Большая Сумеречная Палата в ожидании "НОВОЛУНИЯ" - Страница 667 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2009, 15:51   #6661
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Известна дата начала работы над «Затмением»
Твайлайтеры, одевайте вашу обувь, чтобы отправиться в Ванкувер. Дата начала работы над «Затмением», третьим фильм из «Сумеречной саги» объявлена. Фильм будет сниматься с 17 августа по 31 октября в Ванкувере, Канада. О Боже, Боже, Боже!!!


Роберт Паттинсон и Эмили де Равин гуляли по парку
Роберт Паттинсон вновь был замечен со своей коллегой по фильму «Помни меня» Эмили де Раввин. Тет-а-тет проходил в Центральном парке Нью-Йорка во вторник, 30 июня.
Паттинсон и Раввин были настигнуты смеющимися с банками колы. Что касается 23летнего сердцееда, играющего Тайлера Рота в фильме, он был с сигаретой.
Кроме того к ним присоединилась исполнительница роли младшей сестры Тайлера, Руби Джеринс. Она сфотографировала британского актера. «Блестяще!» -Говорит она о съёмках «Роберт был прекрасным старшим братом – он так помогал девочке. Он был слишком сладким!»
«Помни меня» - это романтическая драма, режиссер которой Ален Култер. Это история о паре, которая встречается и влюбляется… В это время, как в их семьях проблемы, которые они пытаются решить. Это угрожает их взаимоотношениям.
Фильм выйдет на экраны США 12 февраля 2010 года.


Опрос: От какого фильма вы падаете в обморок?
Поговорим о тех, кто борется за внимание поклонников.
После временного проживания в Big Apple и съёмок романтической драмы «Помни меня» Роберт Паттинсон пытается пройтись по городу, в котором сейчас толпы фанатов, которые желают увидеть сумеречного актера.
Сейчас в школах каникулы. Проходит кастинг в сериал «Сплетница» А Лейтон Мистер была замечена с Эдом Вествиком, пока Чейс Кроуфорд один….
В городе – богатство сердцеедов….
За кого проголосовали бы вы?

"Помни меня"
"Сплетница"

Голосовать здесь
Fangtasian Angel is offline  
Старый 05.07.2009, 15:52
ответ для Anyuta. , на сообщение « http://cs4147.vkontakte.ru/u25968585/660... »
  #6662
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235





__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  
Старый 05.07.2009, 15:52   #6663
Vjul
с Марса
 
Аватар для Vjul
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Красногвардейская площадь, Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 39 302


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
О-оооооооооооооооооооо!!! Это было НЕЧТО!!!

Ху, гордись своей ученицей - она приложила ВСЕ усилия к максимальному развращению Котенка!
Мы все приложили усилия. Теперь Котенок вступит в новую замужнюю жизнь уже не скромным котенком, а Дикой Кошкой из Сумерек. ( не я это сказала - авторство Юли! )

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ!!!!!
Девочки, вы самые-самые лучшие, самые-самые красивые, и просто фантастически сексуальные! ВСЕ!!!


Юля, отдельное спасибо, что довезла. Я уже дома.
ой мне очень тоже понравилось!! отличный вечер и супер компания!!!!!
спасибо всем огромное! Рае за гостеприимство, Миле за повод

передумала...надо назвать Милу..ДИКАРКА из СУМЕРЕК! коротко и емко..


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Не знаю где фотки. Предполагаю, что народ до сих пор спит и видит сильно еротические сны.

Кстати, девочки! Девичник НАДО повторить!!!

Во-первых, не все темы были раскрыты. Во-вторых я так и не вытащила фотик (и у меня нет фот ). В третьих, я же привозила косметичку с кучей всего, что б устроить боди-арт, и совершенно об этом забыла. Какой там нафиг боди-арт, какая косметика?! Все померкло на фоне содержимого Аниного пакета и бурных фотосессий. Хотя фотосесии после боди-арта тоже были бы, на мой взгляд, весьма интересны... И еще - мы так и не раскрасили Ризенышу стены. А ве6дь собирались!!! Как она теперь сможет жить, зная, что у нее НЕТ портрета Эдварда под обоями?!?
я согласна! надо собраться обязательно!!!!!!

может в августе у меня..когда мелкий будет в моих родителей...
я это обдумаю
числа...7-9 августа..заодно и Хушечку проводим!

Цитата:
Сообщение от Котенок из Сумерек Посмотреть сообщение
Да,мы только проснулись! Фото ждем!! Анюта уже дома, у Юли есть.Леочкин скинет вечером
Вчера все было супер! Надо повторить! Спасибо за Эдварда
Девочки, я вас обожаю
Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Юля еще не появлялась.
я туточки!

ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!!!!
но я ненадолго....сейчас учешим с мужем гулять дальше
__________________

Vjul is offline  
Старый 05.07.2009, 15:54   #6664
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Ангарано больше нет: сможет ли пара из «Сумерек» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт достигнуть «Новолуния»?
Пройдет ли пара по красной ковровой дорожке на премьере «Новолуния»? Журнал OK! на этой неделе сообщает, что они установили роман между РПаттзом и КСтю наряду с расставание Крис с Майклом Ангарано. Разбито ли ее сердце, или она сделала это для Роберта?

В журнале сообщается: «Кристен Стюарт сказала «прощай» своему постоянному бойфренду Майклу Ангарано – но готова ли она к серьезным отношениям с РПаттзом?». Можете ли вы представить себе Паттинсона и Стюарт на красной ковровой дорожке, в качестве реальной пары на премьере «Новолуния»?


Kristen Stewart Jealous of Robert Pattinson's New Co-Star?
Fangtasian Angel is offline  
Старый 05.07.2009, 15:55
ответ для Anyuta. , на сообщение « :love:доброе утро... »
  #6665
Vjul
с Марса
 
Аватар для Vjul
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Красногвардейская площадь, Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 39 302


Цитата:
Сообщение от Twilight Angel Посмотреть сообщение
патамушта в группе ограниченный доступ означает, что добавлять фотки может только руководство, а зырить могут всем...

ЗЫ всю поездку пялилась на водителя....Юля была права, хорошо что он не пришёл )))

Юлич, спасибо за доставку домой!!!
тогда из группы удаляй всех нафих...ибо нефих!
и смотерть наши фоты тоже не надо!

пожалйуста!
Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
ЗЫ Я водителя сначала видела только в зеркале заднего вида, одни глаза. Так на заправке Юля его в магазин отправила. Ну, я посмотрела... Гм! Это точно, хорошо, что не пришел.
не..к фото доступ стопудово надо ограничить!!!!



Цитата:
Сообщение от ЧЕРТЕНОК Посмотреть сообщение
Пардон, наверное десителитровая кострюля дает о себе знать, особенно отшлифованная ликером
А насчет продолжение девичника мы тока заааа
Кстати щас смотрели фоты, ЭТО ЖЕСТЬ!!!
ОСОБЕННО ХОЗЯЙКИ БАРДЕЛЯ!!!


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
доброе утро девочки:sup port:
девочки всех была очень-очень рада видеть
девишник мне понравился из всех встреч больше всего, думаю догадываетесь почему
надеюсь не последний раз
очень и очень понравилось и такая у нас теплая кампания получилась
пошла сейчас выложу наиболее удачные фотки
патамучто была я

нескромно

конечно не в последний раз!
__________________

Vjul is offline  
Старый 05.07.2009, 15:56   #6666
Vjul
с Марса
 
Аватар для Vjul
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Красногвардейская площадь, Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 39 302


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Анюта, я тебе в контакте написала.

Девочки, временно удаляюсь. Ближе к вечеру вернусь!!!


ЗЫ Юль, ты жива? Хоть голос подай, или знак. Дотянись до клавиатуры дрожащею рукою, а то мы переживаем, как ты там? Вдруг после лицезрения содержания твоего фотоаппарата тебя муж того... так того-разтово, что ты уже не того...
А ты нам теперь особенно сильно дорога, мы тебя теперь не просто любим , как раньше, но еще и сильно ценим, как Хозяйку борделя!!!
у меня фото кстати приличные!!!!
и я жива
мы проснулись в районе часа дня..пока то пока се...пока вчерашние разговоры дали о себе знать
ну вот...только добралась

фото еще не смотрела

я кстати отлично себя чувствую..голова в порядке!
так что пунш наше все

вот только ухо застудила правое..болит зараза...
__________________

Vjul is offline  
Старый 05.07.2009, 15:57   #6667
Vjul
с Марса
 
Аватар для Vjul
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Красногвардейская площадь, Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 39 302


Цитата:
Сообщение от Twilight Angel Посмотреть сообщение
О, Юлёк...жива-здорова
ага

куда ж я денусь....с вашей подводной лодки?
__________________

Vjul is offline  
Старый 05.07.2009, 15:58   #6668
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Кристен Стюарт получает " страшные " письма от безумных фанаток Паттинсона

Недавно Кристен Стюарт была просто атакована ужасным " письмом ненависти" от фанаток Роберта Паттинсона. 19-летнюю актрису обвинили в том, что она встречается и с Британским дарованием Робертом Паттинсоном и со своим бойфрендом Майклом Ангарано.
"Кристен получила письмо от девушек-поклонниц Роберта, которые считают что она не достойна его, так как встречаеться с тем же Ангарано" сообщает источник National Enquirer." В письмах, которые были присланы на студию, Кристен обвиняют в бессердечности и аморальности такого поведения"
"Фанаты очень любят Роба, а также идею их с Кристен " экранного романа"- продолжает источник." Но поклонникам совсем не нравится то, что Кристен может сделать больно их любимому юному актеру, так как она морочит голову Роберту в тоже время встречаясь с Ангарано"
В ответ на письмо ненависти, Стюарт очень расстроена и угнетена что фанаты Роберта так думают о ней." Она хочет чтоб все знали что она искренне переживает и заботиться о Роберте и Майкле, и никому из них не хочет сделать больно"-признается источник."Кристен надеется на понимание поклонников и что письма такого рода прекратятся"
Fangtasian Angel is offline  
Старый 05.07.2009, 15:58   #6669
Vjul
с Марса
 
Аватар для Vjul
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Красногвардейская площадь, Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 39 302


так....а где фото то??????????
Vjul is offline  
Старый 05.07.2009, 15:59   #6670
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Кто лучше Роберт Паттинсон или Чак Норрис?
На этой неделе мы беседовали со звездой "Сумерек" Майклом Велшем и сделали настоящее открытие- это именно он снимался в некоторых эпизодах сериала " Вокер. Техасский Ренжер" в 1999 году.
Естественно что мы задали ему вопросы о Чаке Норрисе, непобедимом ренжере, и конечно же о нашем любимом вампире Эдварде.
Кто лучше пахнет? - " Эдвард Кален....он пахнет божественно"
У кого борода лучше? - "Ну, без вариантов у Чака. У него самая лучшая борода"
Кто лучше выглядит в обтянутых джинсах? - "Ну вообще то это дело вкуса, Чака в тесных штанах не побьеш, другое дело Роб....скорее я бы отдал предпочтение Робу, ему лучше( смеется)"
Кто бы победил в бою? - "Наверное Эдвард, хотя и Чак тоже очень сильный соперник, но я думаю что человеческая медлительность не может соперничать с вампирской скоростью и силой Эдварда. На самом деле в реальной жизни Роберт не сутулится и может надавать тумаков, а вот Чак неуверен"
Fangtasian Angel is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena