:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 663 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2010, 00:19   #6621
InneskaKornet
Частый гость
 
Аватар для InneskaKornet
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
Ира, сертоловские везде пытаются и стоят во ВСЕХ очередях...нам до сих пор РОО Выборгского ничего не предложило, возможно потому что мы ясельники, а в Питере с яслями итак не очень...касательно полупустого садика - это либо недоработка РОО, либо...
А вот касательно "синицы" - руку на сердце держу - мне Лупполово роднее питерских садиков показалось...ждем положительных вестей от заведующей с замиранием того же самого сердца
А мы в 7 дочиных месяцев подали заявление в Выборгский район. Написала заявление с 1 года и 4 мес. Сказали, что в 1 и 4 вряд ли попадем, а вот в 2 и 4 будем в первых рядах и проблем не будет.
InneskaKornet is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 00:26
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #6622
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Эля, а до какого веса расчитан этот рюкзачок?
deny is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 01:21
ответ для deny , на сообщение « Эля, а до какого веса расчитан этот... »
  #6623
koel
Ветеран
 
Аватар для koel
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
Эля, а до какого веса расчитан этот рюкзачок?
Рюкзачок выдерживает вес до 18 кг.
__________________
koel is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 01:22
ответ для InneskaKornet , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста!!!!... »
  #6624
koel
Ветеран
 
Аватар для koel
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от InneskaKornet Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста!!!!
Хочу найти преподавателя для почти годовалого ребенка. Как-то даже объявление такое читала на доске у подъезда. Может кто-то видел или вообще у кого-нибудь уже детишки занимаются? Напишите контакты.
А то заехала сегодня в центр развития (около Просвещения). Правда там группы для малышей забиты. Есть только одно место на 9.40. А ещё приехать нужно пораньше. Так что рано совсем. А так мне там программа очень понравилась.
Мы ходим в Золотую бусинку. Это у нас в Сертолово на Кленовой. Нам нравится. Но только летом они работать не будут. Мы начали ходить, когда нам не было года.
__________________
koel is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 01:41
ответ для koel , на сообщение « Мы ходим в Золотую бусинку. Это у нас в... »
  #6625
InneskaKornet
Частый гость
 
Аватар для InneskaKornet
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от koel Посмотреть сообщение
Мы ходим в Золотую бусинку. Это у нас в Сертолово на Кленовой. Нам нравится. Но только летом они работать не будут. Мы начали ходить, когда нам не было года.
Спасибо большое, мы как раз на Кленовой живем. А вы не подскажете, где именно эта Золотая бусинка? Или телефончик? А то на сайте только Питерский адрес.
Очень хочется с дочей походить на занятия!!!
InneskaKornet is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 01:52   #6626
koel
Ветеран
 
Аватар для koel
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от InneskaKornet Посмотреть сообщение
Спасибо большое, мы как раз на Кленовой живем. А вы не подскажете, где именно эта Золотая бусинка? Или телефончик? А то на сайте только Питерский адрес.
Очень хочется с дочей походить на занятия!!!
Вот группа в контакте: http://vkontakte.ru/club12066165
Телефон Марины: +791108 шесть 8 один 96
__________________
koel is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 10:18
ответ для *IVA* , на сообщение « Что-то я не пойму...Такая БОЛЬНАЯ тема... »
  #6627
Циния
Старожил
 
Аватар для Циния
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
Что-то я не пойму...Такая БОЛЬНАЯ тема у нас здесь -"детские садики", а оказывается в "ближайшем питере" они полупустые стоят!
Неужели никто из сертоловских мамочек не пытался попасть в садики Выборгского р-на ??? Не верю...
многие уже год бьются, чтобы хоть куда-то пристроить чадо.
Мы вот вставать не стали по осени на очередь , только потому, что лет нам много и вопрос надо было срочно решать. Предпочли в июле "синицу" в виде Лупполово.
А очень хотелось в Выборгский р-н...
Мы устроились в садик Выборгского района, но не пошли. Остались в Песочке.
__________________
Динозаврику Голубчику 4 года 6 месяцев!!!!!
Хочу еще...
Циния is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 12:20
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #6628
Kelly_81
Элита
 
Аватар для Kelly_81
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 261


Девочки,вот скажите мне это я или "божьи одуванчики" весенним обострением страдают?
Ситуация следующая:
Я сына на футбол с лета вожу в ФОК наш сертоловский. Вчера привела его на тренировку,стоим по козырьком у входа ждём тренера,чтобы понять где будет тренировка(на улице или в зале,т.к. форма одежды разная),рядом дочь в коляске сидит и тут идёт бабушка-гардеробщица и говорит,чтобы я убрала коляску с крыльца.На мой вопрос "Почему?" ответила "нельзя на крыльце с колясками стоять" Я снова ей задаю тот же вопрос,на что она мне ответила "нельзя и всё тут"Вот честно,не поняла я прикола,на улице ведь стоим,не в помещении... Сын пошёл в "предбанник" переодеваться один из последних,я контролирую его через стекло с улицы. И снова по мою душу выходит тётенька,но уже другая(та,которая бахиллы продаёт,ключи выдаёт и т.п.),назову её Дежурной(Д):
- Уберите коляску с крыльца,здесь нельзя с колясками стоять.
(Я): Почему?
(Д): Ломается плитка и грязь возите...
(Я): Я ж не на тракторе заехала, а на коляске и колёса резиновые
(Д): Ну и что,уберите коляску Вы же в администрацию не заходите так?
(Я): Ходили бы,если это было бы необходимо. И вообще у меня тут сын переодевается,вдруг ему помощь моя нужна будет
(Д): (не нашлась,что ответить)Это не моя прихоть.Уберите коляску,грязь возите,плитка ломается и вообще это крыльцо и здесь нельзя с коляской находиться
(Я): Тогда покажите мне,где написано,что нам нельзя здесь находиться.Где это постановление находится?
(Д): Хорошо,специально для ВАС напишем

На этом наш диалог закончился,тётенька ушла недовольная,а я осталась в полном недоумении Что за бред? Или я отстала от жизни,сидя с 2-мя детьми? Или что?
__________________
Kelly_81 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 12:34
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #6629
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Лен, мамочку норовит задеть каждый. И ведь стояли б там девахи с сигретками и пивом, не сунулись бы к ним, скорее всего
deny is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 12:51
ответ для deny , на сообщение « Лен, мамочку норовит задеть каждый. И... »
  #6630
Kelly_81
Элита
 
Аватар для Kelly_81
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
Лен, мамочку норовит задеть каждый. И ведь стояли б там девахи с сигретками и пивом, не сунулись бы к ним, скорее всего
Ага,а ещё у этих девАчек колясок не будет...Придраться-то уже и не к чему,получается
Я в полном ауте,давно с такими бредовыми ситуациями не сталкивалась
__________________
Kelly_81 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena