Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 663 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2010, 15:01
ответ для Оладья , на сообщение « Благодарствую! :love: Очень долго все... »
  #6621
Veronika
Мега-элита
 
Аватар для Veronika
 
Регистрация: 20.02.2004
Адрес: НЗ
Сообщений: 4 238



Цитата:
Сообщение от Оладья Посмотреть сообщение
Благодарствую!
Очень долго все взвешивала и выбирала, три раза уж почти гтовое решение меняла, а потом еще муж целый месяц сопротивлялся розовому цвету кухни, хотел что-то темное или нейтральное.
Сказал что кушать на кухне не будет, если будет розовая)))) Пришлось ждать пока передумает)
Надо было быстро соглашаться!!!!!
Красота была бы!!!

__________________
Заглядывайте ко мне в ЖЖ
Veronika is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 15:09
ответ для Vitochk@ , на сообщение « Хороший вопрос :073: Я вчера... »
  #6622
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Я вчера делала отбивные и подумала: можно ли на столешницах из искусственного камня вот так вот с силой отбивать мясо?
Где ВЫ отбиваете обычно?
На полу...

Цитата:
Сообщение от Vitochk@ Посмотреть сообщение
Хороший вопрос
Я вчера озадачилась, таким же, когда кипяток в свою мойку выливала Ведь, если она будет очень холодной,... может и треснуть
Мне в фирме, которая нам делала столешницу из искусственного камня, рассказали историю про мойку из аналогичного материала. "Как раз недавно, - говорят, - ремонтировали нашим заказчикам мойку такую белую. Забыла хозяйка обо всех предупреждениях и вылила прямо в мойку кипяток из кастрюльки после того, как картошка сварилась. Раковина треснула на изгибе. Вот... заменяли... ремонт дорогой."
Я очень-очень-очень хотела раковину именно из искусственного камня - так, чтобы столешница переходила в раковину постепенно. Просто замечательно смотрится - стильно, благородно, без швов, очень шикарно. Но эта история, рассказанная мне в той фирме, которую я сама же и уговаривала "Сделайте мне такую раковину", меня отвратила от этой идеи.
Эх... а так красиво...

Но я сейчас и нашей раковиной из нержавейки довольна.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 15:47
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #6623
Grizlik
Мега-элита
 
Аватар для Grizlik
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 4 745


Оладья, кухня супер, особенно шикарный нежный цвет!
Grizlik is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 17:41
ответ для Anastas111 , на сообщение « Да там 2 вида, даже три (3й это... »
  #6624
Чучундрик
Ветеран
 
Аватар для Чучундрик
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Васильевский, м.Приморская
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
Да там 2 вида, даже три (3й это бордовый глянец) фасады цвет тот что с узором - шампань называется, к сожалению не помню какая фирма (могу посмотреть в договоре) другой- ваниль по моему та же фирма что и шампань.
Спасибо. Да, если не затруднит - помсмотрите, пожалуйста. Без фирмы - это пол-иинформации )) Обнаружила, что у разных фирм есть одинаковые названия РАЗНЫХ фасадов
__________________
Чучундрик is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 20:35
ответ для Nataly+ , на сообщение « На полу...:073: Мне в фирме,... »
  #6625
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
На полу...
Шутишь? Или правда)?

Я сейчас отбиваю не очень удобно, но если это делать на столешнице, звук очень громкий получается. Поэтому отбиваю на кожаном сиденье стула, занавешивая спинку. Самый тихий звук.

Т.е. иск.камень - устойчив к подобным нагрузкам-ударам? Подумала, может, заказать разделочную доску из камня?
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 20:59
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « Шутишь? Или правда)? Я сейчас... »
  #6626
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Шутишь? Или правда)?

Я сейчас отбиваю не очень удобно, но если это делать на столешнице, звук очень громкий получается. Поэтому отбиваю на кожаном сиденье стула, занавешивая спинку. Самый тихий звук.

Т.е. иск.камень - устойчив к подобным нагрузкам-ударам? Подумала, может, заказать разделочную доску из камня?
Не, Оль, не шучу, так как действительно боюсь за искусственный камень. Правда, меня убеждали, что на нем можно резать, на него можно разливать, об него можно тушить сигареты, на нем можно рисовать маркером, на столешницу можно вставать ногами, если сама мебель выдержит... сие демонстрировали наглядно - и сигареты тушили, и маркером рисовали, а потом стирали.

А я доску на пол, мяско в полиэтиленовый пакет заворачиваю, чтоб не брызгало вокруг, и - стук-стук-стук. Не, может, столешнице ничего и не будет. Даже наверняка ничего не будет. Но что-то я пока боюсь рисковать.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 21:01   #6627
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
А я доску на пол, мяско в полиэтиленовый пакет заворачиваю, чтоб не брызгало вокруг, и - стук-стук-стук. Не, может, столешнице ничего и не будет. Даже наверняка ничего не будет. Но что-то я пока боюсь рисковать.
Если на столешнице лежит доска, то сила удара распределяется по всей площади доски, так что столешнице это не должно ничем грозить ))
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 21:03   #6628
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Если на столешнице лежит доска, то сила удара распределяется по всей площади доски, так что столешнице это не должно ничем грозить ))
Да я и сама понимаю. Но что-то перестраховываюсь.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 21:03   #6629
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Вот я не додумалась в мешочке отбивать)) Спасибо за ноу хау)))
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 21:15
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « Вот я не додумалась в мешочке... »
  #6630
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Вот я не додумалась в мешочке отбивать)) Спасибо за ноу хау)))
Дарю!
Тока бери мешочек поплотнее, а то тоненький враз молотком для мяса прорвется - толку не будет. Не предохранение, а сплошные ошметки полиэтиленовые!
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena