***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее*** - Страница 666 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2010, 09:43
ответ для poema2 , на сообщение « А за сколько купили? »
  #6651
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
А за сколько купили?
в нашем фармакоре 28 капсул 1055р. + скидка для покупок от 1000р. 5% = итого 1002р.
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline  
Старый 06.04.2010, 12:20
ответ для Fen!X , на сообщение « ну то есть он же не хуже для... »
  #6652
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Fen!X Посмотреть сообщение
ну то есть он же не хуже для здоровья?спасибо что просветили

Ну конечно не хуже. Просто другие разные фирмы делают. И кстати мне лично, Линдакса помогала лучше, чем Меридия и Редуксин. Все индивидуально.
Natalena is offline  
Старый 06.04.2010, 13:26   #6653
БлондинкаБезШоколада
Участник
 
Аватар для БлондинкаБезШоколада
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 169


девочки,отпишитесь кто принимает редуксин? как у вас дела с аппетитом? у меня он почему то не пропадает,ем меньше....но ем регулярно))
БлондинкаБезШоколада is offline  
Старый 07.04.2010, 00:38
ответ для bab , на сообщение « Вроде для этого как раз предназначен, я... »
  #6654
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от bab Посмотреть сообщение
Вроде для этого как раз предназначен, я дочке покупала после тренировок...
Да, как выяснилось, для этого тоже. Просто об этом свойстве реже пишут. Но выходит, что оптимально его принимать все-таки до нагрузок, а после - это уж если до не получилось.
Deigo is offline  
Старый 07.04.2010, 01:00
ответ для ni_ki , на сообщение « :008: Девочки, ничего не смыслю во... »
  #6655
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение


Девочки, ничего не смыслю во всех этих белках и углеводах Начала пить Меридию и хочу составить рацион на день чтобы что-то есть, но продолжать худеть. Может мне кто напишет попроще типа утром надо съесть то-то, в обед то-то, вечером то-то, а то боюсь кони двинуть на занятиях спортом
Утром встали, выпили стакан водички, съели немного белка (хорошо бы быстроусвояемый сывороточный протеин, но при худшем раскладе и пара ложек творога сойдет). Вообще, небольшим количеством белковой пищи хорошо бы закидываться каждые 3 часа: сбережете мышцы.
Потом , минут через 15, завтракаем. Лучший завтрак, конечно, каша. Имхо, совершенно ничего страшного, если на молоке. На обезжиренном Лучше "сэкономьте" калории на сахаре: поменьше его надо есть
Для разнообразия пару-тройку раз в неделю можно поесть яиц или бутербродов с чем-нибудь не очень вредным (нежирная ветчина, сыр и т.д.).
Если утром есть кашу, а к каждому приему пищи ломтик зернового хлеба и порцию овощей + фрукты, то в принципе на этом в плане углеводов можно остановиться, если вы шпалы не укладываете.
Жиры получаем так: к тому, что так или иначе содержится даже в обезжиренных молочных продуктах, нежирном мясе и т.д. добавляем пару ложек оливкового масла (экстра вирджин, естественно), столовую ложку орешков (т.е. 3-4 ореха) и 4-6 капсул Омега-3.
То количество белка, которого большинству должно хватить, содержится примерно в 500 граммах нежирной курицы, рыбы, творога и т.д. То есть, например, пачка обезжиренного творога в виде соуса к салатам (размешиваете с водичкой или кефиром, добавляете зелень и получается очень вкусно), два кусочка куриной грудки или рыбы на обед-ужин, и еще яйцо между делом и норма по белкам в общем-то выполнена. Творогом еще хорошо между приемами пищу перекусывать: подзаправился и можно жить дальше
В общем, итог:
завтрак - каша
всякие обеды-ужины - мясо/рыба + овощи + гарнир по желанию
между делом можно пару-тройку яблок заточить
К вечеру желательно с углеводами завязывать, на ночь (за часик до сна) слопать вареный яичный белок или несколько ложек творога. И еще раз повторяю: белок едим с утра до вечера с интервалом в три часа. Хоть понемножку.
Deigo is offline  
Старый 07.04.2010, 01:40   #6656
July
Старожил
 
Аватар для July
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 1 424


Девушки, пожалуйста подскажие! Когда-то принимала Меридию - очень хорошо похудела за2-3 месяца. сейчас очень хочу снова попринимть что-нибудь (остальные все способы перепробовала, безнадежно НО ! У меня ребятенок (1,3) висит на груди - молока там практически нет, так, капельки какие-то, но у него психологическая зависимость и ему просто для успокоения надо... Короче говоря, вопрос - не наврежу ли я ему???? Если в этих каплях молока что-то попадет? У кого есть аннотации к препаратам - посмотрите пожалуйста!!!! Я все жду, что мы вот-вот закончим это ГВ, но похоже это надолго... А сил уже нет в зеркало на себя смотреть((
__________________
July is offline  
Старый 07.04.2010, 10:14   #6657
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Deigo Посмотреть сообщение
Утром встали, выпили стакан водички, съели немного белка (хорошо бы быстроусвояемый сывороточный протеин, но при худшем раскладе и пара ложек творога сойдет). Вообще, небольшим количеством белковой пищи хорошо бы закидываться каждые 3 часа: сбережете мышцы.
Потом , минут через 15, завтракаем. Лучший завтрак, конечно, каша. Имхо, совершенно ничего страшного, если на молоке. На обезжиренном Лучше "сэкономьте" калории на сахаре: поменьше его надо есть
Для разнообразия пару-тройку раз в неделю можно поесть яиц или бутербродов с чем-нибудь не очень вредным (нежирная ветчина, сыр и т.д.).
Если утром есть кашу, а к каждому приему пищи ломтик зернового хлеба и порцию овощей + фрукты, то в принципе на этом в плане углеводов можно остановиться, если вы шпалы не укладываете.
Жиры получаем так: к тому, что так или иначе содержится даже в обезжиренных молочных продуктах, нежирном мясе и т.д. добавляем пару ложек оливкового масла (экстра вирджин, естественно), столовую ложку орешков (т.е. 3-4 ореха) и 4-6 капсул Омега-3.
То количество белка, которого большинству должно хватить, содержится примерно в 500 граммах нежирной курицы, рыбы, творога и т.д. То есть, например, пачка обезжиренного творога в виде соуса к салатам (размешиваете с водичкой или кефиром, добавляете зелень и получается очень вкусно), два кусочка куриной грудки или рыбы на обед-ужин, и еще яйцо между делом и норма по белкам в общем-то выполнена. Творогом еще хорошо между приемами пищу перекусывать: подзаправился и можно жить дальше
В общем, итог:
завтрак - каша
всякие обеды-ужины - мясо/рыба + овощи + гарнир по желанию
между делом можно пару-тройку яблок заточить
К вечеру желательно с углеводами завязывать, на ночь (за часик до сна) слопать вареный яичный белок или несколько ложек творога. И еще раз повторяю: белок едим с утра до вечера с интервалом в три часа. Хоть понемножку.
респект и уважуха оказывается ничего сверхестественного, сейчас примерно так и питаюсь, только поменьше. Спасибо!

Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Девушки, пожалуйста подскажие! Когда-то принимала Меридию - очень хорошо похудела за2-3 месяца. сейчас очень хочу снова попринимть что-нибудь (остальные все способы перепробовала, безнадежно НО ! У меня ребятенок (1,3) висит на груди - молока там практически нет, так, капельки какие-то, но у него психологическая зависимость и ему просто для успокоения надо... Короче говоря, вопрос - не наврежу ли я ему???? Если в этих каплях молока что-то попадет? У кого есть аннотации к препаратам - посмотрите пожалуйста!!!! Я все жду, что мы вот-вот закончим это ГВ, но похоже это надолго... А сил уже нет в зеркало на себя смотреть((
в анотации ко всем подобным препаратам как противопоказание беременность и кормление грудью Я бы на вашем месте не рисковала капельки не капельки а в рот к ребенку попадают
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline  
Старый 07.04.2010, 11:37
ответ для ni_ki , на сообщение « :flower::flower::flower: респект и... »
  #6658
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
респект и уважуха оказывается ничего сверхестественного, сейчас примерно так и питаюсь, только поменьше. Спасибо!
Конечно, ничего сверхестественного
Вы, главное, на употребление достаточного количества белков обратите внимание, да упаковку Омега-3 купите. Это самое сложное Остальное проще
Deigo is offline  
Старый 07.04.2010, 16:13   #6659
неведомазверушка
Элита
 
Аватар для неведомазверушка
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 589


девочки, привет! я к вам и надолго!!!
я вроде и вешу-то не так много - 57 кг (рост 156), но после третьих родов и кормления я оказалась в плюсе на 10 кг, а для меня это катастрофа!!!
никто при моем весе мне никакого рецепта не даст, поэтому интересует - что бы такого поэффективнее купить без рецепта в простой аптеке????(ну не осилить мне весь топик)
__________________
я мама трех чудесных сыночков
неведомазверушка is offline  
Старый 07.04.2010, 19:56   #6660
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


вы что добеременный вес 47кг хотите? и конкретно чтобы вам хотелось: не есть много? или вы едите много жирного и не хотите чтобы усваивалось?
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena