1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 660 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 20:21   #6591
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Хомичус Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает, количество Вип-палат? А как быть с вещами, вы приезжаете в роддом, а вещи для себя и малыша с собой в родилку берете?
На випе 10 палат: 9 одноместных + 1 двухместная.
В родилку только то, что надо в родилку. муж потом все в палату принесет.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 10:49   #6592
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Вчера выписались с 3-го этажа ПО - платных палат было много свободных, но как быстро выписываются так и быстро поступают только родившие. Сдоенная с моей палатой (один санузел, 1500 сутки + процедуры, за 5 ночей получилось 16340) была свободна день, часов в 12 ночью ее уже заняли. Вообще в таких палатах чувствуешь себя спокойнее - акушерка дежурная всегда подойдет, туалет с душем рядом, на процедуры даже не задумываясь уходишь. Кормежка не ахти, конечно, казалось бы в платной палате могли бы и повкуснее платить, а с другой стороны я 100 лет не ела манную кашу, молочный супчик, а голод был зверский, не помогала даже подкормка из дома, поэтому ела все с большим удовольствием. Про белье: жалею, что покупала специально халат для РД, гораздо удобнее пачкать их одежду и подкладные - всегда выдадут чистые
__________________

Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги
— Фаина Раневская
Устриzza is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 11:41
ответ для Устриzza , на сообщение « Вчера выписались с 3-го этажа ПО -... »
  #6593
Хомичус
Частый гость
 
Аватар для Хомичус
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 72


Вы уже родили? Мы же с вами с 20-х числах собирались? Поздравляю!!! С кем рожали? А выписка в какое время проходит?
Хомичус is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 13:11
ответ для Кенгa_ру , на сообщение « Девочки, а кто недавно лежал на... »
  #6594
Бегемот
Элита
 
Аватар для Бегемот
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от Кенгa_ру Посмотреть сообщение
Девочки, а кто недавно лежал на бесплатном послеродовом? там совсем ужас-ужасный ? (прочитала отзыв со второй стриницы топа, аж прям страшно стало ) или можно пережить перетерпеть 5 дней?
Три года назад лежала на ВИП отделении, конечно, воспоминания самые положительные, никаких нареканий, но сейчас случился финансовый кризис , и платить за палату около 20 тыс. как-то напряжно, тем более что рожать буду платно
Время уже поджимает (осталось пару недель ходить всего ), надо как-то определяться
Я рожала в прошлом году в мае на бесплатном. Все безумно понравилось, уход отличный и за мамами и за детьми. И условия хорошие. Я не очень понимаю, в чем ужас-то ужасный? Везде чистенько, ремонт сделан, постоянные осмотры.
После родов тоже просилась в платную палату, но мест не было, да и акушерка отговаривала.
__________________
Мама Яна, папа Дима
и наши любимые детки: Олег (18.06.1999), Алиса (18.04.2002), Пётр (31.05.2010)

Бегемот is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 18:58
ответ для Устриzza , на сообщение « Вчера выписались с 3-го этажа ПО -... »
  #6595
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от pon4s Посмотреть сообщение
Про белье: жалею, что покупала специально халат для РД, гораздо удобнее пачкать их одежду и подкладные - всегда выдадут чистые
а для ребеночка то все-таки лучше брать одежку? и что конкретно, и сколько, там ведь стирать не получится.... или как? что-то я в растерянности что собирать с собой
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 19:14   #6596
Vikdari
Активный участник
 
Аватар для Vikdari
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
а для ребеночка то все-таки лучше брать одежку? и что конкретно, и сколько, там ведь стирать не получится.... или как? что-то я в растерянности что собирать с собой
Для ребенка возьмите конечно, на пару дней, потом попросите подвезут вам! Считайте на день по комплекту кофта+штаны (или слип), лежать вам дней 5-7. Примерно так Пеленок не надо их там много дают. Можете совю одну прихватить или две, для красоты так сказать Подгузы обязательно, крема, салфетки влажные. Чепчики (шапочки) нам не понадобились, жарко было в палате Стирать нельзя, развешивать на батареях тоже
__________________
Vikdari is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 19:28   #6597
Кси
Активный участник
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Ново-Токсово/Хиттолово, СНТ "Юбилейное- Ручьи"
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от vika.alesha Посмотреть сообщение
Девчонки, кто собирается рожать в 20-х числах мая? Давайте объединяться!!!

Я тоже рожаю в 20-х числах)))
ходила знакомиться с врачом Андреевой Татьяной Михайловной.с ней рожала моя знакомая.очень понравилось)
Я рожала с Татьяной Михайловной 2 раза, оба раза бесплатно- попала на ее дежурство. Последний раз- тазовую девочку. Все прошло хорошо, профессионально (надо ли говорить, как я боялась сама рожать в тазовом предлежании )
И потом она заходила ко мне на послеродовое, узнать, как я и малышка))
__________________
Мама Оксана, папа Игорь, Вера (05.01.1998), Женя (08.09.1999) и Динка (16.05.2009)
Кси is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 22:21   #6598
Катя2
Участник
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 104


Девочки, мы недавно выписались из 1 меда.

По совету одной знакомой выбрала 1 мед. Скажу честно, когда смотрела в этом топике фото - плакала, мне так не хотелось рожать в такой родилке и лежать в таких палатах...
Сейчас решила пересмотреть эти фото - такая ностальгия... Конечно там не евроремонт, особенно сантехника в ванной комнате на 2-ом бесплатном этаже - душ это нечто - моет все, но только не тебя. А какие там смешные рубашки, халаты, лифчики - им явно не менее 15 лет, а некоторым и более=) А какая конструкция у лифчиков... А эти подкладные...

Но поверьте, лифчик удобный, с подкладными удобнее, чем с трусами в ситечко, про чистые рубахи думать не надо - выдают, пеленки есть, всегда чистенькие. Я лежала в 3-х местной палате 210. Очень уютная светлая палата. Врапчи и медсенсты хорошие, всегда помогшут, подскажут. Кормят прилично.

Я не пожалела!!!
Катя2 is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 22:39
ответ для Катя2 , на сообщение « Девочки, мы недавно выписались из 1... »
  #6599
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Катя2 Посмотреть сообщение
Конечно там не евроремонт, особенно сантехника в ванной комнате на 2-ом бесплатном этаже - душ это нечто - моет все, но только не тебя. А какие там смешные рубашки, халаты, лифчики - им явно не менее 15 лет, а некоторым и более=) А какая конструкция у лифчиков... А эти подкладные...
Это не главное!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Катя2 Посмотреть сообщение
Врапчи и медсенсты хорошие, всегда помогшут, подскажут. Я не пожалела!!!
Вот что важно!
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 22:41   #6600
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от vika.alesha Посмотреть сообщение
Девчонки, кто собирается рожать в 20-х числах мая?
Я думаю что примерно в этих числах все и случится
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena