Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 660 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 19:56
ответ для Alshbetik , на сообщение « Девченки, подцепила я сопли..сижу на... »
  #6591
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Девченки, подцепила я сопли..сижу на больняке, и на вас почихаю
АААААААААААААППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХ ХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Нуууу, сопливчики Чегой-то болеть вздумали????
Ну-ка выздоравливайте!

Однако же чихами намажусь
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 01:36
ответ для Alshbetik , на сообщение « Лиза, а с кем ты в 9-ке про ЕР... »
  #6592
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Лиза, а с кем ты в 9-ке про ЕР договаривалась и тебя не взяли?
С начмедом, с Куликовой. Т.к. я не успела "застолбить" нам место до 12 недель, дальше только через нее можно было прорваться. А она решила, что самой у меня родить не получится (интересно, почему Иришку тогда взяли?) Реальная причина была простая - аншлаг летом во всех р/д и у них в том числе, и на нашу ПДР те врачи, которым она нас бы доверила (например, Иванов), собирались в отпуска
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 01:58
ответ для Liisa , на сообщение « С начмедом, с Куликовой. Т.к. я не... »
  #6593
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
С начмедом, с Куликовой. Т.к. я не успела "застолбить" нам место до 12 недель, дальше только через нее можно было прорваться. А она решила, что самой у меня родить не получится (интересно, почему Иришку тогда взяли?) Реальная причина была простая - аншлаг летом во всех р/д и у них в том числе, и на нашу ПДР те врачи, которым она нас бы доверила (например, Иванов), собирались в отпуска
Ну дык у меня место на СР с 12 недель было забронировано, и с 16-й недели уже договоренность с врачом была, ее мой анамнез совершенно не смутил. Ну и ближе к родам тоже никаких противопоказаний к ЕР не было, я же даже чуть было без разреза не родила, но в лицо потужилась с дуру, и врач за глаза испугалась мои и дала таки команду резать

Девочки, в телеграфном стиле наши новости:
2 месяца: 5700 и 59,5 см
Вылезли проблемы с шеей небольшие (подвижность позвонков), пойдем к остеопату. А в остальном вроде все т-т-т Вот только я ничего не успеваю делать, потому что мы ооочень любим по-долгу есть и спим днем только в обнимку с мамой
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 02:28
ответ для Royka , на сообщение « Ну дык у меня место на СР с 12 недель... »
  #6594
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Иришка, привет! Какие вы большие! молодец, Настя, хорошо кушает!

Для Юли: я ж в самом начале рассчитывала на 10 р/д (и у Попова велась отчасти поэтому), а там все так круто переменилось... Ну, знал бы упадешь - соломки бы подстелил.
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 18:20
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #6595
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


до 12 недель???? сейчас 9-ку после 20 все бронируют Ну до проветривания точно были) я так понимаю, пока проветривание фиг ли ехать?
ладно посмотрим потом
да-да, я вспомнила, про 10-ку Попова и смену заведующей.....
Ириша, ешьте и спите в обнимку думаю, вам обеим хорошо у меня девочка знакомая носит по квартире ребзя в слинге...ему с мамой спокойно, и она делает все по дому
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 22:36
ответ для Alshbetik , на сообщение « до 12 недель???? сейчас 9-ку после 20... »
  #6596
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
до 12 недель???? сейчас 9-ку после 20 все бронируют Ну до проветривания точно были) я так понимаю, пока проветривание фиг ли ехать?
ладно посмотрим потом
да-да, я вспомнила, про 10-ку Попова и смену заведующей.....
Ириша, ешьте и спите в обнимку думаю, вам обеим хорошо у меня девочка знакомая носит по квартире ребзя в слинге...ему с мамой спокойно, и она делает все по дому
Юль, место на СР в 9-ке бронируется на сроке от 12 недель, так как там главный дефицит - палаты на послеродовом. А бригада выбирается после 22-й недели официально, но раньше рекомендовали и с бригадой неформально договариваться заранее, так как к 22-м неделям все лучшие врачи уже разобраны. Поэтому я уже на 16-й неделе договорилась с врачом, а в 22 недели уже окончательно вписала ее имя в талон бронирования. Я темку про 9-ку мониторю, вроде об изменении сроков бронирования девочки нечего не писали.

Если же рожать платно на бесплатном (на 5-м этаже), то там уже и позже можно бронировать. А на СР теперь просто родить нельзя, без палаты. Только с палатой, одно- или двухместной.

Менеджеры по бронированию, кстати, и во время проветривания работают.

А нам да, хорошо спится. Сегодня вот с 5 до 8-и провалялись вечера, из них 2 часа дрыхли
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 23:08
ответ для Royka , на сообщение « Юль, место на СР в 9-ке бронируется на... »
  #6597
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


А нам не спится... Поздно и долго укладываемся (причем в родительской кровати) - то со слезами, а то лежим и в ладоши хлопаем, хохочем , просыпаемся не единожды, чтобы поесть. Короче, к утру я как выжатый лимон, а если еще и работать (ночью, когда ж еще) надо...
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 23:38
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #6598
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Иришка, я уже поняла...я как раз собираюсь с индивид. бригадой на бесплатном рожать...так как муж геройстовать не будет, а одна в палате я боюсь... ты как думаешь, мне к менеджерам на проветривании съездить или после уже с врачом поговорить..вдруг меня кого я выберу не возьмет? можешь в личку написать буду признательна мне ещё нужен дохтор коротый хорошо кесарит...меня тут напугали немного, поэтому я расматриваю и ЕР и кесарево..
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 23:43
ответ для Liisa , на сообщение « А нам не спится... Поздно и долго... »
  #6599
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
А нам не спится... Поздно и долго укладываемся (причем в родительской кровати) - то со слезами, а то лежим и в ладоши хлопаем, хохочем , просыпаемся не единожды, чтобы поесть. Короче, к утру я как выжатый лимон, а если еще и работать (ночью, когда ж еще) надо...
ой, Лизик, бедолажка....вы же большие уже и ночью есть не должны вроде как.... может доча днем пересыпает? или энергии мало тратит? я в этом не очень понимаю, но знаю что режимы у них сбиваются, бывает такое.....
а у меня малыш в животе то бесится целый день, то спит как сурок и пару раз пихнется...вот пойми этих детей
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 23:50   #6600
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Нуууу, сопливчики Чегой-то болеть вздумали????
Ну-ка выздоравливайте!

Однако же чихами намажусь
а незнаю, устала наверное...уже дни считаю до отпуска, сил нет вставать по утрам хотя впринципе нормально себя чувствую...да и набрали мы мало 3,5 кг..я уже боюсь, что мало так....
поэтому что-то мне плохо стало, вирус словила, сопли полились я на больничный и ушла
на работе начальница спрашивает: "что, ты совсем разболелась что-ли?" думаю, да даже если и не совсем, я что беременный герой на работу таскаться....
правда я уже наколола эхинацеи и сопли прошли...но отдохну дома
Alshbetik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena