Весенний домик открываем и годик дружно отмечаем. Майчата 2011 - Страница 661 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 17:47
ответ для lavish , на сообщение « Танюш, спасибо за ссылку с... »
  #6601
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от lavish Посмотреть сообщение
Танюш, спасибо за ссылку с музоном
Сельма играет с моими бусами, у меня целая коробка. Вчера я их все одевала на себя, а сегодня смотрю - она сидит одевает С кубиками, закидывает их в коробку и обратно вынимает. Деревянные квадратики с животными-фруктами-рыбами, их надо собирать по рядам, но она конечно просто рассматривает и раскидывает. Книги листает любые, очень любит, журналы, газеты. Говорящую куклу - прямо млеет, кукла тряпичная, читает стишок. Ну там миски, кастрюльки иногда, стучать по дну)) Еще любит скидывать игрушки с возвышения, скинет все что дашь. Про камеры и телефоны -

Во, я поэтому не любила с Сельмой на пляж ходить- смотри только, чтоб песка не наелась, а кто там на него писал-какал, непонятно

Лиззи, давай-ка соберись!!!
некоторые песни там аццтой, типа "Огурееечик, не ходи на тот конееечик"я их перематываю, иначе меня трясет или "Детсадовская прощальная"-дорогие воспита, мы вам очень благода, вы нам сопли вытира..."

бусы?ммм, боюсь разорвет и в рот запихнет а ты периодически убираешь какие-нить игрушки на время, чтобы соскучилась по ним?
__________________


А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке, но так достало...
Некая Штучка is offline  
Старый 05.04.2012, 17:56   #6602
Syamochka
Участник
 
Аватар для Syamochka
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
некоторые песни там аццтой, типа "Огурееечик, не ходи на тот конееечик"я их перематываю, иначе меня трясет или "Детсадовская прощальная"-дорогие воспита, мы вам очень благода, вы нам сопли вытира..."

бусы?ммм, боюсь разорвет и в рот запихнет а ты периодически убираешь какие-нить игрушки на время, чтобы соскучилась по ним?
а мы слушаем и любим:
мы едем едем едем
спят усталые игрушки
ничего на свете лучше нету
два веселых гуся
от улыбки станет всем светлей
песенка львенка и черепахи
песенка мамонтенка

фуух, вот
__________________

---------------------------------------------------
Я - Катя, ко мне на ты
Syamochka is offline  
Старый 05.04.2012, 17:58   #6603
lavish
Частый гость
 
Аватар для lavish
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Остров посреди океана
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Удивительная рядом Посмотреть сообщение

жесть.
Во оказывается найден полный аналог грудного молока -" Тема разведенный"!!!! А мужики то и не знают!

.


Кстати мы пришли в гости к чуваку, у которого 2 этажа, Сельма так ловко взобралась по лестнице, я только слегка ей показала, а она взяла и как почесала Быстро-быстро. Вот как они научаются таким штукам?
__________________

Он заглянул ей в лицо,
Поправил яйцо
Потом с тоской огляделся и сломал себе ноги.
А был рожден, чтобы бежать.....
lavish is offline  
Старый 05.04.2012, 17:58
ответ для Syamochka , на сообщение « а мы слушаем и любим: мы едем едем... »
  #6604
Syamochka
Участник
 
Аватар для Syamochka
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 127


Саша а ты какую куклу заказала? имеет смысл брать сейчас какую-нибудь говорящую, плачущую, писающую-какающую и т.д?
__________________

---------------------------------------------------
Я - Катя, ко мне на ты
Syamochka is offline  
Старый 05.04.2012, 18:00
ответ для lavish , на сообщение « :046::046::046: Кстати мы пришли в... »
  #6605
Syamochka
Участник
 
Аватар для Syamochka
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от lavish Посмотреть сообщение


Кстати мы пришли в гости к чуваку, у которого 2 этажа, Сельма так ловко взобралась по лестнице, я только слегка ей показала, а она взяла и как почесала Быстро-быстро. Вот как они научаются таким штукам?
так наверх это просто, наверх мы как ползать научились - сразу взбирались у родителей на 5 ступенек... а вот вниз это засада пока что... несётся как бесстрашный хомяк, особенно если кота видит вдалеке
__________________

---------------------------------------------------
Я - Катя, ко мне на ты
Syamochka is offline  
Старый 05.04.2012, 18:07
ответ для Syamochka , на сообщение « а мы слушаем и любим: мы едем едем... »
  #6606
Удивительная рядом
Ветеран
 
Аватар для Удивительная рядом
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 819


Блин, кому-то везет с ЕЦД, но точно не мне!
Я же чтоб в очередине не стоять, взяла волшебный талон на сегодня, с 17:00 сказали будет готов паспорт. Я упросила Ванину сестру съездить, дала ей доки и доверенность накатала на всякий пожарный.
Сейчас она звонит и грит, что очкуе, мол консультанты там сказали, что только мама или папа могут забрать! Я сначала думала подорвусь, приеду на метре, но блин Маша вся на истерике, ей еще метро не хватало. Звоню, говорю, передай телефон, попроси со мной поговорить, я умею убеждать ! И при этом слышу - там в зале потребовали у всех ВЫКЛЮЧИТЬ МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ! не, нормально ваще? они там взлетают чтоль?
Не звонит что-то... эх...


Цитата:
Сообщение от Syamochka Посмотреть сообщение
может десны намазюкать гелем каким-нить?
ага, соску то я не простую дала, а волшебную, с гелем ))

Цитата:
Сообщение от friendly Посмотреть сообщение
спасибо моя хорошая

вот и я уже не знаю чаво покупать ему интересно, всё только то, что куплено не ЕМУ
по сему решла временно ничего не покупать


мааааленькая зайка мой сегодня мне нервы тож треплет а с едой ваааще ахтунг вчера у тебя это рай оказался в сравнении с сегодняшними кормёжками и плясала и гремела и по итогу разбросанные овощи, яблоки, кастрюли, коробки,всё на полу, а во рту у Илюши всего 40 грамм и мои потраченные нервы ко всему раскиданному
да забей, пропусти одно кормление, пусть аппетит нагшуляет

Цитата:
Сообщение от ptashka Посмотреть сообщение
Глазик Диме все-таки решили удалять. Так безопаснее для его жизни
У кого есть возможность, помогите мальчишке, пожалуйста
Вот еще раз ссылка на группу http://vk.com/club37470568
господи, какой ужас то.... вот это трагедия
__________________
Меня зовут Алена, ко мне на "ты"
Удивительная рядом is offline  
Старый 05.04.2012, 18:09
ответ для Syamochka , на сообщение « так наверх это просто, наверх мы как... »
  #6607
lavish
Частый гость
 
Аватар для lavish
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Остров посреди океана
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
некоторые песни там аццтой, типа "Огурееечик, не ходи на тот конееечик"я их перематываю, иначе меня трясет или "Детсадовская прощальная"-дорогие воспита, мы вам очень благода, вы нам сопли вытира..."

бусы?ммм, боюсь разорвет и в рот запихнет а ты периодически убираешь какие-нить игрушки на время, чтобы соскучилась по ним?
нимагу я Таня, ржу с этих песен. И сразу пришла на ум песня - Вдруг из гардеропа выглянула жо..... Ах, что , да ничего, Жора-гардеробщик. Я просто видимо схожу с ума
иногда убираю, но если уж нелюбимая, то это не помогает мне так та клубничка нра....

А, еще ручки любим любые. Как только я хочу записать, что мы съели ( я до сих пор записываю, хотя уже забываю иногда), отнимает и ручку и тетрадь, и жрет их
Цитата:
Сообщение от Syamochka Посмотреть сообщение
так наверх это просто, наверх мы как ползать научились - сразу взбирались у родителей на 5 ступенек... а вот вниз это засада пока что... несётся как бесстрашный хомяк, особенно если кота видит вдалеке
да, вниз мы тоже в процессе отпусти, прям башкой вниз и уйдет
__________________

Он заглянул ей в лицо,
Поправил яйцо
Потом с тоской огляделся и сломал себе ноги.
А был рожден, чтобы бежать.....
lavish is offline  
Старый 05.04.2012, 18:42   #6608
Удивительная рядом
Ветеран
 
Аватар для Удивительная рядом
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 819


Корочи в пролете мы. Ушла сестра ни с чем. И позвонить мне не осмелилась. Во послушная. Я бы там всех ачачачач !
Не, ну какого фига? Доверка в простой письменной форме!!! Все чтоль, отменили?!!!?
Удивительная рядом is offline  
Старый 05.04.2012, 18:59   #6609
Пани Z
Элита
 
Аватар для Пани Z
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Стародеревенская
Сообщений: 2 142


Алён, мы на паспорт подавали в обычом районном ОВИРе, на Яхтенной. Дети до года - без очереди. Никаких склок и скандалов. К слову, когда у меня прописка была менее 5 лет, я тоже спокойно в районном ОВИРЕ подала - только ждать полтора месяца пришлось.
Вообще, этот ЕЦД какой-то бред по-моему. Все знакомые, кто подавал, плюются....

Единственное, в ОВИРЕ, конечно, надо суетиться начинать заранее - в последний момент никто делать не будет.



А мы-таки едем завтра в Финку. Решили, что раз всё равно гуляем, а не шоппимся - какая нам разница, праздник или нет. Только пожрать с собой возьмем, чтобы чудом открытую кафешку не пришлось искать
Пани Z is offline  
Старый 05.04.2012, 19:08   #6610
Syamochka
Участник
 
Аватар для Syamochka
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Пани Z Посмотреть сообщение
Алён, мы на паспорт подавали в обычом районном ОВИРе, на Яхтенной. Дети до года - без очереди. Никаких склок и скандалов. К слову, когда у меня прописка была менее 5 лет, я тоже спокойно в районном ОВИРЕ подала - только ждать полтора месяца пришлось.
Вообще, этот ЕЦД какой-то бред по-моему. Все знакомые, кто подавал, плюются....

Единственное, в ОВИРЕ, конечно, надо суетиться начинать заранее - в последний момент никто делать не будет.



А мы-таки едем завтра в Финку. Решили, что раз всё равно гуляем, а не шоппимся - какая нам разница, праздник или нет. Только пожрать с собой возьмем, чтобы чудом открытую кафешку не пришлось искать
дак и 7-го магазины открыты до 6-ти
__________________

---------------------------------------------------
Я - Катя, ко мне на ты
Syamochka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena