Самые запоминающиеся цитаты в подписи? - Страница 666 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2010, 11:27
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #6651
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Самая сильная любовь - между пауком и мухой. Правда, безответная...

Играла, искала...где красным мелькала и далеко убегала...ловила, влюбляла,немало, ломала.Но как обидно не знала.

Шла за ним без спешки, точнее вела слежку, когда же королеву вдруг заменила пешка!!!

Пообещай, что если ты будешь уходить, то предупредишь меня заранее... я должна буду знать, когда готовить маску пофигизма и бутылку безразличия.. (с)

Мои яблочные /клубничные/ поцелуи уже как-то не справляются с твоей безразличностью и беззаботностью..(с)

любит/не любит.. обнимет/поцелует... скольким ромашкам мы отодрали волосы, представляя, что они Хоттабычи?(с)

достаточно написать "чмоки" и улыбнуться правой скобочкой, и все - мир, дружба, жвачка.. что-то как-то даже грустновато. кстати, поссориться тоже легко. достаточно перепутать окошки.(с)
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 11:36
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #6652
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Очень сложно рассказывать спокойно и доброжелательно о боли до тех пор, пока от нее не освободишься..



Держи свое сердце закрытым, потому что ничто не вечно. Не привязывайся к чему-либо , потому что это что-либо уйдет в конце концов и разобьет твое сердце

Мужчины всегда стараются заметить твои глаза и пытаются понять, какую информацию ты передаешь с их помощью, даже если ты этого не делаешь.

Никогда не молчите.... не сказав сейчас, вы не скажете этого никогда... ведь когда решитесь, будет поздно....(c)

Для того чтоб вновь полюбить и насладиться жизнью - надо отпустить прошлое. Вычеркнуть из памяти самые яркие воспоминания .И наконец то, перестать сравнивать его.

Женщины живут воспоминаниями. Мужчины тем, что они забыли.


Переживания – это самое важное. Только ради переживаний и стоит жить. И ради того, чтобы потом можно было о них кому-то рассказать.

Если бы влюбленность длилась слишком долго, люди умирали бы от истощения, аритмии или тахикардии, голода либо бессонницы. Ну а те, кто случайно не умер, в наилучшем случае кончали бы жизнь в сумасшедшем доме.

Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других.

Например, он подарил мне такое чувство, когда кажется, что через минуту ты сойдешь с ума от желания. И при этом ты знаешь, что желание твоё исполнится.

— Я скучала по тебе.
— А я ждал тебя. Скучать и ждать — это одно и то же?
— Для меня нет. Когда ждешь, не просыпаешься в пять утра, отказываясь от самых лучших снов. Молоко не теряет свой вкус. А когда скучаешь — да.

Сколько боли и горя можно передать человеку меньше, чем за две минуты.

Ты слишком многого требуешь и слишком много забираешь. А такого долго не выдержит даже доменная печь.

У меня неодолимая потребность иденцифицировать наши отношения. Дать им название, придать определенные границы и рамки.

Мужики похожи на некоторые радиоактивные элементы: у них очень короткий период полураспада, а дальше уже фоновые излучения и преимущественно в других лабораториях.
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 11:38
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #6653
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Веселенькое)))
Дочь,разбудишь меня на работу,когда спать будешь ложиться)))*Папа*

У вас прямо осиная талия… А грудь - липовая!

В детском саду.Петя:-У меня папа- хозяин автосалона. Я Деду Морозу детский "BMW" заказал на Новый год. Вася: -А у меня папа- хозяин ресторана. Я Деду Морозу заказал большой торт. Вовочка сидит и говорит:У меня папа- киллер.Я ему Деда Мороза закажу!)))

- А давай купим водки и смешаем её с соком? - С каким соком? - С желудочным))

Гром гремит,замля трясется,мент за гопником несеться)

Человек приходит в Макдональдс с котом, ему говорят: "У нас со своим нельзя...".
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 11:40
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #6654
Everybody lies
Небожитель
 
Аватар для Everybody lies
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 16 058


прикольные подписи)....все
Everybody lies is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 11:41   #6655
Everybody lies
Небожитель
 
Аватар для Everybody lies
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 16 058


Цитата:
Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
у кого-то из наших мальчишек на ЛВ в подписи (естестсвенно, уже давно утащила себе вконтакт в статус)

"Я не последняя сволочь! За мной еще двое занимали" (с)
__________________
...я сегодня просто прелесть какая гадость
Everybody lies is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 11:41
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #6656
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Что ты обычно делаешь, когда я ухожу? - Жду, когда ты вернёшься.

Когда у человека ничего нет, он непредсказуем, а когда у него все есть, он - неуправляем

Детство заканчивается с беременностью. Мужчины же не взрослеют никогда.

Когда будешь искать своё счастье, не забирай его у других...

♥он никогда не поймет насколько он ей нужен...потому что она давно поняла насколько ему пофиг...(м)

♥когда он написал ей "привет" первый раз она скакала по комнате звонила и рассказывала об этом всем подругам визжала валяясь на кровати...прошло 7 месяцев...и когда он написал ей просто "привет" она повернулась к подруге -вот видишь он ко мне остыл -уткнулась в ее плече и горько заплакала...вот и понимай после этого девушек)) (м)
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 11:45
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #6657
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


можно когда-то навсегда поругаться.и не разговаривать очень много дней-ночей и лет . а потом столкнуться и просто сойти с ума...(с)



Сама накосячила, сама виновата,
сама убиваюсь, блин, какая же я черт возьми
самостоятельная!(с)


Все давали ей сопливые советы, а ей всего лишь-то надо было дать подзатыльник и сказать: Ты дура что ли?(с)

..он обнимал до мурашек, до мятной взрывающей жути, цепляя изгибы запястий, чтоб градусник рвало ртутью.."(с)

У меня есть уникальный талант.Я умею ходить босиком по натянутым и изрядно потрёпанным нервам.Без страховки..(с)


Я и мозг вынесу, и мусор если надо.©


Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность, транссексуальность. Мозги плавятся. Когда то для всех этих хитрых ситуёвин одно единственное слово было. Смешное такое. Сейчас не вспомню уже...
Ах да... Любовь. (с)

Любовью занимаются сердцем...

я так сферична, для плоских Вас.

И - как ни странно - по жизни оказывается, что мы готовы срываться среди ночи и ехать совсем не к тем, с кем ходим в кино по воскресеньям, с кем обсуждаем последние сплетни, с кем просыпаемся по утрам, а к тем, от кого по полгода ни ответа, ни привета, кто высекает из нас эмоции похлещи любого урагана, кто сам нам руки, возможно, никогда не протянет.
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 11:51
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #6658
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


У мужчин признаков лишения девственности, кроме довольной наглой рожи, никаких нет.

Я хорошая девочка! Не курю! не пью! Ложусь спать в 21:00 и встаю в 6:00! НО ПОВЕРЬТЕ МНЕ,КОГДА Я ВЫЙДУ ИЗ ТЮРЯГИ! Всё измениться

Стюардессам везёт больше. У них мужчины сразу по классам рассортированы


С учетом бессонных ночей за монитором, дневная жизнь превращается в трудовой подви

Если девушка начинает задумываться о красоте фамилии своего молодого человека, могу сказать только одно - беги, парень, беги!



Самое худшее то, что как бы я не пыталась отвлечься занимаясь разными делами, я всегда думаю, как бы ты на это отреагировал..По этому лучше вообще ничего не делать..


Претендуешь? Соответствуй!(с)

Я тебя люблю. Или не люблю. Да кто меня вообще знает. Может я вообще сыр.(с)




я знаю как я тебе отомщу! я за тебя замуж выйду (c)
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 11:54
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #6659
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


ты сначала добейся, чтобы у неё глаза заблестели, а уж потом только получишь, что хочешь.(с)


Никогда не ищи повода, чтобы написать. Просто пиши.(с)


как приятно когда люди сами осознают,что не достойны быть моими друзьями и удаляются.(с)



Единственное, чего женщины не прощают, это предательство. Если сразу установить правила игры, какими бы они ни были, женщины обычно их принимают, но не терпят, когда правила меняются по ходу игры. В таких случаях они становятся безжалостными. (с)

Ты думаешь, что я тебя ненавижу, не замечаю, не думаю о тебе....конечно конечно..., просто теперь я люблю тебя МОЛЧА!!!!
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 11:59
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #6660
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Забирай меня быстрей, увези за сто морей и получишь ты семь лет, восемнадцати мне нет!


Что же 2010 за год такой? Зимой не знаешь, что бы еще надеть, а летом - что бы еще снять


Интересно, а скоро в паспорте сделают графу: ссылка в контакте?

Если хотите, чтобы ваша жизнь изменилась, отключите интернет!

Начинаю чувствовать себя Богом: люди обо мне вспоминают, только когда им плохо...

Купила чай для похудения.Ничего так с тортом идёт.]

По моему сценарию он должен был сделать мне предложение. А он не читал мой сценарий. У него был свой. По нему мы прожили целый год – встречались, обнимались, гуляли, занимались любовью и присваивали друг друга словами «мой», «моя»


Извечная женская проблема: сначала прогоним мужика, а потом плачем, если он не сидит, страдая, или не просится назад

…потому что главное – уверенность, что ты кому-то нужна. А кому именно, в конце концов, не так уж и важно

Когда я выпью, я мыслю очень ясно

Секса у нас не было, мы так регулярно компосировали друг другу мозг, что необходимость в других видах любви отпала сама собой
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena