Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 661 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2010, 10:10   #6601
ksundeel
Участник
 
Аватар для ksundeel
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пражская
Сообщений: 218


Девочки подскажите может кто знает,у меня показания на кесарево по зрению из поликлиники,они меня примут или надо из клиники Федорова или Моховой показания А то ни как не дозвониться до них
__________________
ksundeel is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 10:35
ответ для SVETULA , на сообщение « Т.е если я вас правильно поняла то вы... »
  #6602
mandarinka1
Участник
 
Аватар для mandarinka1
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от SVETULA Посмотреть сообщение
Т.е если я вас правильно поняла то вы взяли врача, а акушерка у вас будет дежурная.
У меня вроде пока без осложнений, лежит головкой вниз, но как говорится в родах все может быть к сожалению, поэтому и думаю как бы себя подстраховать насколько это конечно возможно.
Да, я взяла бы акушерку (Бурмистову), она плохому врачу не даст свою роженицу. Если будет желание - потом врача отблагодарите и все.
__________________
mandarinka1 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 10:53   #6603
SVETULA
Старожил
 
Аватар для SVETULA
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: СП-Б ЮЗ
Сообщений: 1 054


Цитата:
Сообщение от mandarinka1 Посмотреть сообщение
Да, я взяла бы акушерку (Бурмистову), она плохому врачу не даст свою роженицу. Если будет желание - потом врача отблагодарите и все.
Вроде определилась что заключать будем акушерский или с Бурмистровой или с Богачевой вроде об обеих хорошие отзывы . Записалась на консультацию к Романовскому на будущей неделе а то тянуть уже некогда ПДР 18 апреля
__________________

SVETULA is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 11:08   #6604
laimochka
Ветеран
 
Аватар для laimochka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от SVETULA Посмотреть сообщение
Вроде определилась что заключать будем акушерский или с Бурмистровой или с Богачевой вроде об обеих хорошие отзывы . Записалась на консультацию к Романовскому на будущей неделе а то тянуть уже некогда ПДР 18 апреля
Отпишитесь пожалуйста, как съездите к Романовскому на консультацию. У меня вот в понедельник УЗИ плановое, поеду в МПЦ, а после этого тоже буду записываться на консультацию к Романовскому. ПДР 21 мая ставят, надеюсь, что у Бурмистровой еще не сильно забит график.
laimochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 12:26   #6605
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


[QUOTE=yasy;41202070]Я вобще хотела общий,но меня она СИЛЬНО переубеждала.Я боюсь всех этих ковыряний и прочего,на что она посмеялась,типо ничего такого нет.Могут сделать спинальный и усыпить,если боюсь,но дышать буду сама.Буду разговаривать с анастезиологом по этому поводу.
У меня девочка там 24 родила,ЭКС бесплатно(у неё по зрению),только узнала,решила ей повастаться что уже договор заключила,а она уже отстрелялась.На 36 неделе воды отошли,приехала по скорой вроде,толком не поговорили,мелкий у нее расплакался,2400 родился,7/8 аппгар,масюська.Но уже кормит сама вовсю.Ей спмналку делали,бесплатно,она давольна.Сейчас конечно тяжело еще говорит.Должна еще перезвонить.[/QUOTE
да, первый раз в ЭКС - там и времени подумать не было - а тут его слишком много, в общем, пусть у нас все будет хорошо
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 13:47   #6606
bebeshka
Активный участник
 
Аватар для bebeshka
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от SVETULA Посмотреть сообщение
Поздравляю вас! Большие какие-крепыши родились!

Девочки а вот меня волнует вопрос по поводу вещей для мамочки. Прокладки трусики это все понятно, а вот сколько нужно ночнушек? И нужна ли на роды своя ночнушка с халатом?
Когда в прошлый раз рожала то свое нам не разрешали все казенное было и на роды и на ПО и ночнушки меняли каждый день обязательно, ведь мало ли что молоко испачкает или при осмотре ?
Т.е если хотя бы раз в день менять то нужно штук 5 так это ж какие кутули тогда с собой тащить Или я чего-то не так думаю
Да и еще возможно ли воспользоваться феном, ну чтоб перед выпиской уложить или вообще я размечталась
я вообще была без ночнушки. рожать собиралась в майке (все схватки в ней была), сверху халат. в итоге кесарево, поэтому рожала в голубенькой безразмерной штуковине. на послеродовом опять была в майке и халате. на второй день муж привез домашние брюки и кофту на молнии. но швов у меня ТАМ не было и я могла сидеть. будет ли это удобно со швами, я не знаю. но ночнушка, взятая с собой, в итоге лежит новехонькая )))

в палатах есть розетки (в бесплатных их мало - неудобно будет), но нет зеркал вообще. только в коридоре. и еще есть в реанимации хехе. кто-то в коридоре и укладывался. но можно взять зеркало с собой небольшое, думаю.
bebeshka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 15:33
ответ для Marta76 , на сообщение « Берменюшка ПОЗДРАВЛЯЮ! А как там... »
  #6607
Брысь!
Ветеран
 
Аватар для Брысь!
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: я не коммунист,но рядом с Большевиками
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от Marta76 Посмотреть сообщение
Берменюшка ПОЗДРАВЛЯЮ!

А как там неонатологи?
Спасибо!
неонатологи мне понравились!! Ведущим неонатологом была Юлия Константиновна- замечательный и внимательный врач, дежурные тоже понравились- только вот у них бейджей не было- поэтому ФИО не знаю,к сожалению.. ;(
На 3и сутки у меня молоко еще не пришло, а молозива видимо уже мало было,малышка меня сосала всю ночь,но постоянно плакала- голодная была.. Неонатологи без проблем назначили докорм, приходили узнавали,как с докормом дела пошли, постоянно взвешивали малышку... а вечером уже у меня самой молочный магазин открылся )) В общем, я к тому, что плохого отношения неонатологов( кто-то из девочек отзывы о них не очень оставлял) я не заметила. Мне они очень понравились !!
Брысь! is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 15:46
ответ для ksundeel , на сообщение « Девочки подскажите может кто знает,у... »
  #6608
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от ksundeel Посмотреть сообщение
Девочки подскажите может кто знает,у меня показания на кесарево по зрению из поликлиники,они меня примут или надо из клиники Федорова или Моховой показания А то ни как не дозвониться до них
Вы лучше на консультацию в роддом сходите.
Я 3 разных роддома объездила и во всех у меня разные показания к ПКС подтверждали.
Т.е. помимо рубца на матке у меня несколько дополнительных проблем и для каждого роддома что то не являлось показанием, а что то являлось.
__________________
Сын и дочка в окошко глядят, это лучшие стихотворения...
__________________________________________________ _____________________
Пусть станут слезы пред Тобой росою очищения,
Молю, пошли душе покой, в знак Твоего прощения...

Светлана Минтаирова is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 15:49   #6609
Брысь!
Ветеран
 
Аватар для Брысь!
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: я не коммунист,но рядом с Большевиками
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от SVETULA Посмотреть сообщение
Поздравляю вас! Большие какие-крепыши родились!

Девочки а вот меня волнует вопрос по поводу вещей для мамочки. Прокладки трусики это все понятно, а вот сколько нужно ночнушек? И нужна ли на роды своя ночнушка с халатом?
Когда в прошлый раз рожала то свое нам не разрешали все казенное было и на роды и на ПО и ночнушки меняли каждый день обязательно, ведь мало ли что молоко испачкает или при осмотре ?
Т.е если хотя бы раз в день менять то нужно штук 5 так это ж какие кутули тогда с собой тащить Или я чего-то не так думаю
Да и еще возможно ли воспользоваться феном, ну чтоб перед выпиской уложить или вообще я размечталась
ПО поводу прокладок, берите специальные послеродовые.. Я сначала не стала покупать,думала обычными обойдусь... Где уж там!! заливало,как надо.. В результате, попросила,чтобы родные купили спец-ные послеродовые "Пелигрин"- ушло 2 пачки.
Ночнушка у меня была с собой одна. В ней была на родах и на послеродовом в ней же ходила, либо натягивала майку для кормления и сверху халатик.
На роды надо все свое, но если вдруг не окажется с собой- выдадут казенную голубую ночнуху прозрачную.. а вот халаты там ,кажись , не выдают... Так и будете в прозрачной роддомовской ночнухе по коридору гулять( в душ из родилки,например).
Чтобы не пачкать одежду молоком- брала с собой прокладки для груди.. Много не надо, так как молоко приходит не сразу, а где-то на 3 сутки...
фен взять , конечно, можно... посушить волосы, а вот уложить с помощью него волосы будет проблематично- так как в палатах нет зеркал... Оно есть в коридоре,но вот есть ли там рядом с ним розетка- не помню...
Брысь! is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 16:32   #6610
mandarinka1
Участник
 
Аватар для mandarinka1
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от беремеНЮШКА Посмотреть сообщение
ПО поводу прокладок, берите специальные послеродовые.. Я сначала не стала покупать,думала обычными обойдусь... Где уж там!! заливало,как надо.. В результате, попросила,чтобы родные купили спец-ные послеродовые "Пелигрин"- ушло 2 пачки.
Ночнушка у меня была с собой одна. В ней была на родах и на послеродовом в ней же ходила, либо натягивала майку для кормления и сверху халатик.
На роды надо все свое, но если вдруг не окажется с собой- выдадут казенную голубую ночнуху прозрачную.. а вот халаты там ,кажись , не выдают... Так и будете в прозрачной роддомовской ночнухе по коридору гулять( в душ из родилки,например).
Чтобы не пачкать одежду молоком- брала с собой прокладки для груди.. Много не надо, так как молоко приходит не сразу, а где-то на 3 сутки...
фен взять , конечно, можно... посушить волосы, а вот уложить с помощью него волосы будет проблематично- так как в палатах нет зеркал... Оно есть в коридоре,но вот есть ли там рядом с ним розетка- не помню...
Поздравляю с родами!!!!!!! Весны вам, здоровья и семейного счастья!
Спасибо за информацию!
Вот еще вопрос ко всем рожавшим - в душ в родилке для облегчения схваток надо в купальнике ходить или голышом???
__________________
mandarinka1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena