~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 660 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2010, 11:28
ответ для Kate1981 , на сообщение « Могу свою написать. Выезжает на дом. »
  #6591
ЭкоЯ
Старожил
 
Аватар для ЭкоЯ
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Улица Дыбенко
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Могу свою написать. Выезжает на дом.
напишите в личку и цену. И будут ли они чистить уши на дому?
ЭкоЯ is offline  
Старый 06.01.2010, 12:03
ответ для Kate1981 , на сообщение « Как то странно вас привили.......... »
  #6592
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Я хожу на выставки, прививаю Феловаксом, он тож с хламом.
КАТЬ,а ты и котят Феловаксом прививаешь? говорят котята его тяжело переносят.....

ОЛЕСЯ,вроде ты говорила что Феловакс плоховато переносят ???? я уже не помню....
Я кота Феловаксом прививаю.
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 06.01.2010, 12:20
ответ для olesik4 , на сообщение « ~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #6593
olesik4
Мега-элита
 
Аватар для olesik4
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщений: 4 667


Вот вету своему позвонила - она говорит ФОРКЕТ обязательно ревакцинируется как и другие вакцины с хлам-зом. Что то странно вас как то привили ((( можно сказать что от хламидиоза вы теперь и не привиты, т.к. иммунитет не закреплен.

Светик - МОИ лично плохо переносили - весь день в теньке прятались. Я буду котов ревакцинировать мериаловской хламидиозкой
olesik4 is offline  
Старый 06.01.2010, 12:22   #6594
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
Вот вету своему позвонила - она говорит ФОРКЕТ обязательно ревакцинируется как и другие вакцины с хлам-зом. Что то странно вас как то привили ((( можно сказать что от хламидиоза вы теперь и не привиты, т.к. иммунитет не закреплен.

Светик - МОИ лично плохо переносили - весь день в теньке прятались. Я буду котов ревакцинировать мериаловской хламидиозкой
т.е. хламидиоз будешь отдельно делать? я чего то уже совсем запуталась...если мои взрослые привиты Феловаксом,вроде им уже ничего не надо делать?
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 06.01.2010, 12:41
ответ для olesik4 , на сообщение « ~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #6595
olesik4
Мега-элита
 
Аватар для olesik4
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщений: 4 667


нет - у них просто подходит время ежегодной ревакцинации - вот буду их прививать с хламидиозом. либо Форкет либо мериаловская забыла как называется елы палы
olesik4 is offline  
Старый 06.01.2010, 12:51
ответ для olesik4 , на сообщение « ~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #6596
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Я прививаю Феловаксом. Переносят нормально. Просто сутки после него спят больше и все. Эту вакцину меньше пробивает. Я ушла с Нобивака, она раньше был без хлама, сейчас с ним появился. Этойже ваккциной прививают знакомые в Италии, Германии и Финке, а и в Америке.

Ага Олесь, есть еще одна вакцина, но склероз понимашь.... На языке крутится, а вспомнить никак
Kate1981 is offline  
Старый 06.01.2010, 12:53
ответ для olesik4 , на сообщение « ~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #6597
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Мы сейчас заключили договор с поставщиком и вакцины покупаем по оптовой цене. Я свой Феловакс по 200р покупала + Нобивак Рабис тоже по 200р.
Kate1981 is offline  
Старый 06.01.2010, 12:54
ответ для Kate1981 , на сообщение « Я прививаю Феловаксом. Переносят... »
  #6598
olesik4
Мега-элита
 
Аватар для olesik4
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщений: 4 667


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Ага Олесь, есть еще одна вакцина, но склероз понимашь.... На языке крутится, а вспомнить никак
Пюрвакс Purevax RCPCh НАШЛА! ))))) Вот ею в европе тоже прививают - моя Мася с ней приехала привитая из венгрии
__________________

_____________________________________________
Я Олеся Можно на "ТЫ"
Я беру твою ладошку в руки, и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье
olesik4 is offline  
Старый 06.01.2010, 13:05
ответ для olesik4 , на сообщение « Пюрвакс Purevax RCPCh НАШЛА! ))))) Вот... »
  #6599
Маматрехдочек
Участник
 
Аватар для Маматрехдочек
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: метро проспект Большевиков
Сообщений: 143


спасибо большое за то что не оставили без внимания мое сообщение.

хочу добавить что деньги мы зарабатываем другим путем и не рассматривали нашу любимицу в качестве дополнительного зароботка.
по поводу вязки нам сказали в ветклинике, что в идеале надо дать кошке один раз родить а потом кастрировать.
про залом хвоста сказала потому что не знала что это относится к ген/дефектам, потому что заводчица у которой мы купили красотку сказала что это мелочь и даже можно на выставки ходить, но мы приобретали ее как члена семьи и никогда про выставку не задумывались.

я понимаю что у вас наболело...., но я здесь спросила о том что мне вокруг говорили другие люди, которые себя называют профессионалами (вот это плохо)...

извините за беспокойство.
__________________
счастье есть!
Маматрехдочек is offline  
Старый 06.01.2010, 13:10   #6600
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от Маматрехдочек Посмотреть сообщение
спасибо большое за то что не оставили без внимания мое сообщение.

хочу добавить что деньги мы зарабатываем другим путем и не рассматривали нашу любимицу в качестве дополнительного зароботка.
по поводу вязки нам сказали в ветклинике, что в идеале надо дать кошке один раз родить а потом кастрировать.
про залом хвоста сказала потому что не знала что это относится к ген/дефектам, потому что заводчица у которой мы купили красотку сказала что это мелочь и даже можно на выставки ходить, но мы приобретали ее как члена семьи и никогда про выставку не задумывались.

я понимаю что у вас наболело...., но я здесь спросила о том что мне вокруг говорили другие люди, которые себя называют профессионалами (вот это плохо)...

извините за беспокойство.
Бегите от таких "профессионалов" подальше!
Просто не могут стерилизацию нерожавшей кошке сделать.
Просто до родов у кошки матка маленькая, после - можно наматывать на кулак!
А интересно на каких это выставках у нас выставляют кошек с заломами хвоста??? Это ж ДИСКВАЛ сразу!
Нда, не заводчица, а разводчица.
В общем кастрите коху, и любите ее такой какой она есть
Врачей хороших - мы вам накидаем.
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena