10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 662 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2010, 16:45   #6611
AGENTALLA
Участник
 
Аватар для AGENTALLA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Петергоф =)
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от хАрошАя девочка Посмотреть сообщение
а когда одна рожала другую выгоняли?
это по вашему желанию- самочувствию... я в этот момент была в душе- на мячике прыгала
__________________
AGENTALLA is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 17:45
ответ для AGENTALLA , на сообщение « Девочки! Вчера выписали из... »
  #6612
Тигренка
Активный участник
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: СПб, ЮЗ, Добровольцев
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от AGENTALLA Посмотреть сообщение
Девочки! Вчера выписали из роддома! Приехала туда по скорой.Рожала по сертификату. Мне очень понравилось !!! честно- боялась туда ехать- наслушалась всякого бреда. Отношение очень-очень хорошее! врачи знают свое дело! на послеродовом- все медсестры супер- и помогут и подскажут... есть и минусы- еда но это мелочи!!! есть вопросы- могу ответить, так сказать по свежим следам
Прежде всего хочу поздравить с малышом!!!!!!!!

Вопросы:
1. просто вызвали скорую и она повела в 10-ку?
2. Что надо с собой на бесплатное отделение себе/малышу?
__________________
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Две голубоглазые девчушки: Стрекоза (04.07.2008) и Бусинка (30.09.2010)
Тигренка is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 18:28   #6613
AGENTALLA
Участник
 
Аватар для AGENTALLA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Петергоф =)
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Тигренка Посмотреть сообщение
Прежде всего хочу поздравить с малышом!!!!!!!!

Вопросы:
1. просто вызвали скорую и она повела в 10-ку?
2. Что надо с собой на бесплатное отделение себе/малышу?
Спасибо

1. Скорую вызвали. Приехала. Врач позвонил куда-то (как называется не знаю, общий центр- где всех распределяют) и там сказали куда везти (видимо зависит от наличия мест, расстояния, самочувствия роженицы)Хотя у меня и было направление в ВМА...

2.в родовую разрешили взять тапки легко моющиеся, халат, средства гигиены, телефон, бутылочку воды. остальное принесут родственники после родов
__________________
AGENTALLA is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 01:03
ответ для AGENTALLA , на сообщение « Девочки! Вчера выписали из... »
  #6614
Udit
Частый гость
 
Аватар для Udit
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от AGENTALLA Посмотреть сообщение
Девочки! Вчера выписали из роддома! Приехала туда по скорой.Рожала по сертификату. Мне очень понравилось !!! честно- боялась туда ехать- наслушалась всякого бреда. Отношение очень-очень хорошее! врачи знают свое дело! на послеродовом- все медсестры супер- и помогут и подскажут... есть и минусы- еда но это мелочи!!! есть вопросы- могу ответить, так сказать по свежим следам
Прихожу к такому выводу, что ситуация с кадрами не отразилась на роженицах. я уже тоже слышала позтивные отзывы о работе роддома. все фунционирует по-прежнему, и узист там есть. Поздравляю с рождением ребеночка!!!
__________________
Udit is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 12:24
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #6615
Фунт лиха
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 776


Я рожала там первого ребенка.
Условия понравились, особенно, если повезло с соседками.Не санаторий конечно, но и вы туда не отдыхать едете.
Хорошо, что душ и туалет есть в каждой палате и не надо бегать в конец коридора, чтоб чаду попу помыть.
С едой, честно, труба.Есть было невозможно(6 лет тому, точно, сомневаюсь, что что-то изменилось).Мне еду возила свекровь!Огромный поклон ей за это.
Замечательная зав.отделением.И отличные сестры и неанотолог.Физиотерапевт вообще вне всяких слов, чудо.Спасла мне грудь от мастита.
Магазинчик замечательный можно купить все, что необходимо(во ВМА например такого нет, а жаль).И аптечный павильончик тоже великолепный.Чуть дороже чем в аптеке, но не намного, можно с этим вполне смирится, зато все есть.

Дольше чем надо вас никто держать там не будет.
Я лежала в палате из 3 человек и меня это очень выручило, т.к если надо отлучится, за чадом всегда приглядывали как и я присматривала, когда девочки убегали.
Фунт лиха is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 12:27
ответ для Anoli , на сообщение « У меня иная точка зрения, потому что ... »
  #6616
Фунт лиха
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
У меня иная точка зрения, потому что мне на родах нужны очень опытные и квалифицированные врач и акушерка. И я готова платить за их профессиональный труд и за то время которое они готовы уделить. Боюсь, в дежурной бригаде таких может и не оказаться. Для себя рассматриваю только платные роды и к хорошему врачу поеду на любой конец города, мне все равно какой номер роддом будет иметь, если в нем будут работать врачи и акушеры, которых я знаю.

Если беременность без патологий, то можно и с дежурной бригадой. Только ей бедной не уследить за всеми, не успеют разрезать вовремя - порвется роженица - заштопают, не дотужится - ничего, откесарят после 15 часов схваток, наелся мекония ребенок, ничего - полежит в отдельном блоке дня три. Я в такие игры не играю.
ну кто вам сказал, что в 10-ке нет хороших врачей?Рожайте с зав.отделением.Врач вне конкуренции.Кто рожал у нее очень доволен.прыгать и сюсюкать с вами она не станет, но все будет профиссионально и за ход родов и состояние матери и ребенка можно будет быть спокойным.
Каждый рожает как считает нужным(бесплатно или платно), выберать самой женщине.
Фунт лиха is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 12:55
ответ для AGENTALLA , на сообщение « Девочки! Вчера выписали из... »
  #6617
ДалекоНеАнгел
Участник
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от AGENTALLA Посмотреть сообщение
Девочки! Вчера выписали из роддома! Приехала туда по скорой.Рожала по сертификату. Мне очень понравилось !!! честно- боялась туда ехать- наслушалась всякого бреда. Отношение очень-очень хорошее! врачи знают свое дело! на послеродовом- все медсестры супер- и помогут и подскажут... есть и минусы- еда но это мелочи!!! есть вопросы- могу ответить, так сказать по свежим следам
Слава Богу!! Поздравляю Вас!!!
если не секрет,с кем рожали?
__________________
ДалекоНеАнгел is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 13:42   #6618
AGENTALLA
Участник
 
Аватар для AGENTALLA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Петергоф =)
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от ДалекоНеАнгел Посмотреть сообщение
Слава Богу!! Поздравляю Вас!!!
если не секрет,с кем рожали?
спасибо большое
рожала с дежурной бригадой роды принимала акушерка Гребнева Ирина Николаевна... Врач - Наталья Дмитриевна ( но не уверена точно...) На послеродовом наблюдалась у Обухова Василия Никандровича
__________________
AGENTALLA is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 14:42
ответ для AGENTALLA , на сообщение « спасибо большое:support: рожала с... »
  #6619
lovebirdy
Частый гость
 
Аватар для lovebirdy
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: СПб, los Dachnoe
Сообщений: 99


Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от AGENTALLA Посмотреть сообщение
На послеродовом наблюдалась у Обухова Василия Никандровича
Обухов - прикольный мужик. Он к нам в палату всегда с одной и той же фразой заходил:" Девочки, вы мои правила знаете: детей убрать, трусы скинуть, ноги раздвинуть!"
__________________


Самообман был последней соломинкой, за которую я мог ухватиться. Человеку, получившему ранение, хочется как можно быстрее остановить кровотечение, и он не склонен привередничать по поводу чистоты бинтов
lovebirdy is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 14:46
ответ для Udit , на сообщение « Прихожу к такому выводу, что ситуация с... »
  #6620
lovebirdy
Частый гость
 
Аватар для lovebirdy
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: СПб, los Dachnoe
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Udit Посмотреть сообщение
Прихожу к такому выводу, что ситуация с кадрами не отразилась на роженицах. я уже тоже слышала позтивные отзывы о работе роддома. все фунционирует по-прежнему.
Незнаю, как было раньше, но я, если в будущем ещё раз предстоит рожать, в этот роддом поеду, если все остальные роддома в городе закроются. Повезло, что вообще жива осталась.
__________________


Самообман был последней соломинкой, за которую я мог ухватиться. Человеку, получившему ранение, хочется как можно быстрее остановить кровотечение, и он не склонен привередничать по поводу чистоты бинтов
lovebirdy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena