Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 662 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2009, 20:23
ответ для Irina_tr , на сообщение « ААААА!!!!! Ужас, соблазнили! :010:Ах... »
  #6611
VA,LERY
Активный участник
 
Аватар для VA,LERY
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от Irina_tr Посмотреть сообщение
ААААА!!!!! Ужас, соблазнили! Ах они, коварные!
На какой ДППО делала? И что там видно?
Затаюсь пока!!!
VA,LERY is offline  
Старый 06.08.2009, 21:39
ответ для кошка , на сообщение « Девочки, наша Женя jeni28 вчера в... »
  #6612
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, наша Женя jeni28 вчера в аварию попала. У нее сотрясение мозга, закрытая черепно-мозг.травма, еще что-то. Но она дома, с больницы под расписку отпустили, но нужно лежать...Вот так.
Да еще и сыночку ее сегодня операцию делали, но это никак с аварией ее не связано, просто грыжа.
Боже!!!! Держу кулачки на поправку Жени и сыночка!!!
Бедняжка, навалилось на неё столько
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
"Счастье подобно бабочке-чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо" В.Франкл



0- 3540, 52см. 3- 7145, 64см. 6- 10440, 73см. 9- 11670, 77см. 12- 11915, 81см. 2 года- 13000, 92см. Мы на ГВ
КсюНяша is offline  
Старый 06.08.2009, 21:51   #6613
Снежинка008
Ветеран
 
Аватар для Снежинка008
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от Irina_tr Посмотреть сообщение
Не волнуйся, может он такой был потому что перед тобой был пациент с плохими новостями... Вот он и пропускает все через себя, поэтому с тобой не был бодр и весел. а может он всегда так сух и серьезен во время серьезных манипуляций.
Да и вообще, не знаю, что скажут другие, но я думаю, что он далеко не балагур и весельчак.
Не накручивай себя только: самое главное, как ты себя чувствуешь (самоощущаешь) и чтобы муж тебя поддерживал.
А еще, я была у него где-то в середине июля. Передо мной из его кабинета выходила пара (у них все получилось) и их уже отправили в ЖК вставать на учет. Так что усталость не влияет на результаты.
Полностью с Вами согласна, Курило замечательный врач!!!! Я делала у него КУЗГСС, процедурка не из приятных, но он просто умничка, сделал все ОТЛИЧНО!!! И все девочки , кто у него , только хорошие отзывы!!
Снежинка008 is offline  
Старый 06.08.2009, 21:53
ответ для кошка , на сообщение « где это 2800 стоит? в пер. пирогова... »
  #6614
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
На Нарвской в июне был 2 тыр. ИМХО: мне лично она расписала назначения перед протоколом, знакомой - тоже самое назначала, но у нее уже ХГЧ положительный после Боброва из Авы, ждет 1-е УЗИ. Можно пойти к Шляхтенко (как я понимаю, они во многом смотрят на одно и то же), но Тапильская еще и на иммунные анализы обращает внимание. Хотя и Шл. мне сказала, что делать с моим иммунитетом (завышенный ответ им. системы, оч. активные антитела). Если есть проблемы с гемостазом или имунные - я бы пошла к ней.
Я даже не знаю с чем у меня проблемы. Наверное она назначит тоже что и всем.
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
где это 2800 стоит?
в пер. пирогова 1500 рубл
на нарской-2000 руб.
на крестовском-2200 рубл.
Цитата:
Сообщение от Мышь белая Посмотреть сообщение
В Амикоденте - 2000 рублей. А где стоит 2800?
Я позвонила на крестовском Морской пр. 3, мне сказали что прием стоит 2800 рэ.
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 06.08.2009, 21:53
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #6615
Кирли
Старожил
 
Аватар для Кирли
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 1 072


Девочки, всем доброго вечера!!!
Всем, кто нуждается @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кто-нибудь помнит, прогестерон на какой д.ц. сдается? 20-22??? Что-то из головы вылетело...
Кирли is offline  
Старый 06.08.2009, 21:55
ответ для VA,LERY , на сообщение « Да всё устраивало, просто устал без... »
  #6616
PANDORA.Y
Старожил
 
Аватар для PANDORA.Y
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
я рада, что понравилось
про одну кроватку вроде и ОляТ писала (если не ошибаюсь), что они тоже планировали вначале одну кроватку на двоих
я еще спрашивала ее (маму этих малышей), как ты их кладешь-вдоль или поперек, она говорит-а как получится....
Спасибо, Инна, что рассказала. Мне-то узнать негде (на двойняшковом топике многих вопросов не задашь, глупо звучит . И даже в роддоме в одну люльку кладут! Надо же.

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, наша Женя jeni28 вчера в аварию попала. У нее сотрясение мозга, закрытая черепно-мозг.травма, еще что-то. Но она дома, с больницы под расписку отпустили, но нужно лежать...Вот так.
Да еще и сыночку ее сегодня операцию делали, но это никак с аварией ее не связано, просто грыжа.
Держу за Женечку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, ттт на неё.
И сынок пусть скорее поправляется

Цитата:
Сообщение от VA,LERY Посмотреть сообщение
Да всё устраивало, просто устал без отпуска, наверное. Я после подсадки ушла с чувством, что ничего не получилось... Участия что ли не хватило. Если всё получится, буду любить его, больше себя!
Да, он очень уставший. Но на результат это не влияет . Тут в эмоциональном плане многое зависит от пациента и его настроя (наверное).
__________________

PANDORA.Y is offline  
Старый 06.08.2009, 21:58
ответ для Кирли , на сообщение « Девочки, всем доброго вечера!!! Всем,... »
  #6617
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Ну да или пошла бы к Шляхтенко для начала (у нее прием 780 или 870 р в Отта, но только в сентябре

Еще нет, я у Тап была после последнего пролета. Она сказала колоть его 2 раза с начала стимуляции (лучше с начала того цикла в котором она будет). Так что- планирую колоть.
А зачем фраксипарин ?? Вобщем Шляхтенко иммунолог а не эндокринолог. А если нет проблем в этой области то она не поможет.
Цитата:
Сообщение от VA,LERY Посмотреть сообщение
Да всё устраивало, просто устал без отпуска, наверное. Я после подсадки ушла с чувством, что ничего не получилось... Участия что ли не хватило. Если всё получится, буду любить его, больше себя!
Он еще сейчас пациентов Даниелян примет. Вот веселуха будет.
Цитата:
Сообщение от Кирли Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго вечера!!!
Всем, кто нуждается @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кто-нибудь помнит, прогестерон на какой д.ц. сдается? 20-22??? Что-то из головы вылетело...
Ну примерно 21-25..
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 06.08.2009, 23:37
ответ для Mоnikа , на сообщение « А зачем фраксипарин ?? Вобщем... »
  #6618
VA,LERY
Активный участник
 
Аватар для VA,LERY
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 464


Мне в Мариинке очень понравилось, я пришла после ИнАлМеда, мне есть с чем сравнивать. Как бы не завершился мой протокол, я всем очень благодарна. Девочки медсёстры выше всяких похвал! Ни разу за весь протокол не сидела в очереди, всегда всё объясняли и помогали. Алексей Олегович- уставший ангел! Счастья ему и здоровья, только беременительных протоколов!
VA,LERY is offline  
Старый 07.08.2009, 00:31
ответ для VA,LERY , на сообщение « Мне в Мариинке очень понравилось, я... »
  #6619
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от stork Посмотреть сообщение
Я даже не знаю с чем у меня проблемы. Наверное она назначит тоже что и всем.


Я позвонила на крестовском Морской пр. 3, мне сказали что прием стоит 2800 рэ.
Я шла с уже готовыми анализами гемостаза (из лаб. свертывания крови НИИ гематологии, инфекциями из Пастера и неправильно сделанным в НИИ гематологии HLA типированием). у меня проблемы со свертыванием (повышенная, по некоторым показателям существенно) и ШЛА (два совпадения) еще очень большой титр антител (Тап. сказала, что надо вымывать антитела перед протоколом, что бы они не атаковали активно пытающийся имплантироваться эмбрион принимая за патологию организма, как-то так в моем непрофессиональном восприятии)
Получается, что на Нарвской дешевле существенно
Цитата:
Сообщение от stork Посмотреть сообщение
А зачем фраксипарин ?? Вобщем Шляхтенко иммунолог а не эндокринолог. А если нет проблем в этой области то она не поможет.
Мне не хватает (судя по анализам гемостаза) влияния аспирина и курантила для разжижения крови и лучшего кровоснабжения. Ну и иммунологические проблемы (слишком много антител и они активные чересчур). Гормоны у меня действительно все в порядке (насколько знаю, по старым результатам, хотя, может, стоит и пересдать, все-таки они сдавались до всех протоколов (конец 2007 в основном)
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline  
Старый 07.08.2009, 00:41
ответ для VA,LERY , на сообщение « Мне в Мариинке очень понравилось, я... »
  #6620
Я мамочка...
Наш человек
 
Аватар для Я мамочка...
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: поживаю тут с 2003
Сообщений: 7 433


Цитата:
Сообщение от VA,LERY Посмотреть сообщение
Уже не моя. Мне кое чего не хватало...
ага лялек потрогать не дали

Цитата:
Сообщение от VA,LERY Посмотреть сообщение
Да всё устраивало, просто устал без отпуска, наверное. Я после подсадки ушла с чувством, что ничего не получилось... Участия что ли не хватило. Если всё получится, буду любить его, больше себя!
Цитата:
Сообщение от VA,LERY Посмотреть сообщение
Ну, вот почему такие девочки не дают жить спокойно супервыдержанным? Соблазнила таки...
Цитата:
Сообщение от Irina_tr Посмотреть сообщение
ААААА!!!!! Ужас, соблазнили! Ах они, коварные!
На какой ДППО делала? И что там видно?
Цитата:
Сообщение от VA,LERY Посмотреть сообщение
Затаюсь пока!!!
Таись не таись, а линеечку учись делать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я мамочка... is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena