18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 666 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2010, 16:52
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6651
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


мы рожаем платно только потому что:
1.Хотим рожать вместе с мужем.
2.Хотим своего врача и акушерку (Б веду в АЦ с постановки на учёт)
Всё остальное-неважно,я не привередливая

Первый раз рожали тоже на ИР,всё понравилось,да,собстна,была я там всего 3 дня,который пролететли мигом
Katrin__li is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 17:00
ответ для Флега , на сообщение « Я после курсов и БОС тренировалась... »
  #6652
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Я после курсов и БОС тренировалась постоянно, мне это дыхание помогало и уснуть поскорее и пардон в туалет сходить не напрягаясь. И в родах очень помогло, может это еще от настроя и уверенности в себе зависит.
Не, от частоты и нарастания схваток, когда на окситоцине рожает и раскрытия нет, а потом идет полным ходом, непрерывно, на стимуляторах практически, тут выдыхать не расслабленно, как будто тушишь свечу, а нервно получается, как будто на обожженный палец дуешь.
Рябина в снегу is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 17:13
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6653
жу-жу-жу
Мега-элита
 
Аватар для жу-жу-жу
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 3 529


Всем здравствуйте!
Скажите пожалуйста,а в этом топе есть люди,которые бесплатно рожали в 18 РД? желательно свежие отзывы...
или может кто слышал про отношение персонала к тем,кто рожает по сертификату? В каком размере идет благодарность врачу за внимание? И еще....на сайте прочла,что даже на бесплатно они пускают мужей....это правда???или это только на сайте воду льют?
спасибо!
жу-жу-жу is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 17:18   #6654
Alena_G
Активный участник
 
Аватар для Alena_G
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Так всю информацию можно получить прочитав любые 10 страниц топика. Вопросы -то ведь одни и те же у вновь прибывших. Остальное - повод поговрить, поделиться мнениями. За счет этого топик и существует и растет
Не хочу вступать в дискуссию. Но не у всех есть куча бесполезного времени, что бы перед тем как получить конкретный ответ на конкретный вопрос, прочитать кучу "воды" совершенно бесполезной. Для этого создаются топики с разными темами!
Alena_G is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 17:34
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6655
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Тогда набирать справочный телефон роддома и получить основную информацию.
А за 10 страниц можно узнаеть основную инфу и получить ответы на возникшие вопросы.
Кстати, сэкономив не только свое время
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 17:34
ответ для жу-жу-жу , на сообщение « Всем здравствуйте!:support: Скажите... »
  #6656
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от жу-жу-жу Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Скажите пожалуйста,а в этом топе есть люди,которые бесплатно рожали в 18 РД? желательно свежие отзывы...
или может кто слышал про отношение персонала к тем,кто рожает по сертификату? В каком размере идет благодарность врачу за внимание? И еще....на сайте прочла,что даже на бесплатно они пускают мужей....это правда???или это только на сайте воду льют?
спасибо!
Я рожала платно. Моя подруга бесплатно. В одно и то же время. Первый раз мужа пускали на роды, но он толи не успел, толи не представил спавку о пройденной флюорографии вообщем, попал уже после во второй не было мест в родилках, тк что не предлагали. Рожала она с Бруевым первый раз и с Агуреевой во второй, вот так повезло. Первый раз тяжело, Бруев шейку открывал вручную... второй раз легко и просто Оба раза благдарности никакой, акромя СПАСИБО. Палаты на 4х нормальные, питание бесплатное. Вообщем, все понравилось. Особенного отношение не заметила ни в ту, ни в другую сторону. Ну разве что не посоянно врая у кровати стоял

ЗЫ: Значит по-поводу мужей... на бесплатном. 1е - д.б.ю справка -флюшка 2. сменная одежда (не шерстяная) 3. пустая родилка, где вы ОДНИ. Если только родилки будут заняты и за ширмой будет вторая роженица - мужа не пустят - и тут ничего будет не поделать.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 17:41
ответ для Anatolik-30 , на сообщение « Девочки, подскажите сколько стоит... »
  #6657
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от OlgaDob Посмотреть сообщение
Я вот все думаю, какие роды выбрать. Могу позволить себе и те, и другие. Но есть одно "но" - со мной рожать никто не пойдет, жить не будет в палате (муж будет сидеть дома с первым ребенком).
Кто уже рожал на платных отделениях - в чем еще разница, кроме как в присутствии родственников? Всегда ли питание в кафе оплачивается дополнительно?
Отличие только в джакузи?
Я выбирала ИР по финансовым соображениям в свое время. Была бы возможность - были бы СР. Но для меня муж был принципиален на родах. В Вашем случае я бы посоветовала выбирать не исходя из условий родов, а исходя из условия ВРАЧА. Т.е. на ИР у них ЛИМИТ и если ваш врач занят уже, то остаются СР. А если готов вас взять на ИР - то СР получаются ни к чему (конкретно по вашим условям). Из ньюансов... если ИР и ваш врач оказывается в этот день дежурным - будьте готовы что ВАС он будет делить и с остальными роженицами, а на СР будет сделан упор на постоянное пребывание врача. Что касается ПАЛАТ - мне тоже было удобно лежатьс соседками - они могли помочь.

Цитата:
Сообщение от Anatolik-30 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите сколько стоит палата на ДО, самая дешевая, не обязательно одноместная. Если вдруг на бесплатном места не будет. И можно ли как освободится бесплатная палата, перевестись?
Скорее очередь на платные стоит палаы
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 17:46   #6658
жу-жу-жу
Мега-элита
 
Аватар для жу-жу-жу
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 3 529


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Я рожала платно. Моя подруга бесплатно. В одно и то же время. Первый раз мужа пускали на роды, но он толи не успел, толи не представил спавку о пройденной флюорографии вообщем, попал уже после во второй не было мест в родилках, тк что не предлагали. Рожала она с Бруевым первый раз и с Агуреевой во второй, вот так повезло. Первый раз тяжело, Бруев шейку открывал вручную... второй раз легко и просто Оба раза благдарности никакой, акромя СПАСИБО. Палаты на 4х нормальные, питание бесплатное. Вообщем, все понравилось. Особенного отношение не заметила ни в ту, ни в другую сторону. Ну разве что не посоянно врая у кровати стоял

ЗЫ: Значит по-поводу мужей... на бесплатном. 1е - д.б.ю справка -флюшка 2. сменная одежда (не шерстяная) 3. пустая родилка, где вы ОДНИ. Если только родилки будут заняты и за ширмой будет вторая роженица - мужа не пустят - и тут ничего будет не поделать.
спасибо за подробный ответ!
жу-жу-жу is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 19:25   #6659
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
ЗЫ: Значит по-поводу мужей... на бесплатном. 1е - д.б.ю справка -флюшка 2. сменная одежда (не шерстяная) 3. пустая родилка, где вы ОДНИ. Если только родилки будут заняты и за ширмой будет вторая роженица - мужа не пустят - и тут ничего будет не поделать.
Судя по тому, какой аншлаг сейчас в других РД, что на ДО бесплатно то не попасть, можно только надеяться на везение (по поводу того, что одна в родилке будешь), летом всегда куча народу почему то.
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 19:28
ответ для Маня Макуся , на сообщение « Я выбирала ИР по финансовым... »
  #6660
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Я выбирала ИР по финансовым соображениям в свое время. Была бы возможность - были бы СР. Но для меня муж был принципиален на родах. В Вашем случае я бы посоветовала выбирать не исходя из условий родов, а исходя из условия ВРАЧА. Т.е. на ИР у них ЛИМИТ и если ваш врач занят уже, то остаются СР. А если готов вас взять на ИР - то СР получаются ни к чему (конкретно по вашим условям). Из ньюансов... если ИР и ваш врач оказывается в этот день дежурным - будьте готовы что ВАС он будет делить и с остальными роженицами, а на СР будет сделан упор на постоянное пребывание врача. Что касается ПАЛАТ - мне тоже было удобно лежатьс соседками - они могли помочь.


Я вообще жалею, что у них сейчас нельзя как в 2004, выбрать акушерку, рожать с мужем, а лежать потом в обычной палате втроем (меня вообще не напрягало,даже наоборот и палаты большие) - и все удовольствие за 4 т.р.
Alex'mama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena