♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 660 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 13:25   #6591
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Девочки, ну вот помогите еще тогда.
Скачала мульт, в описании
Качество: DVD5
Формат: DVD-Video (расширение BUP, IFO, VOB).
Это теперь на диск записать DVD? А на компе смотреть нельзя? Какую программу использовать?
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:46
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Девочки, ну вот помогите еще тогда.... »
  #6592
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Я смотрю VLS media player-ом
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:58
ответ для Anuta85 , на сообщение « Я смотрю VLS media player-ом »
  #6593
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Я смотрю VLS media player-ом
Спасибо! Читает.
И кстати вспомнила музыку и светлячка.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 20:00   #6594
syeta
Мега-элита
 
Аватар для syeta
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
Сообщений: 3 139


Девочки, посоветуйте, пожалуйста, невропатолога. Была в нашей поликлинике и в "Стоме" у Васильевой. Подумываю о мед. центре на Дундича...
Может подскажете толкового невропатолога для ребёнка?
syeta is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 20:24
ответ для syeta , на сообщение « Девочки, посоветуйте, пожалуйста,... »
  #6595
Акашико
Ветеран
 
Аватар для Акашико
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 824


Хоменко Анна Ануфриевна - зав. неврологией 1 ДГБ, еще она принимает в "Нейросонографии" на Зенитчиков. Очень хороший доктор, многие мои знакомые медики именно у нее наблюдаюттся.
__________________
Акашико is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 11:32
ответ для Акашико , на сообщение « Хоменко Анна Ануфриевна - зав.... »
  #6596
syeta
Мега-элита
 
Аватар для syeta
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
Сообщений: 3 139


Цитата:
Сообщение от Акашико Посмотреть сообщение
Хоменко Анна Ануфриевна - зав. неврологией 1 ДГБ, еще она принимает в "Нейросонографии" на Зенитчиков. Очень хороший доктор, многие мои знакомые медики именно у нее наблюдаюттся.
Спасибо!
__________________


Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто так рано из неё ушёл...
Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж...
Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении...
Цените то, что имеете сейчас.
syeta is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 17:46   #6597
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Девочки, скоро Новый год, многие уже закупаются в ОЗ, чтобы порадовать своих детишек.
Давайте делиться идеями подарков!
Я своему традиционно заказала Лего Дупло Тачки еще один наборчик и Метра отдельно. Но вот теперь большой вопрос, я этот подарок хочу подарить от родителей (мамы и папы), осталось придумать, что подарить бабушке, дяде и, конечно, Деду Морозу.
Я уже давно столкнулась с такой проблемой:моя племянница заявила лет так в 7-8, что бабушка ей ничего не дарит на праздники. К слову бубушка всегда давала ей денежки (много) со словами, отдай маме, она тебе купит. Я маме долго объясняла, что надо подарок купить, т.к. не понимают дети ценности денег. Сыну я сама выбираю подарок, маме его отвожу (часто большую коробку), а она его сама уже привозит и дарит, ребенок четко помнит, кто и что дарил.
Такая же ситуация с дочерью мужа от первого брака. Всегда дарил самые желанные подарки, но вроде как от Деда Мороза. В итоге папа ничего не дарит. В том году решили, что пусть Дед Морозом будут другие родственники.
Вот и решила разделить подарки, на от Деда Мороза и от родителей, бабушек и т.п. Или может достаточно подарка в садике от Деда Мороза, ну и других спектаклях (домой приглашать не буду)? Поделитесь, а как у вас.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 17:52   #6598
abris
Ветеран
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 622


у нас всей семье приносит подарки Дед Мороз под ёлку, нет подарков от бабушки, мамы и т.д.. но растягиваем это удовольствие надолго, взрослым только 1 января подарки, а вот малышам до Старого нового года, каждое утро что-то находят под ёлкой.
Кстати задумалась...дети делают сами подарки для родных, но пока не задавали вопроса про то, что " а мама почему мне не дарит..."
Когда друзья приходят и остальные родственники, то дети получают подарки сразу, ну и сами в ответ дарят мной приготовленные)
abris is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 18:07
ответ для abris , на сообщение « у нас всей семье приносит подарки Дед... »
  #6599
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от abris Посмотреть сообщение
у нас всей семье приносит подарки Дед Мороз под ёлку, нет подарков от бабушки, мамы и т.д.. но растягиваем это удовольствие надолго, взрослым только 1 января подарки, а вот малышам до Старого нового года, каждое утро что-то находят под ёлкой.
У нас также. Правда не до старого НГ, а в течение каникул.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 18:30   #6600
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


У нас получается так: подарки дарит сам Дед-Мороз (уже 4 года подряд собираемся вместе с соседями, вызываем ДМ), это заранее - дней за 5 до НГ. Подарки от ДМ у всех детей - хорошие, но не грандиозные (например, в прошлом году младшей подарили небольшую куклу, старшему - хорошую книгу формата А4). Другим детям дарили небольшие сумочки, кукол, небольшие конструкторы.
В сам Новый Год подарки у нас появляются под елкой в полночь. (в этом году не знаю, как будет, т.к. сына уже "просветили", что Деда Мороза нет Когда приезжают гости (бабушки, дяди-тети) - дарят подарки от себя с Новым Годом.
Что касается подарков, то с сыном поняли года три назад, что он абсолютно не ценит масштабов (раньше дарили обязательно несколько дорогих подарков). Поразмышляли с мужем и решили дарить подарки поскромнее. Стараемся подарить что-то ОДНО каждому ребенку (ну и + небольшой подарок от ДМ заранее на празднике у соседей). Т.е. два подарка.
olga-18 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena