**Тунис - 2 0 1 0 ** - Страница 661 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2010, 01:38   #6601
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Алехандра Посмотреть сообщение
да,я тоже заметила. Днем и вечером они чай и кофэ не пьют- т.к. жара..Не принято- так сказать..
а нам-русским- испарина на лбу еще никогда не мешала чайком побаловаться..да так,чтобы с волдырями на небе..
да это точно, чай мы любим, а муж так кофе в баре брал там бесплатно было
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 01:40
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « у меня сестра в турфирме работает... »
  #6602
maripoza
Элита
 
Аватар для maripoza
 
Регистрация: 23.05.2006
Сообщений: 1 726


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
у меня сестра в турфирме работает говорит что даже судились с ними...славу богу что у нас все не так было плохо, а только с экскурсией попали...
4 недели это круто..а вы куда летите, отель?
КВ Хаммамет.

Надеюсь, что до суда не дойдет и что мы все-таки улетим во вторник. А уж там-то все будет замечательно
__________________
Аня и Сонечка (19.08.2002)
maripoza is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 01:45
ответ для maripoza , на сообщение « КВ Хаммамет. Надеюсь, что до суда не... »
  #6603
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
КВ Хаммамет.

Надеюсь, что до суда не дойдет и что мы все-таки улетим во вторник. А уж там-то все будет замечательно
конечно улетите, потом еще и кучу впечатлений надеюсь нам привезете
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 01:58
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Вот нашла одно из сообщений с... »
  #6604
летящая по волнам
Ветеран
 
Аватар для летящая по волнам
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Вот нашла одно из сообщений с фотографиями одежды, имейте в виду, все , что на мальчика покупала, когда ему было 5 месяцев, полосатые костюмы на второй фотке размер на 1 и 2 года, на 1 год нам в 1,3 было уже мало, а вот на 2 года чуть-чуть большева-то, вообщем в прошлое лето его и относили. Рубашка черная, ее надо видеть качество, стиль, размер 3 года, носим сейчас:
http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=1222
Здорово.В таком случае совместим приятное с полезным.И отдохнем и вещичек за дешего прикупим
__________________
летящая по волнам is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 02:13   #6605
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
не поняла? это возмущение или что? я просто написала про наш отель как у нас было, мы были если выше вы прочитали в КВ Махдия
Нет, не возмущение, я думала вы только собираетесь, и выбираете отель.....
Вообще КВ Махдия на уроне всегда была, но перечитала про ваши залоги
Сейчас как раз этот отель думаем взять

Цитата:
Сообщение от летящая по волнам Посмотреть сообщение
Здорово.В таком случае совместим приятное с полезным.И отдохнем и вещичек за дешего прикупим
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 03:13
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Уфф....мы тоже вернулись в этот сырой... »
  #6606
Cherie
Мега-элита
 
Аватар для Cherie
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: ЮК
Сообщений: 4 355


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Уфф....мы тоже вернулись в этот сырой Питер, очень хочется обратно, Тунис это сказка....с Египтом ни в какие ворота)))) Были в Carribean world mahdia рекомендую не пожалеете
Подскажите пожалуйста, в этом отеле хорошая анимация для детей? Им 4,5 и 7.
Мы сейчас рассматриваем Caribbean World Hammamet, в прошлом году там отдыхала моя подруга и рекомендавала его. Наверно все отели Caribbean World хороши? Вы не слышали о них разговоров? И как там питание (особенно для детей!), лежаки, зоты и полотенца - бесплатно? Как в номерах? Как понравилась территория?
Cherie is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 03:43
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « да это точно, чай мы любим, а муж так... »
  #6607
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Цитата:
Сообщение от Marie6973 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, в этом отеле хорошая анимация для детей? Им 4,5 и 7.
Мы сейчас рассматриваем Caribbean World Hammamet, в прошлом году там отдыхала моя подруга и рекомендавала его. Наверно все отели Caribbean World хороши? Вы не слышали о них разговоров? И как там питание (особенно для детей!), лежаки, зоты и полотенца - бесплатно? Как в номерах? Как понравилась территория?
Если сравнивать чисто сами отели, то в Махдии уровнем повыше.... в Хам-те микроскопические номера, территория попроще, еда поскромнее - таки 3+ а не 4.
Но! Территория в Хам-те как-то удачнее ИМХО, а в Махдии горки в одном месте, большой бассейн с барами в другом месте, море далеко от горок....
В Махдии глушь, в Хам-ме есть где пошляться...

Была и там и там. Анимация лучше была в Хам-те, питание в Махдии....

Вообще, не стоят ИМХО они тех денег, что за них просят.... мы были в КВ Хаммамет втроем 3 года назад в августе, за 56 тыщ - супер. Я была с сыном сейчас в Махдии за 20 тыщ - супер!
80-100 тыщ за троих в сезон оно не стОит однозначно...
Ну нафиг, за такие деньги лучше в Тай дикарем
__________________
Мужчинами, шоппингом, а также политической ситуацией в России - не интересуюсь...
ГнеZдо is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 09:23   #6608
mamaSvetka
Элита
 
Аватар для mamaSvetka
 
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Я тот клиент, который никогда не кривится, не гнет пальцы и настроен позитивно.

Сначала мне забыли забронировать тур, так как бронировала за 3 с лишним месяца меня это не напрягло, позвонила, напомнила - забронировали.
Через 2 месяца мне позвонили, сказали, что совсем забыли мне сказать, что нужна виза, раз я лечу на 4 недели. Вот тут напряглась, т.к. паспорт в это время был отдан на другую визу, но все успела, шенген выдали быстро.
Сдала документы на визу, поинтересовалась, когда будет готова. Сказали, что недели через 2. Ок, до вылета больше 4 недель, так что времени еще вагон.
Позвонила вчера (прошло уже 3 недели), документы еще в посольстве, когда будут готовы - не знают, надеются, что на этой неделе. А их еще переслать из Москвы надо будет. При этом вылет у меня утром во вторник.
Позитивный настрой куда-то улетучился. Второй день злюсь. Забронировала тур специально заранее, чтобы ни о чем уже не беспокоится. При этом до последнего не знаю, лечу я или нет.
Не обижайтесь ради Бога, я не о ком-то конкретно
Просто есть у меня такое профессиональное наблюдение. Я менеджер по качеству...
От души желаю Вам, чтобы все хорошее случилось, а отдых был самым-пресамым шикарным !!!!!!!!!

Я вот сама сижу дергаюсь: в пятницу лететь, а у мужа бурсит Рука отекла. Пытаемся срочно вылечиться. Что делать, если не получится, ума не приложу.
Как думаете, девы: если в четверг днем станет понятно, что он не едет, можно ли будет за пол-дня переоформить путевку на подругу? Договор заключала я. В ТФ сказали, что днем позвонят, скажут, во сколько самолет, а с 19 до 20 надо будет прибежать за билетами.
__________________
mamaSvetka is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 10:58   #6609
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
да это точно, чай мы любим, а муж так кофе в баре брал там бесплатно было
В баре всегда должен быть кофе/чай, у нас был вкусный капучино и горячий шоколад
еще на заметку кто едит в Тунис, у нас в отеле были автоматы с игрушками типа киндеров для детей, по 1 динару, оказалось что 5 рублевая монета отлично подходит вместо динара, у нас еще были телефонные автоматы недалеко по динару, там наверно тоже бы подошли
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 11:07   #6610
Гусенок
Небожитель
 
Аватар для Гусенок
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: м. Пионерская, ал.Поликарпова
Сообщений: 18 018


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
В баре всегда должен быть кофе/чай, у нас был вкусный капучино и горячий шоколад
еще на заметку кто едит в Тунис, у нас в отеле были автоматы с игрушками типа киндеров для детей, по 1 динару, оказалось что 5 рублевая монета отлично подходит вместо динара, у нас еще были телефонные автоматы недалеко по динару, там наверно тоже бы подошли
о, прикольно
__________________
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3814/tanyastars1.94/0_4b7f1_6d3ef260_S[/IMG]
68 (20.11) --> 64,5 (27.11) --> ...
Гусенок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena