Фитнес-маньяки - Страница 662 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 13:14
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #6611
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


А теперь -йо-хо! рассказ про мои новости.
В выхи ездили под Выборг с палатками. Шикааарно. Место было новое, сначала чуть машины не убили/, потом все же нашли место для стоянки на три машины - песок, сосны, солнце, птички, стрекозы. Вода аж горячая, при каждом шаге из-под ног мальки брызжут, рядом кубышки, кувшинки, рай...Рыбу ловили, в игры играли, песни пели, ягоды ели, малость испортили жизнь соседи - к вечеру субботы приехали развлекаться, смотрю, по лесной дороге такси чешет, я аж удивилась, ни фига думаю, наш народ дает - за ягодами на такси в лес ездим, а оказалось, сам таксист с двумя дамами отрываться приехал. Включили музыку - на на природе не очень это люблю, как-то тишины хочется, и до полпятого утра... попса.. Соседи его тихо ненавидели всю ночь, к разуму в их состоянии взывать было бесполезно, и вот к обеду такси решило выехать - увязло в песке по брюшко и весь пляж с наслаждением смотрел на их попытки выехать. Мы помочь даже не порывались , честно признаюсь, никакого желания не было. Их дергал какой-то джип, и сзади, и спереди, дамы таксиста копали у колес песок руками - я в этот момент размышляла о вселенской справедливости..
Выехали вчера из-под Выборга в 7,20 вечера, дома были к 10, замечательно, я-то настраивалась в ночах приехать..фотки забрал негодяйский муж, я их и не видела еще, похвалюсь потом.
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 13:16
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « насчет Волги - очень жаль деток в... »
  #6612
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
насчет Волги - очень жаль деток в первую очередь,
а больше всего меня бесит тот факт что во время того как люди тонули и звали на помощь, мимо прошли 2 судна! не остановились, а видели их. Это какими уродами нужно быть я не знаю.
Трагедия на Волге просто ужасная. Такое количество погибших! Я вот думаю, ну неужели не было возможности какого то спасения? Все-таки и температура воды и размеры водоема позволяли как- то минимизировать трагедию.
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 13:18
ответ для yulishna , на сообщение « А теперь -йо-хо! рассказ про мои... »
  #6613
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
А теперь -йо-хо! рассказ про мои новости.
В выхи ездили под Выборг с палатками. Шикааарно. Место было новое, сначала чуть машины не убили/, потом все же нашли место для стоянки на три машины - песок, сосны, солнце, птички, стрекозы. Вода аж горячая, при каждом шаге из-под ног мальки брызжут, рядом кубышки, кувшинки, рай...Рыбу ловили, в игры играли, песни пели, ягоды ели, малость испортили жизнь соседи - к вечеру субботы приехали развлекаться, смотрю, по лесной дороге такси чешет, я аж удивилась, ни фига думаю, наш народ дает - за ягодами на такси в лес ездим, а оказалось, сам таксист с двумя дамами отрываться приехал. Включили музыку - на на природе не очень это люблю, как-то тишины хочется, и до полпятого утра... попса.. Соседи его тихо ненавидели всю ночь, к разуму в их состоянии взывать было бесполезно, и вот к обеду такси решило выехать - увязло в песке по брюшко и весь пляж с наслаждением смотрел на их попытки выехать. Мы помочь даже не порывались , честно признаюсь, никакого желания не было. Их дергал какой-то джип, и сзади, и спереди, дамы таксиста копали у колес песок руками - я в этот момент размышляла о вселенской справедливости..
Выехали вчера из-под Выборга в 7,20 вечера, дома были к 10, замечательно, я-то настраивалась в ночах приехать..фотки забрал негодяйский муж, я их и не видела еще, похвалюсь потом.
Юль,тебе книги писать надо!Так прикольно пишешь всегда.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 13:20
ответ для yulishna , на сообщение « А теперь -йо-хо! рассказ про мои... »
  #6614
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Меня на выходных какая - то гадость в глаз укусила. Вернее, не в глаз, а в бровь. но эффект как не в бровь, а в глаз От маленького укуса, на месте глаза через 5 минут образовалась смотровая щель. А еще через 5 минут исчезла и она. Осталась лишь узкая пометка на том месте, где был глаз. Приехал: супрадин и финестил. Сегодня глазом хоть немного можно видеть. На работе меня встретили: "за кем же Вы подсматривали? "
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 13:21   #6615
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
Вполне конкретный пример: тренировки 4 раза в неделю, полтора часа. Час кардио. Полчаса силовой. Я уж не говорю о том, что кардио занимает больше 60% от тренировок. Ну скажите мне о какой силовой может идти речь, если час (!) уходит на кардио. Либо у человека сил и времени не меряно, либо это просто профанация силовой.
странный выпад, не зная суть этого "конкретного" примера. Во-первых, это разовая тренировка в неделю, описана была для примера, касающаяся только данных на пульсометре, полчаса силовой после дорожки - сугубо на мышцы спины и пресса. И мои тренировки происходят не по однному и тому же сценарию. В следующем случае это будет час силовой и полчаса кардио например, или одна большая силовая.
Да даже смысла нет что-то тут объяснять, чтоб я написала еще что-либо, нет уж.
Лучше Светика в личке о чем-либо спрашивать, раз такие неадекватные реакции вызываю.
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 13:22
ответ для yulishna , на сообщение « А теперь -йо-хо! рассказ про мои... »
  #6616
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
А теперь -йо-хо! рассказ про мои новости.
В выхи ездили под Выборг с палатками. Шикааарно. Место было новое, сначала чуть машины не убили/, потом все же нашли место для стоянки на три машины - песок, сосны, солнце, птички, стрекозы. Вода аж горячая, при каждом шаге из-под ног мальки брызжут, рядом кубышки, кувшинки, рай...Рыбу ловили, в игры играли, песни пели, ягоды ели, малость испортили жизнь соседи - к вечеру субботы приехали развлекаться, смотрю, по лесной дороге такси чешет, я аж удивилась, ни фига думаю, наш народ дает - за ягодами на такси в лес ездим, а оказалось, сам таксист с двумя дамами отрываться приехал. Включили музыку - на на природе не очень это люблю, как-то тишины хочется, и до полпятого утра... попса.. Соседи его тихо ненавидели всю ночь
Тоже хотим с палатками, но пугает возможность подобного соседства. А на природе, действительно, хочется созерцать и слушать тишину.
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 13:22   #6617
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
насчет Волги - очень жаль деток в первую очередь,
а больше всего меня бесит тот факт что во время того как люди тонули и звали на помощь, мимо прошли 2 судна! не остановились, а видели их. Это какими уродами нужно быть я не знаю.
Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Трагедия на Волге просто ужасная. Такое количество погибших! Я вот думаю, ну неужели не было возможности какого то спасения? Все-таки и температура воды и размеры водоема позволяли как- то минимизировать трагедию.
а я опять про свое. Ребята, вспомните Нахимов. Баржа еще и пару раз в оба конца по головам тонущих проехалась, давя их. А погибших было больше 1000 человек. Так что, имхо, я уже давно ничему (этим двум судам, которые прошли мимо) не удивляюсь, к сожалению(((
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 13:23
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « странный выпад, не зная суть этого... »
  #6618
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
странный выпад, не зная суть этого "конкретного" примера. Во-первых, это разовая тренировка в неделю, описана была для примера, касающаяся только данных на пульсометре, полчаса силовой после дорожки - сугубо на мышцы спины и пресса. И мои тренировки происходят не по однному и тому же сценарию. В следующем случае это будет час силовой и полчаса кардио.
Да даже смысла нет что-то тут объяснять, чтоб я написала еще что-либо, нет уж.
Лучше Светика в личке о чем-либо спрашивать, раз такие неадекватные реакции вызываю.
А Вы-то причем?
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 13:23
ответ для КЕЛИО , на сообщение « Так и рыбак еще маленький! :) »
  #6619
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Так и рыбак еще маленький!
нее, это я старшего хотела повесить))
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 13:24   #6620
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
Меня на выходных какая - то гадость в глаз укусила. Вернее, не в глаз, а в бровь. но эффект как не в бровь, а в глаз От маленького укуса, на месте глаза через 5 минут образовалась смотровая щель. А еще через 5 минут исчезла и она. Осталась лишь узкая пометка на том месте, где был глаз. Приехал: супрадин и финестил. Сегодня глазом хоть немного можно видеть. На работе меня встретили: "за кем же Вы подсматривали? "
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena