Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 660 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 10:04
ответ для Lana0112 , на сообщение « Девочки, доброе утро! я вчера была на... »
  #6591
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! я вчера была на узи - там написали заключение гиперплазия матки, но эндик при этом 4,8 на 9 д.ц. а разве гиперплазия - это не переизбыток эндика? почитала инет и ничего не понимаю
Ну да, гиперплазия-это когда очень большой эндик. (А точно гиперплазия, а не ГИПОплазия написано?-извини за дурацкий вопрос )
Рискну предположить-может неравномерный он у тебя и участки гиперплазии врач наглядела?-Но тогда бы она это в заключении написала или хотя бы тебе озвучила...
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 10:05   #6592
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
(Пока тихонечко)-УРРРРРААААААА!!!!!! Поздравляю!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!! Т.т.т. на Вас!!!

Все Хорошо, Надя, в первую фазу цикла ФСГ должен быть выше ЛГ (ФСГ "выращивает" фолликулы, ДФ в том числе,) НОРМАЛЬНОЕ соотношение- ФСГ должно быть примерно в полтора раза больше, чем ЛГ-так что ВСЕ У ТЕБЯ ХОРОШО!!!
Тигрен, ты как знаток всего. может подскажешь мне врач сказала сдать АМГ на этой неделе (сказала отд.ц. не зависит), в инете пишут, что лучше сдавать на 3 д.ц. ты ничего про это не знаешь?
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 10:06   #6593
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Ну да, гиперплазия-это когда очень большой эндик. (А точно гиперплазия, а не ГИПОплазия написано?-извини за дурацкий вопрос )
Рискну предположить-может неравномерный он у тебя и участки гиперплазии врач наглядела?-Но тогда бы она это в заключении написала или хотя бы тебе озвучила...
может и правда ГИПО, пишут то как курица лапой... наверно ГИПО и есть. Спасибки!!!!!!
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 10:28
ответ для Lana0112 , на сообщение « Тигрен, ты как знаток всего. может... »
  #6594
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
Тигрен, ты как знаток всего. может подскажешь мне врач сказала сдать АМГ на этой неделе (сказала отд.ц. не зависит), в инете пишут, что лучше сдавать на 3 д.ц. ты ничего про это не знаешь?
Вот к сожалению, про АМГ-не знаю, потому как не сталкивалась.....
Но если рассуждать логически-то АМГ от дня цикла не зависит, мне кажется-он же показывает-яичниковый резерв, а не ход цикла в частности... Но неуверена.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 10:32
ответ для Тигрена , на сообщение « Вот к сожалению, про АМГ-не знаю,... »
  #6595
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Вот к сожалению, про АМГ-не знаю, потому как не сталкивалась.....
Но если рассуждать логически-то АМГ от дня цикла не зависит, мне кажется-он же показывает-яичниковый резерв, а не ход цикла в частности... Но неуверена.
дада, я тоже так рассуждаю. вообщем я же к другому врачу пошла (после нашей Ивановой) и вот она мне выкатила, я так понимаю по полной. сказала если до лета сдвигов не будет, ну и посмотрим на анализы конечно, и тогда летом поговорим насчет ЭКО ( я сама спросила, может время не терять). и амг как раз для эко
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 10:55
ответ для Lana0112 , на сообщение « дада, я тоже так рассуждаю. вообщем я... »
  #6596
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
дада, я тоже так рассуждаю. вообщем я же к другому врачу пошла (после нашей Ивановой) и вот она мне выкатила, я так понимаю по полной. сказала если до лета сдвигов не будет, ну и посмотрим на анализы конечно, и тогда летом поговорим насчет ЭКО ( я сама спросила, может время не терять). и амг как раз для эко
Ух-серьезно подошла к вопросу, что называется....
А можно тебя "попытаю" ?- что за врач? Что она сказала в целом по обследованию/лечению в ЦН? Что она по конкретно твоей ситуации сказала (в смысле отличается ли её взгляд, от взгляда Ивановой) ? Нашла ли какие-нить "вехи" в ЦНовском обследовании-что назначила досдать (помимо АМГ для ЭКО) ?

Желаю тебе обойтись без ЭКО!!!!!!!!-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 10:56
ответ для Lana0112 , на сообщение « дада, я тоже так рассуждаю. вообщем я... »
  #6597
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Девочки.Я что то не нахожу себе места.Уже целый день не тошнит.А ведь ещё вчера приходилось что то жевать постоянно. И темпа тела - 36.9.(не БТ) вечером.Обычно не ниже 37...У меня начинается паника.Хоть на УЗИ иди!А у меня ЛИТ в среду.И гнать коней с узи не хочется и что то с ЛИТом делать надо.Может ли токс так рано закончится или бывают ли перерывы?
Вот думала - критический момент позади...
На лит ходи, на узи не ходи, у меня тоже разные дни были, просто токс принимает упорядоченные формы )
Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
девочки..Ну где мой токс то??Ну бывает что ль такое...С утра чуть не вырвало от колбасы - потом весь день - как конь.Уже вечер - а его НЕТ.
Утром встретитесь
Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Девчонки, я кажись, того, //
Вечером Сегодня сделала фемитест 10 ед - показал призрака.
А сейчас еватест 20 ед - и там две!!! полосочки

Вот незря я в свою аптечку сегодня уколы ХГЧ докупила (их, кстати, в холодильнике хранить нада).
Так что включаю свою программу от ЕВ при //
Классно как !!
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 11:46   #6598
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
(Пока тихонечко)-УРРРРРААААААА!!!!!! Поздравляю!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!! Т.т.т. на Вас!!!

Все Хорошо, Надя, в первую фазу цикла ФСГ должен быть выше ЛГ (ФСГ "выращивает" фолликулы, ДФ в том числе,) НОРМАЛЬНОЕ соотношение- ФСГ должно быть примерно в полтора раза больше, чем ЛГ-так что ВСЕ У ТЕБЯ ХОРОШО!!!
это я понимаю, но он выше нормы
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 11:48   #6599
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Всем привет и с праздником любви!
Вчера поныла мужу про ФСГ, сказал выкинуть все мысли, он ЗНАЕТ, что у нас будет еще ребенок и думать и слышать о том, что я ему гворю, не собирается и не хочет Попробую не зацикливаться. Как будет, так и будет. 22 на узи и звонок врачихе, возможно колот ХГЧ будем (вчера так с ней договорились по телефону)
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 11:50
ответ для Щастье! , на сообщение « Девчонки, я кажись, того, // :008:... »
  #6600
Karoshka
Ветеран
 
Аватар для Karoshka
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Девчонки, я кажись, того, //
Вечером Сегодня сделала фемитест 10 ед - показал призрака.
А сейчас еватест 20 ед - и там две!!! полосочки

Вот незря я в свою аптечку сегодня уколы ХГЧ докупила (их, кстати, в холодильнике хранить нада).
Так что включаю свою программу от ЕВ при //
УРА!УРА!УРА!
Теперь только позитив!!!!!



А я сегодня на учет иду вставать!
Karoshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena