2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 661 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2008, 16:25   #6601
Бессмертный пони
Наш человек
 
Аватар для Бессмертный пони
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 217


Цитата:
Сообщение от Allegoria Посмотреть сообщение
я у Дианы Вячеславовны (Лалаян) наблюдаюсь с 12 недель
очень нравится, никогда не переусердствует с назначениями, всегда старается выбрать наиболее простой с точки зрения финансов и менее опасный для организма вариант
да и человек очень позитивный!
ох, успокоили, спасибо я к ней завтра первый раз иду. Правда,у меня уже 33 недели
Бессмертный пони is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2008, 16:35
ответ для слон , на сообщение « Девочки, пасиб за ответ!:flower: Сёдня... »
  #6602
zlataYA
Участник
 
Аватар для zlataYA
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: озерки и матроса железняка
Сообщений: 125



Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
Девочки, пасиб за ответ!
Сёдня была в роддоме, общалась с Титушкиной
заключила договор...
довольная как слон
а то меня ужо пугали, что на август мало палат осталось, задерживали для меня как могли
обычных уже не было

Привет!
Я тоже буду рожать во 2 рроддоме. На несколько дней позже вас. Мне мой врач, также посоветовала и дала телефон Титушкиной. Я с ней встретилась, но договор еще не заключила. Мне Титушкина понравилась, только мучают сомнения. Когда я пришла к ней ( записала была поздняя на 19:30), достаточно быстро пообщались (мин.10), неочень внимательно посмотрела обменку, поэтому начала говорить об кесаревом.И задавала вопросы, не выслушав ответ на предыдущие.
Единственное, что боюсь, не относится она к тем врачам, которым сделать бы кесарево и не париться?
А как вы пообщалась? Заранее спасибо.
zlataYA is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2008, 16:56   #6603
NadinLeo
Ветеран
 
Аватар для NadinLeo
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от janerousskikh Посмотреть сообщение
Мне моя доктор сказала, что вообще если есть время, то можно конечно сходить, но роды это процесс естественный, поэтому все происходит все равно как у тебя должно быть. И про дыхание почти все забывают в отвественный момент. Скажем так, если чисто для ознакомления, то можно. Но не надо это считать панацеей. А еще мне в регистратуре так сказали, что эти занятия расчитаны на роженицу и мужа или того, кто тебе будет в родах помогать. Так вот мне врач сказала, что с мужем туда идти это лишнее. Безусловно есть мужья, которые принимают непосредственное участие и в родах, и пуповину перерезают. Но все-таки большинсво российских мужчин к этому не привыкши, да и сами женщины не хотят присутствия мужа на последнем периоде родов. Так вот на этих занятиях большинство мужей теряются от вида других женщин, стоящих в разных странных позах и дышащих особым образом Так что если только у вас муж не особо подготовлен, то конечно можно и с ним пойти, но совсем это не обязательно, а лучше и не надо.
Что вы думаете? На самом деле я пока до сих пор не могу записаться, так что возможно рожу так и не сходив на эти курсы
Я записалась на курсы в консультации, но так на них и не попала - получалось, что я могла посетить всего 3 занятия, а потом женщина, которая их ведет, ушла в отпуск...
моя пдружка ходила, сказала, что они там только и делали, что болтали с девчонками, а так не особенно это и нужно....
а вообще мне все говорят, что во время родов главное слушать и слышать врача и делать, что он говорит, тогда будет все получаться
.
NadinLeo is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2008, 17:00   #6604
princesska
Хранитель
 
Аватар для princesska
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: "Бельведер"
Сообщений: 14 137


Цитата:
Сообщение от Allegoria Посмотреть сообщение
я у Дианы Вячеславовны (Лалаян) наблюдаюсь с 12 недель
очень нравится, никогда не переусердствует с назначениями, всегда старается выбрать наиболее простой с точки зрения финансов и менее опасный для организма вариант
да и человек очень позитивный!
+1, Диана Вячеславовна супер!!!!
тоже вела у нее всю беременность!!!
и потом дай бог тоже к ней пойду
__________________

ЕЛИЗАВЕТЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ 4 года


princesska is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2008, 17:43   #6605
Кубик Рубика
Ветеран
 
Аватар для Кубик Рубика
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Приморский район, Богатырский пр, 64 ("Атмосфера")
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
ох, успокоили, спасибо я к ней завтра первый раз иду. Правда,у меня уже 33 недели
у меня 37-я пошла
Кубик Рубика is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2008, 18:16
ответ для Ульянка , на сообщение « На ЛФК не ходила. А из... »
  #6606
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Ульянка Посмотреть сообщение
На ЛФК не ходила.
А из подготовительных курсов сходила только на Развивающий уход. Занятия длятся около 2х часов. Мне понравилось На роды я не захотела идти и моя врач мне сказала, что это лишнее, т.к. я впечатлительная слишком, а всё что нужно мне объяснят и расскажут непосредственно на родах.
Ещё сходила бы на ГВ... Но мне так далеко до РД ехать, что никак не собраться...
Привет всем!я ходила на занятие по гв-мне не понравилось,ничего нового для себя не узнала.больше не записывалась на др. темы,так как ехать спецом не очень удобно и,честно говоря,чужие мужья на занятии по гв-смущали.
Лотус is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2008, 18:53
ответ для Лотус , на сообщение « Привет всем!я ходила на занятие по... »
  #6607
Olush
Элита
 
Аватар для Olush
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 2 111


Девочки, продолжается наша эпопея со сломанной ключицей. Решила я сегодня показать таки дочку хирургу. Он нас посмотрел и очень удивился, что всё это время я сама привязывала руку. Говорит, вам должны были один раз в РД её как следует привязать и всё. Я вот думаю, то ли я и вся моя семья идиоты и не поняли, что им врачи в РД говорили, то ли педиатры в двойке - говно.. Буду уже не первая, кто говорит, что там действительно крайне слабая педиатрия
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/2_7_12362463400.51156000_3_2_14048.833333333_FF660 0_f3ccc1c4cbcfca20f0d5ced8cbc52df3c1dbd5ced8cbc5.p ng[/IMG]


Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.
(с) Коко Шанель

Olush is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2008, 18:56   #6608
Olush
Элита
 
Аватар для Olush
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 2 111


Цитата:
Сообщение от Allegoria Посмотреть сообщение
я у Дианы Вячеславовны (Лалаян) наблюдаюсь с 12 недель
очень нравится, никогда не переусердствует с назначениями, всегда старается выбрать наиболее простой с точки зрения финансов и менее опасный для организма вариант
да и человек очень позитивный!
Я тоже с 11 нед. велась у Лалаян. Мне тож очень нравится. Спокойная, позитивная
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/2_7_12362463400.51156000_3_2_14048.833333333_FF660 0_f3ccc1c4cbcfca20f0d5ced8cbc52df3c1dbd5ced8cbc5.p ng[/IMG]


Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.
(с) Коко Шанель

Olush is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2008, 19:00
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #6609
Ульянка
Guest
 
Сообщений: n/a


Меня знакомые тоже предупреждали, чтоб по поводу педиатрии обращались в другое место ...
Блин..,Желаю вам поправиться скорее!!!
  Цитировать ·
Старый 26.06.2008, 19:01
ответ для Olush , на сообщение « Я тоже с 11 нед. велась у Лалаян. Мне... »
  #6610
Ульянка
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Olush Посмотреть сообщение
Я тоже с 11 нед. велась у Лалаян. Мне тож очень нравится. Спокойная, позитивная
+100
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena