Гидронефроз почки - Страница 661 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 23:30   #6601
Eloren
Ветеран
 
Аватар для Eloren
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 713


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Еще получив первый плохой анализ, надо было сдать посев платно. Цифры очень нехорошие, кот. свидетельств. либо о наружном воспалении, либо инфекции мочевывод. путей. Такие вопросы не решают в поликлинике.
Я записалась на консультацию к нефрологу в Педиатрическую мед. Академию. Там хорошие врачи? Или может посоветуйте куда-нить пойти в другое место. Просто у нас в стране есть еще такое понятие как вытягивание денег...
Eloren is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 23:39
ответ для Eloren , на сообщение « Я записалась на консультацию к... »
  #6602
Девушка без адреса
Старожил
 
Аватар для Девушка без адреса
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: ГДР (Гражданка дальше ручья)
Сообщений: 1 374


Цитата:
Сообщение от Eloren Посмотреть сообщение
Я записалась на консультацию к нефрологу в Педиатрическую мед. Академию. Там хорошие врачи? Или может посоветуйте куда-нить пойти в другое место. Просто у нас в стране есть еще такое понятие как вытягивание денег...
К кому вы записались? Сдайте посев мочи и на прием уже с ним, врач все равно его назначит - придется еще раз идти с результатом. Посев делается примерно 5-7 дней.
__________________
Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду, сердца маленького стук (с)
Девушка без адреса is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 00:25   #6603
Eloren
Ветеран
 
Аватар для Eloren
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 713


Цитата:
Сообщение от Девушка без адреса Посмотреть сообщение
К кому вы записались? Сдайте посев мочи и на прием уже с ним, врач все равно его назначит - придется еще раз идти с результатом. Посев делается примерно 5-7 дней.
вроде Столова... я уже записалась. не успею сдать анализ.
Eloren is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 11:04
ответ для Eloren , на сообщение « вроде Столова... я уже записалась. не... »
  #6604
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Цитата:
Сообщение от Eloren Посмотреть сообщение
вроде Столова... я уже записалась. не успею сдать анализ.
сдайте в АПО Педиатрички ( на Литовской) Стоит 170 руб (?) Плюс можно грибы ( рублей 40 , не помню). Делается 3 дня. Даже если Вы пойдете на прием без него, все равно анализ нужно сдать как можно раньше. И поверьте, бывают скопления до 10, если не подмыть ребенка, но до 20, это уже не не бывает просто так. Тем более было до 100.
Corneja is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 11:05
ответ для Aniutochka , на сообщение « Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))))):flower: »
  #6605
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Цитата:
Сообщение от Aniutochka Посмотреть сообщение
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО))))))
@@@@@@@@@@@@
Пусть на обследование все будет хорошо!!!!!

У нас в пятницу урография ((((
Corneja is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 12:36
ответ для Зопушица , на сообщение « Спасибо за ответ! :flower: А то врачи... »
  #6606
lika777
Активный участник
 
Аватар для lika777
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: московский район
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Зопушица Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! А то врачи про операцию не рассказывают, я раньше спрашивала. А операция пугает, хочется знать к чему готовиться.
У нас гидронефроз с одной стороны, степень поставили 2. Последний раз ходил на обследование муж и ему врач сказала:" А что вы ходите всё обследоваться? Чего ждете, делайте операцию, а то в следующий раз можете прийти, а вам скажут, что есть ухудшение и нужно почку удалять..." Может она, конечно, преувеличила, но все-равно, страшно... А про врачей, мне сестра (она врач) сказала, что Осипов старший сам не оперирует теперь. Так может и Кучинский тоже? Он ведь зав. отделением.
Здравствуйте,не могу не ответить.У меня мальчику 6 лет ,гидронефроз 3 степени,обследовались,делали урографию,были у Осипова мл.на консультации.Сейчас собираемся на обследование в Израиль,по документам кот. мы переслали в клинику написали ,что ребёнок в данный момент и по переданным документам в операции не нуждается,на обследование ждут.Конечно все случаи разные,но мы решили пока не оперировать.Сам гидронефроз у нас никак не проявляеться.Анализы всегда в норме и пиелонефрита не было.Нас конечно тоже пугали ....и разрывом почки и некрозом ,но как говориться решать только родителям.Вот так уже 6 лет ходим.Диагноз внутриутробно поставили.
__________________

Максимка родился 28.11.2011
lika777 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 13:53
ответ для Eloren , на сообщение « Я записалась на консультацию к... »
  #6607
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Eloren Посмотреть сообщение
Я записалась на консультацию к нефрологу в Педиатрическую мед. Академию. Там хорошие врачи? Или может посоветуйте куда-нить пойти в другое место. Просто у нас в стране есть еще такое понятие как вытягивание денег...
а у кого вы на Матросова были? Там Кононова принимает-отличный специалист.
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 18:01   #6608
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от lika777 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,не могу не ответить.У меня мальчику 6 лет ,гидронефроз 3 степени,обследовались,делали урографию,были у Осипова мл.на консультации.Сейчас собираемся на обследование в Израиль,по документам кот. мы переслали в клинику написали ,что ребёнок в данный момент и по переданным документам в операции не нуждается,на обследование ждут.Конечно все случаи разные,но мы решили пока не оперировать.Сам гидронефроз у нас никак не проявляеться.Анализы всегда в норме и пиелонефрита не было.Нас конечно тоже пугали ....и разрывом почки и некрозом ,но как говориться решать только родителям.Вот так уже 6 лет ходим.Диагноз внутриутробно поставили.
Ну,вы даете!!!!!!!Запустите,потом как бы поздно не было,тьфу,тьфу,тьфу.Но,решать и правда родителям.НО,врачей надо слушать,тем более таких к которым вы обращались.Моча может быть перкрасной,и никак вообще не проявляться этот чертов гидронефроз.Пусть у вас действительно все будет отлично и без операций!!!
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 18:04   #6609
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


АНЕЧКА @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 22:24
ответ для knopotka , на сообщение « АНЕЧКА... »
  #6610
Eloren
Ветеран
 
Аватар для Eloren
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 713


Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
сдайте в АПО Педиатрички ( на Литовской) Стоит 170 руб (?) Плюс можно грибы ( рублей 40 , не помню). Делается 3 дня. Даже если Вы пойдете на прием без него, все равно анализ нужно сдать как можно раньше. И поверьте, бывают скопления до 10, если не подмыть ребенка, но до 20, это уже не не бывает просто так. Тем более было до 100.
Да, в АПО и поедем завтра. Я не знаю даже, может Хеликс вызвать?
Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
а у кого вы на Матросова были? Там Кононова принимает-отличный специалист.
Я не скажу у кого. Совершенно не помню фамилии. Меня там удивило то, что поставили диагноз не обследовав ребенка и предложили пить антибиотики.
Eloren is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena