Хвасталка колясками-3 - Страница 660 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 15:08
ответ для Elis , на сообщение « Это хорошо, что большой, мы планируем... »
  #6591
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Это хорошо, что большой, мы планируем на нем следующей зимой ездить, купив накидку на ножки. Совсем большую прогулочную коляску не хочу, у моей Импрезы маленький багажник.
А XLR да, тоже читала, что ругают, мне в реале она показалась не настолько жесткой конструкцией, как XT. Да и дорогая она, если честно. 16 тыс. за трость имхо - это перебор. Хотя я поглядываю на Бугабу Си, но только из-за дизайна. Может и куплю))))
ХЛР огромная, громоздкая, капюшон вообще ни от чего не защищает, плюс окно в капе сверху, даже в ТЦ не скроешься от света. Мне приходилось что-нибудь класть на кап, чтобы ребенок спал.
Кап при расстегнутом доп. сегменте падает назад, если хоть что-то лежит в кармане - это будет у ребенка на лбу
При этом мешок для ног - только для ног, без спинки.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:10   #6592
Уганда
Элита
 
Аватар для Уганда
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: у Фонтаночки
Сообщений: 1 717


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Мне Джоггер живьем показался слишком большим, ХТ помельче будет.
А ХЛР для меня лично - вообще недоразумение Не зря на него в Британии и Европе куча плохих отзывов, многие жалеют, что не купили ХТ. Я тоже жалела, жалела, потом не выдержала, продала ХЛР и купила ХТ
Я тоже жалела, что мне ХТ не достался, а сейчас думаю, хорошо, что так получилось.
Ребенка 17 кг в зимнем комбезе, два больших пакета с едой, лопату, ведро, ну и пару игрушек везет как миленький. ХТ треснул бы уже, наверное, во всяком случае корзина у его меньше.
Трость из ХЛР сомнительная, конечно. Но как легкая прогулочная коляска, особенно для увесистых детей, очень даже.
Уганда is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:11   #6593
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Уганда Посмотреть сообщение
Я тоже жалела, что мне ХТ не достался, а сейчас думаю, хорошо, что так получилось.
Ребенка 17 кг в зимнем комбезе, два больших пакета с едой, лопату, ведро, ну и пару игрушек везет как миленький. ХТ треснул бы уже, наверное, во всяком случае корзина у его меньше.
Трость из ХЛР сомнительная, конечно. Но как легкая прогулочная коляска, особенно для увесистых детей, очень даже.
Нене, с ХТ никаких проблем 20 кг ребенка, пара мешков еды, и сверху иногда еще 10 кг ребенка
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:17
ответ для Mistrale , на сообщение « Нене, с ХТ никаких проблем :)) 20 кг... »
  #6594
Уганда
Элита
 
Аватар для Уганда
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: у Фонтаночки
Сообщений: 1 717


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Нене, с ХТ никаких проблем 20 кг ребенка, пара мешков еды, и сверху иногда еще 10 кг ребенка
вот ведь, а мы все их ругаем
Все таки Макларен - хорошая, качественная, надежная коляска
Уганда is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:44
ответ для Elis , на сообщение « А мне так кажется, что за 5 лет не так... »
  #6595
Уганда
Элита
 
Аватар для Уганда
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: у Фонтаночки
Сообщений: 1 717


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
А мне так кажется, что за 5 лет не так сильно колясочный рынок изменился: это если кардинально)))
Вот только мои условия ужесточились: грузопассажирский лифт превратился в узкий шкаф в сталинке))) И если я думала купить Бугабу со вторым ребзем, (тк с первым не было такой возможности - прежде всего финансовой), то со вторым - в сторону Бугабу даже не смотрю, ибо другие требования.
А вот Макларен для меня по-прежнему актуален - с его супер-узким шасси входит в наш лифт))
Да и признаться: я не особый любитель менять коляски, если что-то мне оказалось удобным, я куплю во второй раз.
Исключением стало желание купить Беби Джоггер Сити Мини Джи Ти - из-за удобности складывания и надувных колес, а так бы взяла снова Макларен Техно ХТ или XLR.
Сити Мини Джи Ти широкий очень.
Я бы сейчас Би взяла для младенчика
Макларен купить всегда успеется, по карте в ДМ, например.
Уганда is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:13   #6596
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Если бы не наш климат и дороги я бы не сомневаясь взяла Бишку. А так, куда с ней зимой? У Джи Ти хотя бы надувные колеса.
А с рождения мы уже люльку Витторию прикупили. Хотя муж, зная мою любовь к маневренности колясок, долго меня отговаривал. Но, надеюсь, я не пожалею о выборе.
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:20
ответ для Elis , на сообщение « Если бы не наш климат и дороги я бы не... »
  #6597
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Если бы не наш климат и дороги я бы не сомневаясь взяла Бишку. А так, куда с ней зимой? У Джи Ти хотя бы надувные колеса.
А с рождения мы уже люльку Витторию прикупили. Хотя муж, зная мою любовь к маневренности колясок, долго меня отговаривал. Но, надеюсь, я не пожалею о выборе.
а что,бугабушку трясет?
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:20
ответ для Elis , на сообщение « Если бы не наш климат и дороги я бы не... »
  #6598
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Если бы не наш климат и дороги я бы не сомневаясь взяла Бишку. А так, куда с ней зимой? У Джи Ти хотя бы надувные колеса.
А с рождения мы уже люльку Витторию прикупили. Хотя муж, зная мою любовь к маневренности колясок, долго меня отговаривал. Но, надеюсь, я не пожалею о выборе.
Я тоже оч люблю маневреность в колясках, оч пожалела о Софии ... мучаюсь и жду белый харатн вип
у меня девушка есть в доме так она на этой бишке так прошлой зимою гоняла, я аж удивлялась, сама хочу такую на следующий год
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:25   #6599
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
а что,бугабушку трясет?
Вроде амортизация есть, но колеса небольшие и кап мелкий(((
Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Я тоже оч люблю маневреность в колясках, оч пожалела о Софии ... мучаюсь и жду белый харатн вип
у меня девушка есть в доме так она на этой бишке так прошлой зимою гоняла, я аж удивлялась, сама хочу такую на следующий год
Я планирую в тч и в парке зимой катать, вот и думаю, насколько мне зимой будет удобно Бишку катать.
А Витторию если что и продать можно. Мы ее купили б/у в отличном состоянии за небольшие деньги. Новую меня жаба не дала купить, тк в выборе я не была до конца уверена.
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:32
ответ для Elis , на сообщение « Вроде амортизация есть, но колеса... »
  #6600
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Вроде амортизация есть, но колеса небольшие и кап мелкий(((

Я планирую в тч и в парке зимой катать, вот и думаю, насколько мне зимой будет удобно Бишку катать.
А Витторию если что и продать можно. Мы ее купили б/у в отличном состоянии за небольшие деньги. Новую меня жаба не дала купить, тк в выборе я не была до конца уверена.
Вот я была тоже не уверена, но взяла новую Я бишку к след весне прикуплю девушке будет 1,5 года. Мак не хочу хачу чтоньбудь новенькое
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena