***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее*** - Страница 660 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2010, 23:35   #6591
FinnFox
Мега-элита
 
Аватар для FinnFox
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 873


Я Линдаксу тут http://www.farmshop.spb.ru/ заказывала без рецепта.
Слушайте, прям расстроилась я. Купила Блокатор калорий, а почитала отзывы и плакать хочется. Хорошо что хоть стоит недорого. Я все переключится не могу на нормальный режим питания. Жру как лошадь. Что делать то?
FinnFox is offline  
Старый 29.03.2010, 16:15   #6592
yashka
Наш человек
 
Аватар для yashka
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Сосновая поляна ул.Тамбасова
Сообщений: 9 533


пойду вас почитаю.....
сила воли ушла на то,что бы бросить курить,а вот,что бы похудеть..... её уже не хватило.... хочу поробовать ридуксин. Есть 10 и 15 мг Теперь надо рашить какую дозировку выбрать.Пойду к врачу.
yashka is offline  
Старый 29.03.2010, 16:20
ответ для Allinka , на сообщение « И вот еще ,что,не бросайте... »
  #6593
yashka
Наш человек
 
Аватар для yashka
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Сосновая поляна ул.Тамбасова
Сообщений: 9 533


Цитата:
Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
И вот еще ,что,не бросайте редуксин,миридию,или что там,резко.Уходите плавно.Начинайте пить через день,через две недели, через два,ну и т.д. Тогда не будет набора веса быстро обратно.
Я вот что хотела спросить...а кто уже перестал пить лек-ва,как вы? Набрали ли снова вес ?
__________________
yashka is offline  
Старый 29.03.2010, 18:53
ответ для Катя Б. , на сообщение « Вот поэтому препараты и продают по... »
  #6594
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от Катя Б. Посмотреть сообщение
Главное не что вы пьёте, а что вы при этом едите. Я уже сто раз писала, что белка должно быть достаточно и витамины в таблетках - обязательны. При плохом самочувствии 100 грамм обезжиренного творога (65 - 100 ккал) достаточно быстро вылечивают.
Да тут хоть кол на голове теши: некоторые так радуются "пропаже" аппетита, что вообще ничего не жрут. Либо обходятся одним только обезжиренным творогом и какими-нибудь фруктиками, не едят после 18 (хотя ложатся в час-два ночи) и т.д. Естественно, любой нормальный организм тут же скажет: "Я так не играю!" И будет прав
Какие бы препараты вы не принимали и куда бы ваш аппетит в результате этого не ушел, минимум питательных веществ вы получить обязаны! Так, для белков минимум - 1 грамм на 1 кг веса. Лучше побольше. Жиров минимум 30 граммов в день нужно получать. Будете есть меньше - рискуете циклом даже при небольшой потере веса (где-то тут был вопрос по такой проблеме: вот оттуда у него ноги и растут). Опять же, геморрой начинает обостряться во многом от того же: норма клетчатки минимум 25 граммов в день, лучше 35. Углеводов тоже нельзя употреблять меньше 30-40 граммов в день. Ни одному бодибилдеру в период сушки (т.е., когда ему очень надо похудеть и очень сильно ко всему прочему) не придет в голову меньше употреблять, потому что уж бодибилдеры-то знают, чем это чревато.
В общем, рацион нужно строить начиная с вышеперечисленных компонентов:
- нежирные протеины в достаточно больших количествах
- небольшое количество жиров (предпочтительно рыбий жир, нерафинированные растительные масла)
- сложные углеводы + клетчатка
Ну и витамины само собой.
Думаю, при таком подходе половина побочных эффектов ушла бы.
Deigo is offline  
Старый 29.03.2010, 21:36
ответ для Мусюня , на сообщение « Значит я зря потратила деньги(((... »
  #6595
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от Катя Серова Посмотреть сообщение
Значит я зря потратила деньги(((
Зарядку делать некогда совсем(((Щас заплачу...
Почему зря? Отложите пока. Будете принимать тогда, когда будет время на физкультуру. А еще у меня их муж подворовывает после тяжелой физической работы, т.к. помогает восстановиться: на следующий день не ходишь, согнутый пополам.
Deigo is offline  
Старый 30.03.2010, 00:48
ответ для Deigo , на сообщение « Почему зря? Отложите пока. Будете... »
  #6596
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Deigo Посмотреть сообщение
Почему зря? Отложите пока. Будете принимать тогда, когда будет время на физкультуру. А еще у меня их муж подворовывает после тяжелой физической работы, т.к. помогает восстановиться: на следующий день не ходишь, согнутый пополам.
Скажите пожалуйста , это Вы о чем?/(Что принимать , что бы восстановиться после физ нагрузок?)
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline  
Старый 30.03.2010, 01:18
ответ для poema2 , на сообщение « Скажите пожалуйста , это Вы о чем?/(Что... »
  #6597
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста , это Вы о чем?/(Что принимать , что бы восстановиться после физ нагрузок?)
О карнитине. Вообще он для этого не предназначен, но почему-то действует. Позволяет гораздо меньше мучиться от боли в мышцах, после ударной физ нагрузки.
Deigo is offline  
Старый 30.03.2010, 01:37
ответ для Deigo , на сообщение « О карнитине. Вообще он для этого не... »
  #6598
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Deigo Посмотреть сообщение
О карнитине. Вообще он для этого не предназначен, но почему-то действует. Позволяет гораздо меньше мучиться от боли в мышцах, после ударной физ нагрузки.
Спасибо.Вы имеете в виду Элькарнитин?? как точно называется и как вы его принимаете?
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline  
Старый 30.03.2010, 01:41   #6599
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Девочки, кому надо отучиться от сладкого- капли ФЭТ Х -вещь. Пью третий день, на сладкое не тянет вообще. ( Хотя до этого я съедала 200 г шоколада в день)
Natalena is offline  
Старый 30.03.2010, 01:46
ответ для Natalena , на сообщение « Девочки, кому надо отучиться от... »
  #6600
ЮГ.
Элита
 
Аватар для ЮГ.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Пока ФЭТ-Х был в спрее,как-то ощущала его действие,а капли-толку ноль...
__________________
На втором-третьем году общения обычно уже перехожу на "ты"...;
"Ходи один.Одному всё живое откроется.Один и поразмышляет...Двое размышляют меньше,трое совсем не размышляют,четверо поступают себе во вред...Ходи один!"М.М.Ж.
ЮГ. is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena