Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 661 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2010, 21:15   #6601
Гренадинка
Участник
 
Аватар для Гренадинка
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от taratorkina Посмотреть сообщение
так как я сегодня в очередной раз не рожала, надо было чем-то занимать руки..
получился вот такой летний скрап блокнотик
Какая вы молодец!!! Я сначала подумала, что это фотоальбомчик для ожидаемого чуда
__________________

______________________________
Ко мне - на ТЫ
Гренадинка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 21:22   #6602
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
давай мы уже
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3809/december-spb.1/0_4a777_c534e883_L[/IMG]
Какой лапусик!

Цитата:
Сообщение от taratorkina Посмотреть сообщение
так как я сегодня в очередной раз не рожала, надо было чем-то занимать руки..
получился вот такой летний скрап блокнотик
Очень красиво!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 21:24   #6603
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
давай мы уже




Какие Вы чудесные

Цитата:
Сообщение от taratorkina Посмотреть сообщение
так как я сегодня в очередной раз не рожала, надо было чем-то занимать руки..
получился вот такой летний скрап блокнотик
Красотища то какая


А я седня прошла полрайона, нафигачила полы, сварила харчо, испекла кекс.....Жизнь продолжается
__________________


Олеся
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 21:30
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #6604
taratorkina
Активный участник
 
Аватар для taratorkina
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 383


спасибо всем !!!
фотоальбомчик пока в разработке
taratorkina is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 21:32
ответ для Olex , на сообщение « Какие Вы чудесные:flower::flower: ... »
  #6605
taratorkina
Активный участник
 
Аватар для taratorkina
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Какие Вы чудесные



Красотища то какая


А я седня прошла полрайона, нафигачила полы, сварила харчо, испекла кекс.....Жизнь продолжается
ням-ням харчо - это вкусненько!
taratorkina is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 21:34
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #6606
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Девочки, спасибо огромное за поддержку и поздравления!!! Отчетик непременно будет, попозже ))
если вкратце - было 2 части марлезонского балета ))
в 8-30 прокололи пузырь, в 9 приехал муж и начались схватки - сразу через 5 минут, потом резко через минуту - это все произошло очень быстро, я вела себя неприлично.. как и ожидалось в принципе - обзывалась и вопила... ))) ТВ и МЮ сказали что стремительные роды нам не надо, сделали эпидуралку и я даже поспала под Дартаньяна. Все это время мне хотелось есть.. нет, не так - ЖРАААААААААААААААААТЬ!!!!!! ибо завтрака мне не дали, а в обед началась вторая часть. мне в капельницу налили окситоцинчику и все понеслось )) огромное спасибо Любе и МЮ - они контролировали мое дыхание, я практически не тужилась, а просто сильно выдыхала - и отдельное гран мерси МЮ - она массировала мою ногу - дочка головой защемила нерв ))
вопчем второе отделение меня реабилитировало - меня хвалили и я была очень довольна. БОЛЬНО НЕ БЫЛО!!!
в 14-35 мы родились, толстопузые и толстощекие. с плацентой к сожалению почти повторилась история прошлых родов - только тогда она не вышла совсем, а счас остался кусок - усыплять меня все равно пришлось - отбирали вручную ((( наверно это единственное что меня расстраивает(((
живем мы пока на 3м этаже, дитеныш провисела на сисе полтора часа, потом задрыхла, а я к вам ))))
всех люблю, всем еще раз спасибо, из дома буду писать подробный отчет, потому что гадская йота у меня тут не ловит!!!
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 22:06   #6607
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
Спасибо за советы

Я смотрю, кресла Ремер оснащены капюшоном в отличие от Макси Кози. Если кресло использовать в качестве переноски, то это дополнительный плюс. Только у меня машина трехдверка, не очень удобно будет доставать каждый раз лучше пока пользоваться машиной мужа, но у него вроде не предусмотрена возможность установки Изофикса
У Макси-Кози есть капюшоны, даже еще лучше, чем в Ремере. Они эластичные, натягиваются на корпус. Хорошие. Поищите у мужа в машине крюки, как на картинках девочки показали. Сейчас они почти везде в иномарках есть.

Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
УРА!!!!!!!!!!! Аня родила!!!!!!!!!!!
Девочка 3660, 52 см. Как зовут еще не придумали!!!!!!!
Какие умнички!

Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение
Поднимаюсь я в РД по лесенке и тут приходит от Ани смс, что она родила...
Так что я прям в родилку и зашла к ней...а там лежит Анюта, такая вся красивая, и не скажешь, что родила полтора часа назад...кормит малышку, рядом папа довольный сидит...такая картина умильная, я прям так растрогалась, что и двух слов не могла связать...
Мы разминулись Я в 15.45 спрашивала, родила ли Аня и всё ли в порядке Получив положительный ответ, уехала на встречу

Цитата:
Сообщение от taratorkina Посмотреть сообщение
так как я сегодня в очередной раз не рожала, надо было чем-то занимать руки..
получился вот такой летний скрап блокнотик
Красота какая! Ребенок будет очень творческим

Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо огромное за поддержку и поздравления!!! Отчетик непременно будет, попозже ))
если вкратце - было 2 части марлезонского балета ))
в 8-30 прокололи пузырь, в 9 приехал муж и начались схватки - сразу через 5 минут, потом резко через минуту - это все произошло очень быстро, я вела себя неприлично.. как и ожидалось в принципе - обзывалась и вопила... ))) ТВ и МЮ сказали что стремительные роды нам не надо, сделали эпидуралку и я даже поспала под Дартаньяна. Все это время мне хотелось есть.. нет, не так - ЖРАААААААААААААААААТЬ!!!!!! ибо завтрака мне не дали, а в обед началась вторая часть. мне в капельницу налили окситоцинчику и все понеслось )) огромное спасибо Любе и МЮ - они контролировали мое дыхание, я практически не тужилась, а просто сильно выдыхала - и отдельное гран мерси МЮ - она массировала мою ногу - дочка головой защемила нерв ))
вопчем второе отделение меня реабилитировало - меня хвалили и я была очень довольна. БОЛЬНО НЕ БЫЛО!!!
в 14-35 мы родились, толстопузые и толстощекие. с плацентой к сожалению почти повторилась история прошлых родов - только тогда она не вышла совсем, а счас остался кусок - усыплять меня все равно пришлось - отбирали вручную ((( наверно это единственное что меня расстраивает(((
живем мы пока на 3м этаже, дитеныш провисела на сисе полтора часа, потом задрыхла, а я к вам ))))
всех люблю, всем еще раз спасибо, из дома буду писать подробный отчет, потому что гадская йота у меня тут не ловит!!!
АНЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Счастлиииииииииииивая ты....
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 22:21
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #6608
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Оля, спасибо за оперативные консультации! Будем выбирать

Лариса, очень красивенький альбомчик! рукодельница!

Вика, как поживает Марк?

Олеся, тебя муж так рожать вообще не отпустит - такая деятельная!!! я сегодня несносный ленивец целый день - полежала в ванне, сделала маникюр и ничего общественно-полезного

АНЯ!!!!!!!!! Еще раз поздравляю тебя с малышкой и всю вашу семью!!!!!!!!! Как всегда - читать одно удовольствие)

Дописала примерный список покупок для малыша! Завтра первая пробная вылазка за чем-нибудь небольшим, но очень миленьким Как бы не сорваться и не накупить МНОГО И БОЛЬШОГО
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 22:23
ответ для Наташа84 , на сообщение « Оля, спасибо за оперативные... »
  #6609
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
Вика, как поживает Марк?

Олеся, тебя муж так рожать вообще не отпустит - такая деятельная!!!
Муж каждые 5 минут спрашивает когда я начну рожать и не отвезти ли меня в роддом)) Он еще не знает, что после родов, я много че делать не буду
__________________


Олеся
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 22:24
ответ для Наташа84 , на сообщение « Оля, спасибо за оперативные... »
  #6610
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
Дописала примерный список покупок для малыша! Завтра первая пробная вылазка за чем-нибудь небольшим, но очень миленьким Как бы не сорваться и не накупить МНОГО И БОЛЬШОГО

Ох, как я люблю магазинчики))) Удачных тебе покупок завтра))))
Кстати, спрашивай нас, мы тебе все расскажем, где че почем
__________________


Олеся
Olex is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena