Фитнес-маньяки - Страница 665 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 14:35
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #6641
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Таня, рыбка и ты великолепны
Алена, форма великолепна, как всегда, респект
Юля бедный голубь и просто везуха мужику на против ой я представила всю расписанную картину в красках


Про теплоход весь день думаю, мне в обще нельзя такое читать и видеть...
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 14:39
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #6642
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Я словосочетание становая тяга слышать уже не могу. Пойду и убьюсь об стену, что мне спина не позволяет её делать, а следовательно, красивого тела мне не видать.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 14:44
ответ для mishulka , на сообщение « Тань: это просто так "Итак,... »
  #6643
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
в пятницу уходила с работы и попала под ливень- хорошо хоть в здании переждала. говорят на маяковской 2 человек молний ударило.
и я под него уходила. вышла из офиса, восхитилась ливнем, а он как громыхнул прямо над ухом!
из подворотни высыпала с визгами мелочь (дети) - они там прятались, высовывая лодошки под дождь. я тоже завизжала, рассмеялась и побежала в машину к мужу.

а именно в этот момент их убило в паре сотен метров от нас. только сегодня узнала
Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
Тань:
это просто так
"Итак, любителю-середнячку надо выбирать...
насколько разнообразна будет тренировка, если на каждой я буду делать становую, приседания, отжимания и базы?
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 14:45   #6644
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Я словосочетание становая тяга слышать уже не могу. Пойду и убьюсь об стену, что мне спина не позволяет её делать, а следовательно, красивого тела мне не видать.
Смирись
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 14:46   #6645
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Я словосочетание становая тяга слышать уже не могу. Пойду и убьюсь об стену, что мне спина не позволяет её делать, а следовательно, красивого тела мне не видать.
Делайте другое. Упражнений масса. просто становая одно из самых полезных упражнений.
А тягу-присед, например, Вам тоже спина не позволяет делать?
Ну а развить ягодичные мышцы, например, не затрагивая спину действительно очень сложно. Я не знаю как.
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 14:48
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #6646
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


а зачем собственно ее разнообразить то. просто написала если хочешь наростить массу. то разнообразить тренировки совсем не надо. изоляцию вообще убираем.
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 14:53   #6647
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
и я под него уходила. вышла из офиса, восхитилась ливнем, а он как громыхнул прямо над ухом!
из подворотни высыпала с визгами мелочь (дети) - они там прятались, высовывая лодошки под дождь. я тоже завизжала, рассмеялась и побежала в машину к мужу.

а именно в этот момент их убило в паре сотен метров от нас. только сегодня узнала

насколько разнообразна будет тренировка, если на каждой я буду делать становую, приседания, отжимания и базы?
А что упражнения ограничиваются только этим?
В книге Лу Шулера и Косгроу, выделили 7 движений:
1. Становая
2. приседание
3. выпад
4. Жимовое движение
5. Тяговое движение
6. Твист
7. Бег
(у разных авторов перечень может несколько отличаться. Например, выпады ставят далеко не все)
Эти движения назвали основными. Все остальные (а их мильон) вспомогательные
Тренировка может базироваться только на основных (хотя это и не фонтан), но на вспомогательных нет. Основные упражнения это база на которой строится все остальное. Их не стоит менять.
У меня разных упражнений (я говорил) 67. Это только сходу. У тренера с многолетней базой их сотни. кроме того, если Вы меняете порядок, скорость, с гантелями или штангой и проч. Это 2 разных упражнения
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 14:58   #6648
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


ой... так тяжело после плотного обеда думать )))
Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
Я уже ссылку на один источник давал. Потом поищу и повторю.
я все это помню.
у нас у всех это высечено на подкорке.
Цитата:
Ну почему же не отведав? За те годы, что я занимаюсь, я попробовал почти все (кроме танцев и тай-бо)
Дима, "Вы просто не выкладывались на 100% - попросту занимались ерундой!" (с) не дословно, в общем - Дима Сципион

я после сайкла шатаюсь и еле двигаюсь.
силовая? пресс? растяжка? мамадорогая - уведите меня отсюда.

Цитата:
А что я где-то ратовал за перекосы? Дайте ссылку, пожалуйста
да в общем.
я имела в виду, что Ваши опусы достаточно категоричны - либо тренируйтесь на износ, либо шагом марш из зала карасей ловить

Вы знаете, на прошлой неделе я была искренне изумлена, когда моя горячо любимая тренер озвучила примерно Ваши мысли - тренироваться только правильно, со 100% отдачей и все такое. а все те, кто по 100 раз разведение ног делает - не правы.
я не согласная.

да, не будет эффекта такого, какой нам видится идеальным.
да, можно бесконечно разводить колени, а после тренировки еще будут силы сплясать русского.
но я еще раз повторюсь - не у всех цель - "присесть с бабушкой на плечах" (здесь я имею в виду достижение хороших спортивных показателей).
да кого то это просто времяпровождение. для кого то это единственная физ.нагрузка. для кого то успокоение самого себя (съел булку - отходил по дорожке).
всяко лучше пусть она ходит час в горку, машет 1 кг гантелями или висит на перилах в лягушатнике в бассейне. это лучше, чем сидеть на диване.
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 15:00   #6649
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Небольшая путаница в терминах:
Есть упражнение многосуставные и односуставные
Термин "базовое" не синоним "многосуставное", а означает упражнение позволяющее развить максимальную интенсивность для данной группы мышц.
Сгибание на бицепс, например, является базовым для бицепса. Будучи односуставным. А изолировать какую-то мышцу в принципе не возможно.
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 15:04
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #6650
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Да, про удар молнией тоже слышала - как раз в момент сильнейшего ливня я в зале на пампе со своей крошечной штангой пыхтела. Разгул стихии потрясал.

На тему человека-несчастье. Мои рыбаки поехали за своими судаками. Рыбу привезли, сломали 2 весла. Скотчем кое-как одно смотали, доплыли как на каноэ. Как их можно было сломать я не понимаю.. Железные весла..Это как в анекдоте про 2 железных шарика.. один сломал, другой потерял..

По студенчеству работала я по сменному графику - 2 дня через 2 - и поехали мы с друзьями в Кузнечное, вернуться я должна была аккурат к 11 утра в город и на работу пойти сразу. Тогда я комнату в коммуналке снимала и был у меня котенок. Он чисто черный был и его кто-то выкинул, а я пригрела. Сначала я думала, что выкинули его потому что он черный, а потом поняла - это потому, что он дома один долго находиться не мог - начинал выть, и делал это не хуже собаки целыми днями. Соседи сказали, что они его просто убьют невзирая на то, что милая девочка, и я могу их понять. Я ему купила шлейку и поводок и стала брать с собой. Ездил он обычно на плече моем и в метро малость шокировал общественность и вообще создавал нездоровый ажиотаж. Подходили люди, как правило мужики (так я узнала, что в Питере мужики больные до кошек, у нас дома все больше по собакам), и всячески кошака обхаживали, причем моя персона им была совершенно до фонаря. Работал он вместе со мной в магазине, джинсы продавал Директор был не в курсе, но он приезжал редко, а остальной маленький дружный коллектив считал своим долгом спасать животных от невзгод окружающего мира.
Когда я кошака с поводка спускала, он рядом как собака бегал. Ну, короче, в поход я его с собой взяла. КОгда я явилась на Финский вокзал к месту сбора с рюкзаком, а на рюкзаке кошак сидел гордо, у организатора группы случилась потеря речи. группа к нему прониклась нежными чюйствами и 2 дня его вырывали друг у друга из рук и кормили всякой фигней. Наступл день икс, когда мне рано-рано утром надо было бежать на станцию и на электричку. Вся группа до вечера оставалась. Дорога была незнакомая, на этой стоянке я была впервые и подруга пошла меня проводить. Там по лесу надо было чапать часа 2.5. Шли мы шли, и ясно поняли, что заблудились. Раннее утро, птички, кошак кушать просит (звали его Сатана, кстати), страшно хочется куда-то уже прийти, знать бы куда - и тут мы видим крошечную брезентовую палатку, я радостно к ней кидаюсь, а оттуда тяжелый рок играет и торчат мужские ноги в высоких ботинках с металлическими накладками и шипами и в страшно агрессивного вида кожаных штанах. Ну что делать, я поскреблась. Раза три. Наконец палатка зашевелилась и парень вылез, явно не протрезвевший, сонный и не в себе. Вся его палаточная часть превзошла ботинки - ирокез на голове, пирсинг во всех местах и косуха с цепями и клепками. Я открыть рот боялась, потому что поняла, что в палатку стучалась зря, и тут-то я и кончу свои дни. А он дрожащим пальцем на мое плечо показывает и спрашивает "Это что", я смотрю - а там кошак с рюкзака на плечо перебрался и честно отвечаю "Сатана". Парень удрал в кусты с воплем и только мы его и видели. Я только потом поняла, как он себя почувствовал, когда посреди чистого леса с приличным туманом в голове против солнца увидел нечто, что обозвалось Сатана.
На работу я прибежала в полседьмого вечера. Мы плутали по лесу, пока до пограничников не дошли, а они показали, куда к станции идти. И вот я на работе сказала, что опоздала, потому что заблудилась в лесу, с котом. Они ответили, что такого вранья еще в жизни не слыхали. А между тем это была чистая правда!!!
yulishna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena