Любители кроликов,сюда! - Страница 667 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2010, 23:10   #6661
IA84
Активный участник
 
Аватар для IA84
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
Мы вот таким вывели власоедов..ничем не могли больше.посоветовала ветврач...
http://zverushka.org.ua/artis-ARTIS-...53-p-6055.html
стоит порядка 400 руб... в Ле Муре брали
спасибо за совет. будем такой искать
сегодня зашла вечером в частный зоомагазин у них именно такой стоял, но надписи на бутылке стерлись, наклейка была: изготовлено в 2007г., посмотрели на флаконе для харьков срок годности 3 года-так и ушла ни с чем, а стоила эта бутылочка 250рэ
завтра обзвоню лемуры, в нашем на просвете нет
IA84 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 23:34
ответ для Helga-Sh , на сообщение « я тоже тру морковку Аське.... Себе для... »
  #6662
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
я тоже тру морковку Аське.... Себе для салата обычно тру и ему отсыпаю... ест хорошо,понимаю,что надо бы грызть,но.... завтра попробую попасть к Чуриной.... Запись на весь прием,но ... до 07.11 нам не дотерпеть....
Да,некоторые зайцы отгрызают прямо от целой морковки,а нам слабо так,не откусит,потому режу,и яблоко тоже режу кусочками.
Значит Аська снова плохо кушает?Но зато вы от Чуриной приходите с новыми идеями и двигаете их в народ!Этот чудо-спрей для рта и средство от паразитов-Надежда подсказала?
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 23:48   #6663
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
Да,некоторые зайцы отгрызают прямо от целой морковки,а нам слабо так,не откусит,потому режу,и яблоко тоже режу кусочками.
Значит Аська снова плохо кушает?Но зато вы от Чуриной приходите с новыми идеями и двигаете их в народ!Этот чудо-спрей для рта и средство от паразитов-Надежда подсказала?
Спрей для рта-это я на работе нашла... Они у нас продукцию для фильтрации закупают, а вот от паразитов-это Чурина....
Аську просто жалко..... и яблоко я тоже ему режу и от шкурки чищу....
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 08:41
ответ для Helga-Sh , на сообщение « Спрей для рта-это я на работе нашла...... »
  #6664
Юлясичек
Наш человек
 
Аватар для Юлясичек
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: ладожская
Сообщений: 8 214


[QUOTE=IA84;50892389]
Цитата:
Сообщение от Юлясичек Посмотреть сообщение
а как вы определили что у него блохи? может у нас тоже есть?? тьфу-тьфу.. наш морковку и овощи вообще не ест.. хоть на корм подороже перешли а то ели только сено и корм за 20 рублей...

определили так: меня кусили на фитнесе. я подумала, что там всякие насекомые бегают, а дня через 3 меня реально обкусали и тогда же я заметила блоху у крола на затылке между ушами, видела как спрыгивали с крола на диван
корм у нас куни комплит за 900 руб. за 2,5 кг через инет-магазин, а морковку я и терла и резала, пыталась не кормить кормом, но жалко животное
наш не ест такой корм стоит пачка без дела..
__________________
Юлясичек is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 11:09
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #6665
Носочек
Старожил
 
Аватар для Носочек
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1 099


а мы морковку так едим)))
а блохи были год назад у Доджа, намучались тогда ужасно!
Носочек is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 11:23   #6666
surad
Элита
 
Аватар для surad
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 169


А откуда блохи могут взяться? С прогулки?
__________________
surad is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 11:30
ответ для surad , на сообщение « А откуда блохи могут взяться? С... »
  #6667
limited edition
Старожил
 
Аватар для limited edition
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1 290


Цитата:
Сообщение от surad Посмотреть сообщение
А откуда блохи могут взяться? С прогулки?
+1 И как понять, что они есть?
limited edition is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 11:30
ответ для Helga-Sh , на сообщение « Спрей для рта-это я на работе нашла...... »
  #6668
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
Спрей для рта-это я на работе нашла... Они у нас продукцию для фильтрации закупают, а вот от паразитов-это Чурина....
Аську просто жалко..... и яблоко я тоже ему режу и от шкурки чищу....
Жалко Аську и Заю тоже,мы ж каждые 2 недели пилим резцы.Меня спрашивают,а как же в природе-кто им пилить будет.Я отвечаю,что в природе такие не выживают,их выбраковывает закон сохранения вида(слабые и больные не могут питаться и погибают).Они сейчас живут исключительно благодаря нашей заботе о них.Но они живут,и нас радуют,и спасибо им за это!
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 15:36
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #6669
Пашина_мама
Гость
 
Аватар для Пашина_мама
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: СПб, Малая Балканская
Сообщений: 14


Здравствуйте, уважаемые любители кроликов! Очень нужна ваша консультация по поводу нашего Степы. Ситуация такова: замечательный кроль Степан, от роду год и 10 месяцев, упитанный ласкуша (очень любит гладиться, но в руки особо не дается). Ест корм (Cuni complit) и овощи фрукты. Иногда балуется печеньем Сено не любит совсем В последнее время стали замечать страное поведение - начинает жевать, затем причмокивает - как бы трещит зубками и, вытягивая шею, запрокидывает голову назад. И еще стал очень часто грызть клетку, причем зубами слева - не передними, а дальше (даже шерсть начинает приминаться около рта в одну сторону по прутьям, которые грызет). Гулять ходит по комнате, поэтому таким образом проситься на прогулку не может. Ест - без изменений...никак не поймем, что это может быть? Что то с зубами? Бежать к доктору? Наверняка у кого то было подобное - подскажите, пожалуйста!
Пашина_мама is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 19:46   #6670
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Пашина_мама Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые любители кроликов! Очень нужна ваша консультация по поводу нашего Степы. Ситуация такова: замечательный кроль Степан, от роду год и 10 месяцев, упитанный ласкуша (очень любит гладиться, но в руки особо не дается). Ест корм (Cuni complit) и овощи фрукты. Иногда балуется печеньем Сено не любит совсем В последнее время стали замечать страное поведение - начинает жевать, затем причмокивает - как бы трещит зубками и, вытягивая шею, запрокидывает голову назад. И еще стал очень часто грызть клетку, причем зубами слева - не передними, а дальше (даже шерсть начинает приминаться около рта в одну сторону по прутьям, которые грызет). Гулять ходит по комнате, поэтому таким образом проситься на прогулку не может. Ест - без изменений...никак не поймем, что это может быть? Что то с зубами? Бежать к доктору? Наверняка у кого то было подобное - подскажите, пожалуйста!
Конечно,покажите врачу,видно зайку во рту что-то беспокоит.Осмотр делает специалист без наркоза со специальными роторасширителями,это быстро,по-другому никак не узнать.Запишитесь к Надежде Чуриной ,клиника неврологии и интенсивной терапии доктора Сотникова,Репищева,13
Nat@sha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena