2009 Сугробы растут, снежинки летают - ИЮЛЬские детки зиму встречают 2009 - Страница 663 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 20:50   #6621
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
я ей вчера на это то ответила шуткой, а в душе все равно осадок остался.
с дураками лучше диалог не поддерживать. Ну просто не замечать их и все!

А так если вдруг еще кто захочет на фоне твоего сына поумнее выглядеть, приводи в пример свою Маргошу, еще и приукрась! " А вот ваш в 1.5 года мог такое, а ростом-то ростом почти с вас, хоть и младше на 2-3 года и т.д"

Забей!
__________________
Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)

silfida is offline  
Старый 29.03.2011, 20:52   #6622
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от Верунец Посмотреть сообщение
Приехала девушка сегодня за Андрюшиным комбезом реймы. Так сын с воплем "дядяяяяяяяяяя" нёсся открывать дверь. У папы было много вопросов как часто дяди звонят к нам в его отсутствие
Верааа ))))))))))
И часто к вам дяди захаживают?
__________________
Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)

silfida is offline  
Старый 29.03.2011, 21:16   #6623
letka
Старожил
 
Аватар для letka
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 466


Цитата:
Сообщение от Верунец Посмотреть сообщение
Приехала девушка сегодня за Андрюшиным комбезом реймы. Так сын с воплем "дядяяяяяяяяяя" нёсся открывать дверь. У папы было много вопросов как часто дяди звонят к нам в его отсутствие
Устами младенца...
__________________
Надев дежурную улыбку.. И сделав вид,что мне везет..Живу без права на ошибку.. Давно включив автопилот...
letka is offline  
Старый 29.03.2011, 21:17   #6624
letka
Старожил
 
Аватар для letka
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 466


Девушки, не нашла в правилах ДО - можно ли в объявлении дать ссылку на фото в контакте? Многие делают, но я в "баню" не хочу
letka is offline  
Старый 29.03.2011, 21:25
ответ для letka , на сообщение « Девушки, не нашла в правилах ДО - можно... »
  #6625
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Девушки, не нашла в правилах ДО - можно ли в объявлении дать ссылку на фото в контакте? Многие делают, но я в "баню" не хочу
можно.
но думаю, что бы уж точно избежать проблем вставь через радикал
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]



"Под лежачий камень вода может быть еще и затечет, а под камень обмазанный соплями- ни когда, так как он гидроизолирован" (с) Баб Ягун


БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline  
Старый 29.03.2011, 21:34
ответ для letka , на сообщение « Девушки, не нашла в правилах ДО - можно... »
  #6626
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Девушки, не нашла в правилах ДО - можно ли в объявлении дать ссылку на фото в контакте? Многие делают, но я в "баню" не хочу
А почему нет?!
Активные ссылки можно использовать где угодно кроме ПОДПИСИ! Ну еще в ОЗ шифруются, по своим соображениям, а не потому что нельзя.
__________________
Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)

silfida is offline  
Старый 29.03.2011, 21:45
ответ для silfida , на сообщение « с дураками лучше диалог не... »
  #6627
Zivchik
Элита
 
Аватар для Zivchik
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Пионерка и Петроградка
Сообщений: 1 586


Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
тока увидела что Даша пришла, хотела тебя спросить про Игоря с его логопедом , а ты уже удрала..........
попробую тебе ответить в личку

Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Даша, а какие это хвостике могут быть?
В оздоровительные сады, насколько мне известно, комиссия какая-то проходится? Вот как нарушения сна проверяются, только по записям невролога? Т.е можно пожаловаться и тебя направляют в оздоровительный сад? Такие группы по неврологии чем плохи, для относительно здоровых так скажем детей?
Я например считаю что коррекционные и оздоровительные группы даже для детей здоровых очень даже хороши - при грамотном подходе педагогов - ну в противном случае им может быть там скучновато - но это большее что может быть А так одни плюсы - группа с меленьким количеством детей, сетка занятий более разнообразная, плюс не просто физкультура а ЛФК, аэробика, обтирания массаж и ты ды... и далее далее далее - кстати многие дефектологи и кор педагоги своих детей держат там где работают и это даже не из соображений того что так удобно
Какие хвостики - разные неврологические диагнозы и последствия родовых травм (я не хочу вдаваться в подробности - это очень долгая беседа - например - ДЦП, эпиепсия, различные неврозы, перинатальная энцефалопатия, синдром дефицита внимания и т.д) - и по любому комиссия тоже конечно есть - но в оздоровительные она немного другая - туда и просто часто болеющих деток берут - да собственно у нас такие комиссии эта цирк
__________________


Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста. (с) Пабло Пикассо

В моей жизни есть три страсти: Дети, Деревяшки и Душевные книжки.
Zivchik is offline  
Старый 29.03.2011, 22:15   #6628
panterochka
Элита
 
Аватар для panterochka
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: пр-т Елизарова (напротив метро)
Сообщений: 2 034


ДЕВЧОКИ! НАМ ВРАЧ ТАТУМ ВЕРДЕ ПРОПИСАЛ ПРЫСКАТЬ, А В ИНСТРУКЦИИ НАПИСАНО ПРОТИВОПАКАЗАНО ДЕТЯМ ДО 3 ЛЕТ?

с садиком похоже мы пролетели никто не звонить, я звонила когда, сказали, не попали, ждите вдруг повезет....
вот и думаю теперь что делать.... в частный члоли отдавать.....
panterochka is offline  
Старый 29.03.2011, 22:36   #6629
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
ДЕВЧОКИ! НАМ ВРАЧ ТАТУМ ВЕРДЕ ПРОПИСАЛ ПРЫСКАТЬ, А В ИНСТРУКЦИИ НАПИСАНО ПРОТИВОПАКАЗАНО ДЕТЯМ ДО 3 ЛЕТ?

с садиком похоже мы пролетели никто не звонить, я звонила когда, сказали, не попали, ждите вдруг повезет....
вот и думаю теперь что делать.... в частный члоли отдавать.....
тантум верде можно - я Марго его давала- все нормально было.
про садик- иди в роно к инспктору - может еще и получишь направление в сад от инспектора поговорив с ним.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]



"Под лежачий камень вода может быть еще и затечет, а под камень обмазанный соплями- ни когда, так как он гидроизолирован" (с) Баб Ягун


БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline  
Старый 29.03.2011, 22:38   #6630
Валерко
Элита
 
Аватар для Валерко
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщений: 1 850


Маш, выздоравливайте! Нам врач тоже прописывала Тантум. Сказала, что можно, несмотря на ограничение в инструкции.

Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
MHGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG GGGGGGGG
МAЙ, МI B PACЧЕCAХ БIЛИ (PУКИ, НОГИ), B КPACНIХ PYATНAХ НЕСКОЛ\КО МЕСЯЦЕB
BОТ И POШЛИ
ТAК БI НЕ POШЛИ

СДAЛи кPоB\ нa aллеpген\
всё ясно )) ну не сразу конечно, но потом я внимательно присмотрелась к твоему ребусу, и разгадала

Цитата:
Сообщение от Оляхомка Посмотреть сообщение
Мы в том году летали на самолете до Челябинска,так билет был дешевле чем на поезд,да еще и практически пустой
Авиановой летали?

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Это турецкий национальный супчик: чечевицу красную 1 стакан, воды 4 стакана, 1 целую луковицу, соль по вкусу - варить минут 40-50. Чечевица должна полностью развариться. Луковицу выкинуть. Консистенция- как очень жидкое пюре.
Супчик готов.
моей, если такой варить, то лук непременно нарубить, чтобы плавал обожает лук в супе )))))

Цитата:
Сообщение от Верунец Посмотреть сообщение
Приехала девушка сегодня за Андрюшиным комбезом реймы. Так сын с воплем "дядяяяяяяяяяя" нёсся открывать дверь. У папы было много вопросов как часто дяди звонят к нам в его отсутствие
__________________


В анамнезе "МаняМаняня"
Валерко is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena