Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 662 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 12:30
ответ для Тигрена , на сообщение « Надюш- вполне вероятно разовое... »
  #6611
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Надюш- вполне вероятно разовое повышение-в том смысле, что ФСГ и ЛГ выбрасываются неравномерно-даже в пределах одного дня -может как раз на " выброс" попала. Опять же о повышении уровня ФСГ (КОГДА ОН ВЫШЕ НОРМЫ ) имеет смысл говорить, если такая "картина" повторяется на протяжении нескольких циклов подряд.
Спасибо, Ксюш, я немного успокилась. ПОчитала в Инете, у людей там ТАКИЕ цифры бываютЧто мио 0,2 прибавки ничто....и беременеют, хотя не без сложностей. так что положусь на судьбу, узи сделаю скоро и возможно придется ХГЧ колоть...может, что и выйдет
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:32   #6612
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Ух-серьезно подошла к вопросу, что называется....
А можно тебя "попытаю" ?- что за врач? Что она сказала в целом по обследованию/лечению в ЦН? Что она по конкретно твоей ситуации сказала (в смысле отличается ли её взгляд, от взгляда Ивановой) ? Нашла ли какие-нить "вехи" в ЦНовском обследовании-что назначила досдать (помимо АМГ для ЭКО) ?

Желаю тебе обойтись без ЭКО!!!!!!!!-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!
Конечно, можно. врач Шестакова А.И.( зав отделением на боровой) меня записала подружка, уж больно она в восторге от нее. ну я и сходила, есть свои плюсы и минусы (и уж точно наверно поконкретнее нашей Ивановой). вот. вообщем итог. 1-отмена всех гормонов ( я сама этого хотела, за это она меня похвалила).сказала так мало что корректируется и лечится. НО правда я не принесла ни одного анализа из ЦН ( во-первых, Иванова болела, к другому меня не записали, чтоб карточку сфотать, а во-вторых я уже полгода ем гормоны и лично мне, кажется, что анализы сданные в мае прошлого года уже не оч. информативны, чтож потрачу денег сдам на второй раз) 2) отправила к урологу и срочно ( сказала, что у меня есть да проблемы, но главная все-таки в муже. анализы мужа я принесла. все врачи до этого смотрели и просто говорили, ну что-то у него не очень и на этом все, не говорили, что он м.б. причина). и так как была анэмбриония отправила к генетикам ( опять таки посмотрев на СГ), до этого к генетикам не отправлял никто и кровь на совместимость (точно такого не сдавали еще) 3) обследоваоние меня ( целая простынь анализов, но дома,хочешь вечером в личку отпишусь, что там?какие то в ЦН сдавала, но повторюсь, хочу еще раз). 4) отправила на УЗИ малого таза ( где узистка сразу спросила, что гормоны пьете? интересно как она увидела, или просто спросила) и на УЗИ щитовитки ( первый раз в жизни делала, по результам сказали все хорошо, не на 5-ку, но на твердую 4-ку)). вооот, посмотрела на кресле, на эране показала шейку, взяла мазки. сказала потолстеть на 2 кг, ибо я на нижней границы нормы. вот ну и на последок про Эко я спросила, она говорит, ну в твоем случае это только ЭКО+ИКСИ, а вообще рано говорить сдашь этот АМГ и если надо будет сама тебе об этом летом скажу. и на прощание сказала, как же долго ты ко мне шла))) ( ну после чистки то больше года прошло). вот как то так
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:33
ответ для lyara , на сообщение « Все будут ждать?:073: Результат после... »
  #6613
Karoshka
Ветеран
 
Аватар для Karoshka
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
не помешает, я тоже беспокоилась, все ок, доктор посмеялся надо мной
Спасибки, пойду тогда вставлю=))
Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Все будут ждать? Результат после 22.00
Ждем и держим @@@@@@@@@@@@@
Karoshka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:33
ответ для Lana0112 , на сообщение « Конечно, можно. врач Шестакова А.И.(... »
  #6614
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Ну вот, только Ксюше написала, встала и разбила кружку в дребезгиК счастью!
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:39   #6615
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Ух-серьезно подошла к вопросу, что называется....
А можно тебя "попытаю" ?- что за врач? Что она сказала в целом по обследованию/лечению в ЦН? Что она по конкретно твоей ситуации сказала (в смысле отличается ли её взгляд, от взгляда Ивановой) ? Нашла ли какие-нить "вехи" в ЦНовском обследовании-что назначила досдать (помимо АМГ для ЭКО) ?

Желаю тебе обойтись без ЭКО!!!!!!!!-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!
а, Ксюш, знаешь, еще что. она как то странно прореагировала, на то что мне биопсию делали, удивилась что ли. я кстати, когда была последний раз в ЦН, прием ждала, читала свою карточку. так вот натыкаюсь на рез-ты биопсии и вижу другой ручкой и другим почерком написано " на каком основании назначена биопсия?" назначения проверяет что ли кто-то, или что это было.
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:39
ответ для все хорошо , на сообщение « Всем привет и с праздником... »
  #6616
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Всем привет и с праздником любви!
Вчера поныла мужу про ФСГ, сказал выкинуть все мысли, он ЗНАЕТ, что у нас будет еще ребенок и думать и слышать о том, что я ему гворю, не собирается и не хочет Попробую не зацикливаться. Как будет, так и будет. 22 на узи и звонок врачихе, возможно колот ХГЧ будем (вчера так с ней договорились по телефону)
вот мой муж тоже всегда так говорит- что уверен, что у нас все будет хорошо и будет ребенок а еще говорит, что Бог меня так терпению учит ( муж считает, что я очень нетерпеливая по жизни ..)
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:41
ответ для Aurika , на сообщение « вот мой муж тоже всегда так говорит- ... »
  #6617
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
вот мой муж тоже всегда так говорит- что уверен, что у нас все будет хорошо и будет ребенок а еще говорит, что Бог меня так терпению учит ( муж считает, что я очень нетерпеливая по жизни ..)
нормально такну мой по жизни ткой, у него всегда все хорошо, лучше чем у весх и проблем нет
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:46
ответ для Aurika , на сообщение « вот мой муж тоже всегда так говорит- ... »
  #6618
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
вот мой муж тоже всегда так говорит- что уверен, что у нас все будет хорошо и будет ребенок а еще говорит, что Бог меня так терпению учит ( муж считает, что я очень нетерпеливая по жизни ..)
мой тоже уверен, что все будет хорошо. а меня это раздражает. мне хочется четкого плана, на то, если не будет хорошо. а он даже о таком говорить отказывается
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:54
ответ для Lana0112 , на сообщение « а, Ксюш, знаешь, еще что. она как то... »
  #6619
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Наталек Посмотреть сообщение
вот и я сижу и думаю еще к одному доктору сходить а муж сказал угомониться и что типа спешка только в ловле блох нужна
я бы всё -таки сходила, ну чего на циклодиноне 3 месяца терять?



Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Все будут ждать? Результат после 22.00
конечно,все ждём

Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
а, Ксюш, знаешь, еще что. она как то странно прореагировала, на то что мне биопсию делали, удивилась что ли. я кстати, когда была последний раз в ЦН, прием ждала, читала свою карточку. так вот натыкаюсь на рез-ты биопсии и вижу другой ручкой и другим почерком написано " на каком основании назначена биопсия?" назначения проверяет что ли кто-то, или что это было.
я думаю ТА проверяет как заведующая
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:03
ответ для stasy3113 , на сообщение « судя по УЗИ на крещение 19 января, мне... »
  #6620
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
судя по УЗИ на крещение 19 января, мне казалось 16 либо 17 января
я имела ввиду на какой день цикла (ты написала что поздняя), например на 20 -25 ый?
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena