Гидронефроз почки - Страница 660 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 22:28
ответ для Aniutochka , на сообщение « Сегодня взяла справку о карантине,... »
  #6591
кисека
Старожил
 
Аватар для кисека
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Aniutochka Посмотреть сообщение
Сегодня взяла справку о карантине, завтра идем сдаваться на обследование...Накидайте нам, пожалуйста, волшебных кулачков, а то как-то очень волнительно))
и от нас тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
кисека is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 23:36   #6592
TLM
Участник
 
Аватар для TLM
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Московский р-н, Дунайский пр./Пулковское шоссе, ст.м. Московская или Звёздная
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Aniutochka Посмотреть сообщение
Для нас это УЖЕ только обследование)) Доче в том апреле делали операцию Андерсона, и теперь будут смотреть на сколько все пошло нармально... вот и волнуюсь, что скажут...
За кулачки -СПАСИБО
ааааа... Ну тогда, тем более!!! @@@@@@@@@@@@@
__________________
TLM is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 01:09
ответ для Aniutochka , на сообщение « Сегодня взяла справку о карантине,... »
  #6593
min_ka
Участник
 
Аватар для min_ka
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Aniutochka Посмотреть сообщение
Сегодня взяла справку о карантине, завтра идем сдаваться на обследование...Накидайте нам, пожалуйста, волшебных кулачков, а то как-то очень волнительно))
Всё будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Карина
min_ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 10:38
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #6594
Aniutochka
Активный участник
 
Аватар для Aniutochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 506


Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО))))))
__________________
Aniutochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 10:44
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #6595
юл@
Старожил
 
Аватар для юл@
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Мурино (Девяткино)
Сообщений: 1 186


И от меня @@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, подскажите пожалуйста, после болезни какая и сколько по времени поддерживающая и терапевтическая доза фурагина? Нам 5 месяцев. Кому сколько прописывали? Мы пьем по 1/3 3раза в день, а как долго пить, у врача забыла спросить.. Это, как я понимаю лечебная доза, а потом надо будет перейти на поддерживающую, так? Помогите разобраться...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12925967670.16890200_3_2_14911.833333333_FF000 0_eec1dbc5ca20f2c1c4d5d6cecfca20fad7c5dac4cfdecbc5 20e1ccc9d3c5.png[/IMG]
Юлча, Мишута и самые Любимые: Данюша (31.03.2004) и Алиса (30.10.2010)
юл@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 20:54
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #6596
Светик2008
Старожил
 
Аватар для Светик2008
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 039


Девочки, посочувствуйте, что ли
Только настроилась на обследование старшего (подозрение на рефлюкс+гидронефроз), так очередная напасть. С младшей ходили на УЗИ сегодня (внутриутробно ставили пиелоэктазию лоханка 6,1мм, в месяц делали УЗИ все в норме - 4мм) - в общем на сегодня лоханка левой почки у дочи 14мм. Врач сказала, что если бы не сама в прошлый раз УЗИ делала, не поверила бы, что такое ухудшение за 3 месяца
Пытаюсь весь день мысли в кучу собрать, как лучше и с чего начать... Позвонила Соснину в ПМА, договорились на 14 апреля на консультацию - обоих повезу
__________________
Светик2008 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 21:49
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #6597
Eloren
Ветеран
 
Аватар для Eloren
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 713


Девочки, посоветуйте, пожалуйста.

У дочи в один мес. анализ мочи показал 100 лейкоцитов. При этом моча светлая. Сдавали через неделю - 80 лейкоцитов. Ничего другого, кроме лейкоцитов нет. Температура, все прочее в норме. Сдали анализ крови - все в норме. Сделали узи почек - все в норме. Переехали в другой район. Сдали там анализ, лейкоциты 40-50. Поехала на Матросова 22. Хотела чтобы взяли мазки дет. гинеколог и посоветоваться с нефрологом. Гинеколог сказала что даже смотреть не будет, все у нас хорошо. Нефролог пожала плечами и многозначительно предложила попить антибиотики. При том, что анализ крови воспалительного процесса не показал. Подавала канефрон доче. Лейкоциты 0. Я и успокоилась. Теперь надо делать прививку, нам пол года. Сдала анализ - лейкоциты 30. Кровь идеальная. Пересдала после канефрона анализ, пишут 0-1 в поле зрения, иногда увеличение до 20ти. Как это - я не поняла. Опять просят пересдавать. Я устала и ничего не понимаю, куда бежать. Я не хочу, чтобы давали антибиотики непонятно от чего и зачем. Мой семейный педиатр говорит, что у девочек такое бывает. Все пройдет. Но на прививку нам не дают разрешение. Я боюсь запустить какой-то процесс в организме, который может перерасти в хронический или еще чего хуже. Записалась на прием к нефрологу в Педиатрическую мед. Академию. Как там врачи? Что посоветуйте?
Eloren is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 22:54
ответ для Eloren , на сообщение « Девочки, посоветуйте, пожалуйста. У... »
  #6598
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Eloren Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, пожалуйста.
надо обследоваться на рефлюкс. хоть раз на фоне плохих анализов сдавали посев мочи? опрелостей нет?
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 22:56   #6599
Eloren
Ветеран
 
Аватар для Eloren
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 713


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
надо обследоваться на рефлюкс. хоть раз на фоне плохих анализов сдавали посев мочи? опрелостей нет?
опрелостей нет. Я просила направление на посев, мне заведующая сказала: ложитесь в больницу и там обследуйтесь, а так не дам. =\
Eloren is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 23:05
ответ для Eloren , на сообщение « опрелостей нет. Я просила направление... »
  #6600
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Eloren Посмотреть сообщение
Я просила направление на посев, мне заведующая сказала: ложитесь в больницу и там обследуйтесь, а так не дам. =\
Еще получив первый плохой анализ, надо было сдать посев платно. Цифры очень нехорошие, кот. свидетельств. либо о наружном воспалении, либо инфекции мочевывод. путей. Такие вопросы не решают в поликлинике.
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena