:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 660 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2010, 16:00
ответ для Dich , на сообщение « девочки, сижу и тихо фигею. Состою я в... »
  #6591
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
девочки, сижу и тихо фигею. Состою я в Контакте в группе про дет.садики выборгского района, там одна сертоловская мамочка обмолвилась что она устроила двух деток в сад выборгского района. Ей посыпались комменты, что такие как мы (областники) занимаем их законные места в садах, что типа коль живем в Сертолово то и ходите в сад в своем Сертолово, а к нам не суйтесь и т.п. Я вступилась, меня тоже "послали в сад(областной)". я в шоке... вот такие мы, "понаехали....", а они коренные петербуржцы.....
я в этой группе тоже состою вроде, но подобных вещей не видела, а киньте мне ссылочку, пожалуйста!!!

По-правде говоря, в целом я с мыслью возмущающихся согласна - как только ЛО "отправили" делать загранпаспорта по своей прописке - очереди в питерских ОВИРАХ просто исчезли...

Вопрос в другом, в том что нас загнала в такие условия наша гребанная (сорри) власть и мы вынуждены "отщипывать" у того же Выборгского р-на места...извините меня за проявление низких так сказать душевных качеств, но я бы тоже смотрела бы как на врагов народа на Песочку, Парголово и т.д., кого бы в наш сертоловский новопостроенный садик бы взяли...

кто-то скажет про закон, мол прописка не причем и т.д...- это все фигня, очевидно, когда мест не хватает, все хотят урвать себе...
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 16:34   #6592
Циния
Старожил
 
Аватар для Циния
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
я в этой группе тоже состою вроде, но подобных вещей не видела, а киньте мне ссылочку, пожалуйста!!!

По-правде говоря, в целом я с мыслью возмущающихся согласна - как только ЛО "отправили" делать загранпаспорта по своей прописке - очереди в питерских ОВИРАХ просто исчезли...

Вопрос в другом, в том что нас загнала в такие условия наша гребанная (сорри) власть и мы вынуждены "отщипывать" у того же Выборгского р-на места...извините меня за проявление низких так сказать душевных качеств, но я бы тоже смотрела бы как на врагов народа на Песочку, Парголово и т.д., кого бы в наш сертоловский новопостроенный садик бы взяли...

кто-то скажет про закон, мол прописка не причем и т.д...- это все фигня, очевидно, когда мест не хватает, все хотят урвать себе...
Это все понятно. Только некоторые садики в Выборгском районе полупустые стоят. И некоторые считают за радость наших детей набрать, чтобы не посокращали. Эти мамочки что, по три года в очереди что ли стоят?
__________________
Динозаврику Голубчику 4 года 6 месяцев!!!!!
Хочу еще...
Циния is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 17:49
ответ для Циния , на сообщение « Это все понятно. Только некоторые... »
  #6593
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Уж если мамЖеня зашла на ЛВ - значит у нее тонна вопросов!
Кто как ездит во Всеволожск на машине??? Через город или по КАДу? Есть ли там съезд (у меня в карте нет...)
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 18:00   #6594
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Уж если мамЖеня зашла на ЛВ - значит у нее тонна вопросов!
Кто как ездит во Всеволожск на машине??? Через город или по КАДу? Есть ли там съезд (у меня в карте нет...)
Я ездила год назад. Съезда тогда еще не было (а въезд был). Может уже достроили. Съезжали где-то у Пискаревки. Там главное после съезда поворот не пропустить. Первый раз уехали не туда. Муж сидел с картой и кричал, где поворачивать (иногда слишком поздно)

Через город тоже как-то ездили года 3 назад. По кольцевой быстрее.
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 18:37   #6595
tonsha
Активный участник
 
Аватар для tonsha
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Sertolovo-sity
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Уж если мамЖеня зашла на ЛВ - значит у нее тонна вопросов!
Кто как ездит во Всеволожск на машине??? Через город или по КАДу? Есть ли там съезд (у меня в карте нет...)
съезд по моему не открыли, самый короткий путь до всеволожская через поля
съезжать надо на руставелли (на мурино) затем поворачивать направо на деревню Новая
__________________
tonsha is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 19:55   #6596
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Уж если мамЖеня зашла на ЛВ - значит у нее тонна вопросов!
Кто как ездит во Всеволожск на машине??? Через город или по КАДу? Есть ли там съезд (у меня в карте нет...)
Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Я ездила год назад. Съезда тогда еще не было (а въезд был). Может уже достроили. Съезжали где-то у Пискаревки. Там главное после съезда поворот не пропустить. Первый раз уехали не туда. Муж сидел с картой и кричал, где поворачивать (иногда слишком поздно)

Через город тоже как-то ездили года 3 назад. По кольцевой быстрее.
Муж грит - нормальные люди едут через Ржевку...а мы не нормальные - поэтому ехали по КАД через Колтуши (съезд на Колтуши просмотрели, развернулись на Косыгина, обратно на КАД и в Колтуши), в самом Колтуши, третий поворот налево и прямо до Всеволожска...на самом деле минут за 40 добрались мы...
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 19:56   #6597
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Блин..девочки...у меня топографический кретинизм!!! Нарисуйте мне карту
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 22:20   #6598
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Блин..девочки...у меня топографический кретинизм!!! Нарисуйте мне карту
Если бы у меня его не было, то нарисовала бы Я с мужем ехала. Я водитель, он штурман.
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 22:33
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #6599
Bagira1979
Ветеран
 
Аватар для Bagira1979
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 610


Требуется продавец в магазин в садоводство, 37 км Выборгского шоссе, недалеко от Сертолово и п.Черная речка, зар.плата до июня 800 рублей в день,после 1000 рублей в день. Кто живет в Сестрорецке будут возить и забирать с магазина хозяева
__________________
Bagira1979 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 22:58
ответ для Bagira1979 , на сообщение « Требуется продавец в магазин в... »
  #6600
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Если бы у меня его не было, то нарисовала бы Я с мужем ехала. Я водитель, он штурман.
мой штурман тоже страдает
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena