Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 661 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 02:09
ответ для Alshbetik , на сообщение « а незнаю, устала наверное...уже дни... »
  #6601
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
а незнаю, устала наверное...уже дни считаю до отпуска, сил нет вставать по утрам хотя впринципе нормально себя чувствую...да и набрали мы мало 3,5 кг..я уже боюсь, что мало так....
поэтому что-то мне плохо стало, вирус словила, сопли полились я на больничный и ушла
на работе начальница спрашивает: "что, ты совсем разболелась что-ли?" думаю, да даже если и не совсем, я что беременный герой на работу таскаться....
правда я уже наколола эхинацеи и сопли прошли...но отдохну дома
Юль, не боись, главная прибавка после 30-й недели пойдет Я до 20-й вообще не набирала вес, зато в конце боялась на весы вставать Но у меня, правда, и отеки были, так что вес еще и из-за этого. Зато сейчас уже на 3 кг меньше, чем до Б.
И правильно делаешь, что на больняк ушла. Обычным-то людям нечего больным на работу шляться, а ты не обычный человек сейчас, ты ПУЗ
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 02:11
ответ для Alshbetik , на сообщение « Иришка, я уже поняла...я как раз... »
  #6602
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Иришка, я уже поняла...я как раз собираюсь с индивид. бригадой на бесплатном рожать...так как муж геройстовать не будет, а одна в палате я боюсь... ты как думаешь, мне к менеджерам на проветривании съездить или после уже с врачом поговорить..вдруг меня кого я выберу не возьмет? можешь в личку написать буду признательна мне ещё нужен дохтор коротый хорошо кесарит...меня тут напугали немного, поэтому я расматриваю и ЕР и кесарево..
Завтра попытаюсь мысли в кучку собрать и напишу А то уже спать надо собираться, наверное
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 02:15
ответ для Liisa , на сообщение « А нам не спится... Поздно и долго... »
  #6603
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
А нам не спится... Поздно и долго укладываемся (причем в родительской кровати) - то со слезами, а то лежим и в ладоши хлопаем, хохочем , просыпаемся не единожды, чтобы поесть. Короче, к утру я как выжатый лимон, а если еще и работать (ночью, когда ж еще) надо...
Лиза,

У меня тогда просто курорт какой-то: я ее к полуночи-половине первого всегда ухайдакиваю, бывает и раньше, и спит как сурок до семи-полвосьмого в своей кроватке, кушает - и еще до девяти-полдесятого, опять кушает - и еще может поспать часик. Я с таким режимом даже высыпаюсь, а если еще днем с ней ложусь, то вообще красота! Что же у вас опять такое? Зубы опять лезут?
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 11:36
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #6604
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Девочки! Все такие милые!
Детки, кроватки! Эх!
Где-то и мое счастье задержалось!
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 12:24
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #6605
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Девочки, подскажите, а разве можно делать повторное ЭКО сразу же после неудавшейся?
Мне врачи говорят пол года ждать....
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 12:25
ответ для Жанэтта , на сообщение « Девочки! Все такие... »
  #6606
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девочки! Все такие милые!
Детки, кроватки! Эх!
Где-то и мое счастье задержалось!
Жанна, ты чего? Аист в пути! Наверное, двоих сразу принесет , вот и задержался немножко.

Что у нас происходит, я не знаю. За день вроде энергию успешно расходуем (и не только свою, но и мамину), днем спим один раз, от силы 1,5-2 часа, ничего вроде не болит... И все равно ночью не спим Давайте лучше про хорошее, пока я тут с ума не спрыгнула. Только что этот чудо ребенок САМ нашел и одел флисовую жалеточку, теперь пытается на ней молнию застегнуть и сандалики одевает
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 12:28
ответ для IrinaZim , на сообщение « Девочки, подскажите, а разве можно... »
  #6607
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от IrinaZim Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а разве можно делать повторное ЭКО сразу же после неудавшейся?
Мне врачи говорят пол года ждать....
Делала ЭКО+ИКСИ в конце сентября (в Мариинке). Сейчас дожидаюсь М и сразу во второй. Как сказала репродуктолог - лучше раньше сделать, пока организм ещё чистенький после ИК и первого протокола. Но тут всё индивидуально, у меня хоть и была БХБ, организм сразу восстановился, по узи и гормонам, как будто и не было никакого протокола. Поэтому решили сразу во второй пойти
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 12:42
ответ для IrinaZim , на сообщение « Девочки, подскажите, а разве можно... »
  #6608
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от IrinaZim Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а разве можно делать повторное ЭКО сразу же после неудавшейся?
Мне врачи говорят пол года ждать....
Я не в теме (лучше спросить в любом топике, где именно ЭКО обсуждают - в топе Мариинской б-цы, например, или АВЕ, или МиД), но мне кажется, что зависит от конкретного случая: в каких-то каждый последующий протокол увеличивает шансы на Б, в каких-то требуется перерыв на лечение (например, если причина пролета - эндометрит или полип).
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 12:59
ответ для Fеliz , на сообщение « Делала ЭКО+ИКСИ в конце сентября (в... »
  #6609
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Fеliz Посмотреть сообщение
Делала ЭКО+ИКСИ в конце сентября (в Мариинке). Сейчас дожидаюсь М и сразу во второй. Как сказала репродуктолог - лучше раньше сделать, пока организм ещё чистенький после ИК и первого протокола. Но тут всё индивидуально, у меня хоть и была БХБ, организм сразу восстановился, по узи и гормонам, как будто и не было никакого протокола. Поэтому решили сразу во второй пойти
тоже самое было... ЭКО+ИКСИ в сентябре/ноябре, М уже вторые начались после ЭКО, а врач сказала ждать до декабря... я уже с ума схожу от этого Ждаааать
по УЗИ киста опять вылезла, а гормоны говорят пока бессмысленно сдавать..
А как понять биохимическая.. у меня ХГЧ был 3 с копейками.. вот тоже все голову ломаю.. он всетаки прикреплялся или нет... т.к. дня 3-4 я чувствовала себя беременной, ну или мне так казалось... ела как сумасшедшая..
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 13:08
ответ для IrinaZim , на сообщение « тоже самое было... ЭКО+ИКСИ в... »
  #6610
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от IrinaZim Посмотреть сообщение
тоже самое было... ЭКО+ИКСИ в сентябре/ноябре, М уже вторые начались после ЭКО, а врач сказала ждать до декабря... я уже с ума схожу от этого Ждаааать
по УЗИ киста опять вылезла, а гормоны говорят пока бессмысленно сдавать..
А как понять биохимическая.. у меня ХГЧ был 3 с копейками.. вот тоже все голову ломаю.. он всетаки прикреплялся или нет... т.к. дня 3-4 я чувствовала себя беременной, ну или мне так казалось... ела как сумасшедшая..
Ну так до декабря не так уж и долго ждать Тем более, что киста вылезла. Нужно доверять своему врачу.

Не знаю насчет хгч 3, у меня до 650 дорос. Если интересно, можете тут почитать мою анкету: http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=102
Fеliz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena