаздала.Это то как раз меня совсем н напрягло, всякое бывает. А Дворец Спорта да....жжет
Я, скорее всего, просто ожидала лучших бытовых условий. Табличку видела. У Дворца Спорта и на это нет денег. Ну может на платном паркинге заработают
Скорее всего попробуем походить, нас во всяком случае берут
Mishander is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:30
ответ для Mishander , на сообщение « ;) Лизу Вашу я на занятии видела У... »
  #6598
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение

Лизу Вашу я на занятии видела
У Карины машину угнали, поэтому опаздала.Это то как раз меня совсем н напрягло, всякое бывает. А Дворец Спорта да....жжет
Я, скорее всего, просто ожидала лучших бытовых условий. Табличку видела. У Дворца Спорта и на это нет денег. Ну может на платном паркинге заработают
Скорее всего попробуем походить, нас во всяком случае берут
И люди в основном со всего города приезжают!Я с мамой поговорила с маленьким ребенком,видели наверно,они тоже старшую в первый раз привели,так с Охты!С Васьки ездят,с Кировского завода.Нам-то хоть недалеко,надо попробовать,перспективы хорошие,старший состав такой уровень показывает,мне нравится
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:35   #6599
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Цитата:
Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
И люди в основном со всего города приезжают!Я с мамой поговорила с маленьким ребенком,видели наверно,они тоже старшую в первый раз привели,так с Охты!С Васьки ездят,с Кировского завода.Нам-то хоть недалеко,надо попробовать,перспективы хорошие,старший состав такой уровень показывает,мне нравится
Да и в младшей группе растяжка хорошая. Маму с малышем с Охты видела. У них дочка очень старалась на занятии. Попробуем. Моя капризная, может отказаться заниматься, если тяжело будет . Но мы хотим пока 2 раз в неделю - у нас по субботам вечером бассейн (уже оплачен), да и многовато для 4,5 лет, мне кажется. Да и дороговато для меня на данный момент, если три раза в неделю. Я спросила про действие абонемента на 10 занятий - Карина сказала, что примерно 2 месяца (если болеем и т.п). Но если три раза в неделю, то он быстро расходуется.
Mishander is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:18
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #6600
Ирчиндайзер
Наш человек
 
Аватар для Ирчиндайзер
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Гатчинский р-он.г.Коммунар
Сообщений: 5 840


Аня Mishander ,а кто Маше диагноз поставил?Наша логопед из сада? Сомнееваюсь очень я в ее профессионализме)
__________________

Заводчик мопсов.у нас родились малыши-мопсики))
Ирчиндайзер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena