:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 665 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2010, 16:15
ответ для *IVA* , на сообщение « Да, в Лупполово хорошо! Только ездить... »
  #6641
iris_k
Мега-элита
 
Аватар для iris_k
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Сертолово и окрестности
Сообщений: 3 833


Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
Да, в Лупполово хорошо!
Только ездить неудобно. Мы же в Выборгский с целью убыстрения и упрощения дороги на работу и обратно хотели...Чтобы по пути заезжать, а не круголя давать пару десятков километров
Зато там свэжий воздух, петухи поутрам поют!
iris_k is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 16:17
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #6642
iris_k
Мега-элита
 
Аватар для iris_k
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Сертолово и окрестности
Сообщений: 3 833


Девочки! Никому не нужны ортопедические сандалики на лето! НОВЫЕ! (Из ОЗ) ORSETTO. 26 размер.
http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=2904
Сандали суперские, но мы их переросли! Аналогичные носили в сад в прошлом году!
iris_k is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 20:24   #6643
тетя Ка
Участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от iris_k Посмотреть сообщение
Девочки! Никому не нужны ортопедические сандалики на лето! НОВЫЕ! (Из ОЗ) ORSETTO. 26 размер.
http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=2904
Сандали суперские, но мы их переросли! Аналогичные носили в сад в прошлом году!
ЭЭХ... Жаль, что розовые.
тетя Ка is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 20:41
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #6644
eghuk
Участник
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 182


Уважаемая Kelly 81 ! В следующий раз этим бабулям напомните,как паркуются машины на тротуарной плитке возле ФОКа уважаемых господ народных слуг-господина Лукашенко(Ауди Q7)в частности и других,того же Соболенко.Каждый день хожу возле ФОКа и меня всё время возмущало ,что на машинах нагло заезжают и портят муниципальное имущество,те люди,которые должны рубаху рвать на груди за его сохранность и приумножение.Правда сейчас этого не наблюдала некоторое время,но их слёты пионеров -депутатов ещё впереди,обязательно припаркуются возле самого входа!А бабок -в сад!Чем меньше должность ,тем больше вони от них!
eghuk is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 21:07
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #6645
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Девочки, привет!
Мы на кокое-то время перебрались в Сертолово. Думаю надолго. Очень нам здесь нравится
Хотела бы спросить, есть ли развивалки в Сертолово кроме тех, что указаны на первой странице? По поиску видно только ссылки на частный д/с.

Еще вопрос. Если мы прописаны в Питере, но будем долго жить в Сертолово в квартире, принадлежащей нам, можем ли мы прикрепиться к детской поликлинике здесь? Как думаете? Что нужно для этого?

Ну и конечно хочется обзавестись здесь друзьями и для дочи, и для мамы Меня зовут Женя, мне 30 лет, дочке Анне 2,2. Гуляем за Раем.
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 22:38   #6646
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Мы на кокое-то время перебрались в Сертолово. Думаю надолго. Очень нам здесь нравится
Хотела бы спросить, есть ли развивалки в Сертолово кроме тех, что указаны на первой странице? По поиску видно только ссылки на частный д/с.

Еще вопрос. Если мы прописаны в Питере, но будем долго жить в Сертолово в квартире, принадлежащей нам, можем ли мы прикрепиться к детской поликлинике здесь? Как думаете? Что нужно для этого?

Ну и конечно хочется обзавестись здесь друзьями и для дочи, и для мамы Меня зовут Женя, мне 30 лет, дочке Анне 2,2. Гуляем за Раем.
Привет-привет!
Добро пожаловать
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 23:22   #6647
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Мы на кокое-то время перебрались в Сертолово. Думаю надолго. Очень нам здесь нравится
Хотела бы спросить, есть ли развивалки в Сертолово кроме тех, что указаны на первой странице? По поиску видно только ссылки на частный д/с.

Еще вопрос. Если мы прописаны в Питере, но будем долго жить в Сертолово в квартире, принадлежащей нам, можем ли мы прикрепиться к детской поликлинике здесь? Как думаете? Что нужно для этого?

Ну и конечно хочется обзавестись здесь друзьями и для дочи, и для мамы Меня зовут Женя, мне 30 лет, дочке Анне 2,2. Гуляем за Раем.
Привет!

К поликлинике прикрепиться можете. У нас младший прописан в городе, прикреплен к нашей поликлинике. Не помню, что для этого нужно. По-моему, надо подойти в страховую по месту прописки и там открепиться
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 00:39
ответ для eghuk , на сообщение « Уважаемая Kelly 81 ! В следующий раз... »
  #6648
kristalin
Участник
 
Аватар для kristalin
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: г.Сертолово
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от eghuk Посмотреть сообщение
Уважаемая Kelly 81 ! В следующий раз этим бабулям напомните,как паркуются машины на тротуарной плитке возле ФОКа уважаемых господ народных слуг-господина Лукашенко(Ауди Q7)в частности и других,того же Соболенко.Каждый день хожу возле ФОКа и меня всё время возмущало ,что на машинах нагло заезжают и портят муниципальное имущество,те люди,которые должны рубаху рвать на груди за его сохранность и приумножение.Правда сейчас этого не наблюдала некоторое время,но их слёты пионеров -депутатов ещё впереди,обязательно припаркуются возле самого входа!А бабок -в сад!Чем меньше должность ,тем больше вони от них!
нужно устроить коллективный выезд колясок на тротуарную плитку возле ФОКа ,колясочек так 15-20
__________________
Я - чей-то сглаз и чей-то оберег, Кому - награда, а кому - расплата... Я - чья-то позабытая навек, Зато... незабываемая чья-то!



kristalin is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 00:51
ответ для kristalin , на сообщение « нужно устроить коллективный выезд... »
  #6649
Циния
Старожил
 
Аватар для Циния
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от kristalin Посмотреть сообщение
нужно устроить коллективный выезд колясок на тротуарную плитку возле ФОКа ,колясочек так 15-20
Такое дело надо сфоткать - типа мамочки пришли детей в секции записывать.
Кстати меня возмутило, что там для дошкольников нет никаких занятий. Тетечка еще по телефону возмутилась - у нас школа, значит с 7 лет. Вообще-то нормальные спорт.школы берут детей с 3-4 лет.
__________________
Динозаврику Голубчику 4 года 6 месяцев!!!!!
Хочу еще...
Циния is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 00:56
ответ для kristalin , на сообщение « нужно устроить коллективный выезд... »
  #6650
*Малиновое варенье*
Элита
 
Аватар для *Малиновое варенье*
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 958


Цитата:
Сообщение от kristalin Посмотреть сообщение
нужно устроить коллективный выезд колясок на тротуарную плитку возле ФОКа ,колясочек так 15-20
Я поддержу..))))))
Да ну этих бабусь, небось им убирать всё это на будет ,( грязь и мусор сметать с крыльца) вот они и гоняют... )))
__________________
*Малиновое варенье* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena