2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 660 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2008, 01:55
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #6591
princesska
Хранитель
 
Аватар для princesska
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: "Бельведер"
Сообщений: 14 137


Ю.В.Титушкина отличный специалист и классная тетечка, мы тоже родились с ней!!!

Всем удачных и легких родов!!!
__________________

ЕЛИЗАВЕТЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ 4 года


princesska is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2008, 02:18
ответ для princesska , на сообщение « Ю.В.Титушкина отличный специалист и... »
  #6592
слон
Активный участник
 
Аватар для слон
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
Всем удачных и легких родов!!!
Пасиб
слон is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2008, 12:12
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #6593
sp_ur
Старожил
 
Аватар для sp_ur
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 150


Девочки напиши те пожалуйста какую программу по родам лучше выбрать - ваше мнение!!!!!!
я так понимаю, что всего программы 3. Самую дорогую брать наверное не стоит тк это бред за выписку платить. а что тогда выбрать 1 или 2ю?
sp_ur is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2008, 12:39
ответ для sp_ur , на сообщение « Девочки напиши те пожалуйста какую... »
  #6594
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
называется "палата повышенной комфортности" - отдельная со своими удобвствами
стоит 85... ну и со скидкой получилось 79,2...
все таки подняли ценник.... для июльских еще 75 было господи, откуда же они такие цены берут... ведь палаты лучше не становятся, да и услуг не прибавилось..... жесть

Цитата:
Сообщение от sp_ur Посмотреть сообщение
Девочки напиши те пожалуйста какую программу по родам лучше выбрать - ваше мнение!!!!!!
я так понимаю, что всего программы 3. Самую дорогую брать наверное не стоит тк это бред за выписку платить. а что тогда выбрать 1 или 2ю?
все программы одинаковые, стоимость только за удобства... так что смотрите сами... я бы и самую первую взяла... просто дотянула и уже их не осталось
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2008, 15:12
ответ для Брошь , на сообщение « Я в понедельник иду, мне одно... »
  #6595
janerousskikh
Активный участник
 
Аватар для janerousskikh
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 373


Девченки, а вы кто-нибудь ходите на ЛФК? Я пришла на одно занятие и поняла, что это просто ни о чем. То есть может кому-то оно и полезно, но лично для меня там вообще нет ни нагрузки никакой, ни собственно пользы. Последний месяц у меня дома ремонт, так я видать так уже натренировалась, что под упражнение против варикоза и отеков (лежишь под музыку на спине, а ноги закидываешь на резиновый мяч, и так минут 7-10 я чуть не заснула Может это только у меня такое впечатление сложилось? А всем нравится?
А еще кто-то уже ходил на лекции перед родами? Я уже сколько времени не могу записаться, так как говорят нет расписания на июль. Боюсь, что сейчас наберут такое количество желающих, что туда не попасть будет. На сколько информативны эти лекции? И если на них не ходить, то это проблема или нет?
__________________
janerousskikh is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2008, 15:28   #6596
Ульянка
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от janerousskikh Посмотреть сообщение
Девченки, а вы кто-нибудь ходите на ЛФК? Я пришла на одно занятие и поняла, что это просто ни о чем. То есть может кому-то оно и полезно, но лично для меня там вообще нет ни нагрузки никакой, ни собственно пользы. Последний месяц у меня дома ремонт, так я видать так уже натренировалась, что под упражнение против варикоза и отеков (лежишь под музыку на спине, а ноги закидываешь на резиновый мяч, и так минут 7-10 я чуть не заснула Может это только у меня такое впечатление сложилось? А всем нравится?
А еще кто-то уже ходил на лекции перед родами? Я уже сколько времени не могу записаться, так как говорят нет расписания на июль. Боюсь, что сейчас наберут такое количество желающих, что туда не попасть будет. На сколько информативны эти лекции? И если на них не ходить, то это проблема или нет?
На ЛФК не ходила.
А из подготовительных курсов сходила только на Развивающий уход. Занятия длятся около 2х часов. Мне понравилось На роды я не захотела идти и моя врач мне сказала, что это лишнее, т.к. я впечатлительная слишком, а всё что нужно мне объяснят и расскажут непосредственно на родах.
Ещё сходила бы на ГВ... Но мне так далеко до РД ехать, что никак не собраться...
  Цитировать ·
Старый 26.06.2008, 15:44   #6597
ЧerniЧka
Участник
 
Аватар для ЧerniЧka
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от janerousskikh Посмотреть сообщение
А еще кто-то уже ходил на лекции перед родами? Я уже сколько времени не могу записаться, так как говорят нет расписания на июль. Боюсь, что сейчас наберут такое количество желающих, что туда не попасть будет. На сколько информативны эти лекции? И если на них не ходить, то это проблема или нет?
И я уже которую неделю пытаюсь, все посылают подождать.

Меня эти занятия тоже интересуют больше ЛФК. Подруга ходила в 18м так до сих пор осталась привычка дышать, как ее та научили
Хотя с другой стороны, все знания в ответственный момент могут вылететь, тут уж кроме природы и медперсонала ничто не спасет....
Сама в сметении, есть смысл или нет.
ЧerniЧka is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2008, 15:57
ответ для ЧerniЧka , на сообщение « И я уже которую неделю пытаюсь, все... »
  #6598
janerousskikh
Активный участник
 
Аватар для janerousskikh
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от ЧerniЧka Посмотреть сообщение
И я уже которую неделю пытаюсь, все посылают подождать.

Меня эти занятия тоже интересуют больше ЛФК. Подруга ходила в 18м так до сих пор осталась привычка дышать, как ее та научили
Хотя с другой стороны, все знания в ответственный момент могут вылететь, тут уж кроме природы и медперсонала ничто не спасет....
Сама в сметении, есть смысл или нет.
Мне моя доктор сказала, что вообще если есть время, то можно конечно сходить, но роды это процесс естественный, поэтому все происходит все равно как у тебя должно быть. И про дыхание почти все забывают в отвественный момент. Скажем так, если чисто для ознакомления, то можно. Но не надо это считать панацеей. А еще мне в регистратуре так сказали, что эти занятия расчитаны на роженицу и мужа или того, кто тебе будет в родах помогать. Так вот мне врач сказала, что с мужем туда идти это лишнее. Безусловно есть мужья, которые принимают непосредственное участие и в родах, и пуповину перерезают. Но все-таки большинсво российских мужчин к этому не привыкши, да и сами женщины не хотят присутствия мужа на последнем периоде родов. Так вот на этих занятиях большинство мужей теряются от вида других женщин, стоящих в разных странных позах и дышащих особым образом Так что если только у вас муж не особо подготовлен, то конечно можно и с ним пойти, но совсем это не обязательно, а лучше и не надо.
Что вы думаете? На самом деле я пока до сих пор не могу записаться, так что возможно рожу так и не сходив на эти курсы
__________________
janerousskikh is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2008, 16:19
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #6599
Бессмертный пони
Наш человек
 
Аватар для Бессмертный пони
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 217


Девочки,

а кто в поликлинике у них был у доктора Лалоян? (или Валоян, я могу на слух ошибиться)? Как она вам?
Бессмертный пони is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2008, 16:21   #6600
Кубик Рубика
Ветеран
 
Аватар для Кубик Рубика
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Приморский район, Богатырский пр, 64 ("Атмосфера")
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Девочки,

а кто в поликлинике у них был у доктора Лалоян? (или Валоян, я могу на слух ошибиться)? Как она вам?
я у Дианы Вячеславовны (Лалаян) наблюдаюсь с 12 недель
очень нравится, никогда не переусердствует с назначениями, всегда старается выбрать наиболее простой с точки зрения финансов и менее опасный для организма вариант
да и человек очень позитивный!
Кубик Рубика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena