Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 662 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 22:46
ответ для irinaand , на сообщение « Мне лень искать, но тут была памятка -... »
  #6611
Натута
Гость
 
Аватар для Натута
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Мне лень искать, но тут была памятка - писала Танюлька и потом я перепостила - памятка после лазера. ЛУчшее с ней ознакомиться до ... чтобы быть морально готовым.

Кстати, после лазера (мне делали без анестезии), а вышла из больницы и поехала домой за рулем, но у меня нормальный болевой порог.
Я тоже лет 15 назад прижигала лазером, ничего не чувствовала не во время ни после. Но когда беременная ходила опять обнаружили эрозию.
Натута is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 23:09   #6612
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Натута Посмотреть сообщение
Я тоже лет 15 назад прижигала лазером, ничего не чувствовала не во время ни после. Но когда беременная ходила опять обнаружили эрозию.
а мне сказали, что больше не будет её....
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 00:02
ответ для Натута , на сообщение « А где принимает Жигалов? »
  #6613
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Натута Посмотреть сообщение
Я тоже лет 15 назад прижигала лазером, ничего не чувствовала не во время ни после. Но когда беременная ходила опять обнаружили эрозию.
К сожалению, эрозия - вещь непредсказуемая. Она может появится и после прижигания.
Это как почти никто не знает, откуда она берется.

Цитата:
Сообщение от Натута Посмотреть сообщение
А где принимает Жигалов?
РАН на Тореза
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 00:08   #6614
feesta
Ветеран
 
Аватар для feesta
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 608


Девочки большое спасибо тем кто оставлял отзывы о врачах, в пятницу сходила к Фединой Е.В. врач действительно просто чудо, мне первый раз у врача гинеколога было не больно при осмотре. Сдала все анализы, теперь пойду к ней от своей эрозии избавляться.
__________________
feesta is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 10:54
ответ для feesta , на сообщение « Девочки большое спасибо тем кто... »
  #6615
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от feesta Посмотреть сообщение
Девочки большое спасибо тем кто оставлял отзывы о врачах, в пятницу сходила к Фединой Е.В. врач действительно просто чудо, мне первый раз у врача гинеколога было не больно при осмотре. Сдала все анализы, теперь пойду к ней от своей эрозии избавляться.
Теперь понятно, почему женщины боятся лечиться. Если даже во время осмотра испытывают боль
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 11:43
ответ для Mamax , на сообщение « Теперь понятно, почему женщины боятся... »
  #6616
feesta
Ветеран
 
Аватар для feesta
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
Теперь понятно, почему женщины боятся лечиться. Если даже во время осмотра испытывают боль
Это точно, а еще эти безразличие врачей гинекологов в ЖК к твоей проблеме...(у нас в ЖК №5 именно такие) и жуткие очереди по 2 часа
__________________
feesta is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 16:02
ответ для Mamax , на сообщение « Теперь понятно, почему женщины боятся... »
  #6617
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
Теперь понятно, почему женщины боятся лечиться. Если даже во время осмотра испытывают боль
Сразу вспомнила как во время беременности мне кольпо в жк делали...бррр... Тетка,ей бы в гестапо работать, так больно делала, что я стонала от боли
__________________
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 16:24   #6618
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от Marusik_ Посмотреть сообщение
Как я поняла со слов своего тогдашнего врача, дело не в том что нельзя, а в том что при родах это удовольствие чуть ли не само отрывается (отваливается) и рассказала она мне об этом уже после того как прижгла меня после первых родов и забыла спросить а не собираюсь ли я ещё .

вы знаете что такое эрозия хоть?
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 17:07
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #6619
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


была сегодня в своей ЖК, врач у нас вполне нормальная... но она может сделать только током и без обезболивания... мне страшно, я еще ходила к фединой и на ланское шоссе (не помню фамилию врача)... федина, кстати, понравилась больше... но нужны анализы - вот я и пошла за ними в ЖК, чтобы бесплатно сделать...
мне моя врач анализы взяла, дала еще направления на кровь (правда, там один какой-то анализ только по записи - аж на 11 ноября дали номерок), потом все получу и опять к ней - сказала, что может дать направление к какому-то хорошему врачу (если я хочу с анестезией), доценту 1-го меда, Юрий Александрович (фамилию не сказала) - но только если анализы хорошие...
так что теперь опять откладывается минимум до середины ноября - пока результаты получу... но зато за это время должна успеть закончить ГВ (ребенку год и 8, меня уже гинекологи ругают, что так долго кормлю )))))
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 17:48
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #6620
animalko
Активный участник
 
Аватар для animalko
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Луначарского пр.
Сообщений: 358


Ой, а вот и я. Сходила, классика: струпики отходят, оголяют сосуды. Запихнула туда губку кровеостанавливавшую, таблетки надо купить с той же функцией. Надеюсь поможет, иначе сосуды придется коагулировать(((( бэ. Кому губкам таблетки помогли?
animalko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena