РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 664 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2010, 18:10
ответ для kukurussa , на сообщение « странно, но мне ( и не только мне) в... »
  #6631
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


Цитата:
Сообщение от kukurussa Посмотреть сообщение
странно, но мне ( и не только мне) в роно сказали, что 57 округом занимается ирина викторовна, зав садом при школе 625. уже неоднократно с ней общалась.
Простите, а Вы лично с ней общались???? в РОНО ездили????? Я Еще раз позвонила сейчас вот недавно в РОНО ( по ранее указанному телефону), мне ответили, что сейчас уже не занимаются списками, а Начала заниматься Ольга Геннадьевна
а кстати по школе 625, будет там в итоге набираться младшая группа, вернее- -набирается???????
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 18:30
ответ для Kufna , на сообщение « Нам будет1,8, в РОНО сказали что попали... »
  #6632
Jullia
Ветеран
 
Аватар для Jullia
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Вы только что в РОНО звонили? Я не могу дозвониться-там автоответчик включен. Вы по какому № звонили?
700-31-68 Людмила Давыдовна

Цитата:
Сообщение от максим2009 Посмотреть сообщение
А в какой сад вы хотели попасть?
Хотели хоть в какой-нибудь в Рыбацком Чего делать-то теперь? Я летом уже с младенцем буду, возить на правый берег совсем не вариант Плачу...
__________________
Jullia is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 18:45
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #6633
Джульетта1984
Ветеран
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 669


Девочки,мы тоже хотим в сад в рыбацком в след.году. Нам будет 2,6. Надеюсь попасть в младшую группу. Объясните мне пожалуйста план действий!!!!! Че-то я запуталась!!!! Справку у педиатора я взяла. Теперь в РОНО? или снчала в садик???
Джульетта1984 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 18:52   #6634
svtr
Элита
 
Аватар для svtr
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: м. Дыбенко, Большевиков (пр Солидарности)
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от максим2009 Посмотреть сообщение
Девочки,мы тоже хотим в сад в рыбацком в след.году. Нам будет 2,6. Надеюсь попасть в младшую группу. Объясните мне пожалуйста план действий!!!!! Че-то я запуталась!!!! Справку у педиатора я взяла. Теперь в РОНО? или снчала в садик???

РОНО
svtr is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 18:55   #6635
kukurussa
Участник
 
Аватар для kukurussa
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: у метро Большевиков
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
Простите, а Вы лично с ней общались???? в РОНО ездили????? Я Еще раз позвонила сейчас вот недавно в РОНО ( по ранее указанному телефону), мне ответили, что сейчас уже не занимаются списками, а Начала заниматься Ольга Геннадьевна
а кстати по школе 625, будет там в итоге набираться младшая группа, вернее- -набирается???????
в роно ир. вик. не сидит, она зав сада. но она инспектор по 57 округу, списки от роно у нее были. сейчас уже списки у заведующих, как я понимаю.
общалась по телефону, 8-921-585-27-21, это рабочий мобильный, отвечает практически в любой день, но иногда долго дозваниваться надо.
чудеса, почему вдруг ольга геннадьевна ? может, ирина викторовна в отпуск ушла? последний раз говорила с ней 25 февраля.
625 сад с 3х лет. насчет набора сейчас - не в курсе...
__________________
kukurussa is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 19:11
ответ для kukurussa , на сообщение « в роно ир. вик. не сидит, она зав сада.... »
  #6636
maxol123
Активный участник
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 558


Цитата:
Сообщение от kukurussa Посмотреть сообщение
в роно ир. вик. не сидит, она зав сада. но она инспектор по 57 округу, списки от роно у нее были. сейчас уже списки у заведующих, как я понимаю.
общалась по телефону, 8-921-585-27-21, это рабочий мобильный, отвечает практически в любой день, но иногда долго дозваниваться надо.
чудеса, почему вдруг ольга геннадьевна ? может, ирина викторовна в отпуск ушла? последний раз говорила с ней 25 февраля.
625 сад с 3х лет. насчет набора сейчас - не в курсе...
Мне тоже в РОНО дали телефон 37 сада, поговорила с заведующей, как я понимаю, Ольгой Геннадьевной, она сказала, что списки по 57 округу у нее будут только на следующей неделе, звонить можно в среду после обеда.Но было оговорено, если вам не позвонили, значит, вас еще не распределили, ждите очереди.
maxol123 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 19:12
ответ для kukurussa , на сообщение « в роно ир. вик. не сидит, она зав сада.... »
  #6637
kateye
Участник
 
Аватар для kateye
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от kukurussa Посмотреть сообщение
в роно ир. вик. не сидит, она зав сада. но она инспектор по 57 округу, списки от роно у нее были. сейчас уже списки у заведующих, как я понимаю.
общалась по телефону, 8-921-585-27-21, это рабочий мобильный, отвечает практически в любой день, но иногда долго дозваниваться надо.
чудеса, почему вдруг ольга геннадьевна ? может, ирина викторовна в отпуск ушла? последний раз говорила с ней 25 февраля.
625 сад с 3х лет. насчет набора сейчас - не в курсе...
Вот и мы звоним как вы- ирине викторовне!!!! Правда мы распределены в непеределанный еще 58 сад. который будет готов после лета из нач. школы 346. А соседка по двору, записывалась на 54 округ, и попала тоже как и мы в 58д\с, но общается с Ольгой Германовной (или она так Геннадьевну перепутала). Причем она номеров на 200 позже нас а в спивках у нее есть, а нас там нет.....................короче в роно как всегда-ЛОТЕРЕЯ
kateye is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 19:14
ответ для maxol123 , на сообщение « Мне тоже в РОНО дали телефон 37 сада,... »
  #6638
kateye
Участник
 
Аватар для kateye
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от maxol123 Посмотреть сообщение
Мне тоже в РОНО дали телефон 37 сада, поговорила с заведующей, как я понимаю, Ольгой Геннадьевной, она сказала, что списки по 57 округу у нее будут только на следующей неделе, звонить можно в среду после обеда.Но было оговорено, если вам не позвонили, значит, вас еще не распределили, ждите очереди.
Да и мне так сказали, про списки на след. неделе. ЗДОРОВО, НОМЕР В РОНО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ !!!!!! по 54 округу люди уже в списках, а по 57 еще нет)))))
kateye is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 19:58
ответ для kateye , на сообщение « Да и мне так сказали, про списки на... »
  #6639
RFK
Активный участник
 
Аватар для RFK
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: пр.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от kateye Посмотреть сообщение
Да и мне так сказали, про списки на след. неделе. ЗДОРОВО, НОМЕР В РОНО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ !!!!!! по 54 округу люди уже в списках, а по 57 еще нет)))))
как странно... я еще в начале января дозванивалась вначале до РОНО, потом до садика 37го и узнавала, что списки готовы, но к сож-ю мы в них не попали, так как в сен нам 1,9.
и получается, что это было 3(!!!) месяца назад, а сейчас речь идет о том, что списки еще не готовы... ничего не понимаю...где правда?
RFK is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 20:01
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #6640
RFK
Активный участник
 
Аватар для RFK
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: пр.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщений: 344


или может быть речь идет о списках на 2011 год?
RFK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena