Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 663 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 18:00
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6621
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


я тоже слышала в каком-то учеб. фильме что примерное расстояние между столбами 25 м.. а насчет того,что слева-справа не должно быть машин в пределах 100м - впервые узнала .. обычно мне говорят - если машина очень далеко, еле заметна на горизонте - тогда едешь)) ну и смотреть с какой скоростью она едет)
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 18:03
ответ для *Belle* , на сообщение « я тоже слышала в каком-то учеб. фильме... »
  #6622
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
я тоже слышала в каком-то учеб. фильме что примерное расстояние между столбами 25 м.. а насчет того,что слева-справа не должно быть машин в пределах 100м - впервые узнала .. обычно мне говорят - если машина очень далеко, еле заметна на горизонте - тогда едешь)) ну и смотреть с какой скоростью она едет)
Дые эта...в еории даже вопрос такой есть. Можно ли развернуться-ответ при видимости более 100 м
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 18:05   #6623
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Анжелика24 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Так что смотрите внимательно!!! Надо еще и смотреть, чтобы в ОБЕ СТОРОНЫ была видимость 100 метров!!!
Вообщем-то конечно все по правилам. Но думается мне завалил специально,отомстил за: "я успею" Типа нечего такой умной быть...
Надо было с ним поспорить исчо,давайте измерим расстояние Правда незнаю сколько раз бы вы еще сдавали потом
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 18:08
ответ для Пипа , на сообщение « Дые эта...в еории даже вопрос такой... »
  #6624
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Дые эта...в еории даже вопрос такой есть. Можно ли развернуться-ответ при видимости более 100 м
не, в теории это да- все верно,
а на практике..остается вопрос как рассчитать эти 100 метров, поэтому при развороте предпочитаю чтоб машины как можно дальше были от меня
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 18:08
ответ для Пипа , на сообщение « Дые эта...в еории даже вопрос такой... »
  #6625
Анжелика24
Участник
 
Аватар для Анжелика24
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Дые эта...в еории даже вопрос такой есть. Можно ли развернуться-ответ при видимости более 100 м
Да-да! Там таких даже несколько! Только фишка в том, что там всегда это расстояние спереди показано! А тут надо было сзади определить расстояние и разворачиваться)) Так что это не стандартная ошибка такая... ладно еще, если бы там сзади был крутой изгиб дороги, еще похоже на вопросы))) а там сзади перекресток Т-образный...
Анжелика24 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 18:10
ответ для *Belle* , на сообщение « не, в теории это да- все верно, а на... »
  #6626
Анжелика24
Участник
 
Аватар для Анжелика24
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
не, в теории это да- все верно,
а на практике..остается вопрос как рассчитать эти 100 метров, поэтому при развороте предпочитаю чтоб машины как можно дальше были от меня
там их вообще не было ни одной)) там вообще кроме сдающих почти никто не ездит)))))) так что нужно глазомер тренировать))))
Анжелика24 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 18:11   #6627
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от Анжелика24 Посмотреть сообщение
Да-да! Там таких даже несколько! Только фишка в том, что там всегда это расстояние спереди показано! А тут надо было сзади определить расстояние и разворачиваться)) Так что это не стандартная ошибка такая... ладно еще, если бы там сзади был крутой изгиб дороги, еще похоже на вопросы))) а там сзади перекресток Т-образный...
при чем в книжках обычно если речь идет об ограниченной видимости - показан крутой поворот,из-за кот ничего не видно... спасибо, что указали на эту ошибку- буду внимательнее !
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 18:13
ответ для *Belle* , на сообщение « я тоже слышала в каком-то учеб. фильме... »
  #6628
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
я тоже слышала в каком-то учеб. фильме что примерное расстояние между столбами 25 м.. а насчет того,что слева-справа не должно быть машин в пределах 100м - впервые узнала .. обычно мне говорят - если машина очень далеко, еле заметна на горизонте - тогда едешь)) ну и смотреть с какой скоростью она едет)
Тут дело не в машине, в ПДД написано, что разворот запрещён, если видимость дороги менее 100 хотя бы в одном направлении. Имеется ввиду видимость самой дороги, что бы поворот не был поблизости.
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 18:14   #6629
Анжелика24
Участник
 
Аватар для Анжелика24
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Вообщем-то конечно все по правилам. Но думается мне завалил специально,отомстил за: "я успею" Типа нечего такой умной быть...
Надо было с ним поспорить исчо,давайте измерим расстояние Правда незнаю сколько раз бы вы еще сдавали потом
Я об этом потом подумала)))))) Он бы меня убил наверно)))))) Кстати, надо было действительно так сделать!!! Я же могу и не поверить его глазам)))
Анжелика24 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 18:15   #6630
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Анжелика24 Посмотреть сообщение
ого, какой разброс.. а как же тогда определять теперь
Короче, 3 столба считайте - меньше 100 не будет, а если больше - то ничего страшного!
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena