***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее*** - Страница 667 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2010, 21:57
ответ для ni_ki , на сообщение « вы что добеременный вес 47кг хотите? и... »
  #6661
неведомазверушка
Элита
 
Аватар для неведомазверушка
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
вы что добеременный вес 47кг хотите? и конкретно чтобы вам хотелось: не есть много? или вы едите много жирного и не хотите чтобы усваивалось?
да, я хочу весить 45 кг!!! для этого мне нужно не есть сладкого и мучного, от чего я сама ну никак не в силах отказаться. хотя после шести не ем вообще, вес не уходит, т.к. до шести море сладкого и мучного.
__________________
я мама трех чудесных сыночков
неведомазверушка is offline  
Старый 07.04.2010, 23:11   #6662
БлондинкаБезШоколада
Участник
 
Аватар для БлондинкаБезШоколада
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от БлондинкаБезШоколада Посмотреть сообщение
девочки,отпишитесь кто принимает редуксин? как у вас дела с аппетитом? у меня он почему то не пропадает,ем меньше....но ем регулярно)) и даже сладкое((


up!
не понимаю в чем дело? принимаю таблетки 10 мг и ем((( может 2 принять? это получится 20 мг..
расстраиваюсь и чуть ли не плачууууу так надеялась! что со мной не так? может подделка? заказывала по 003...
Может кому-нить не подошла Линдакса или Меридиа? давайте поменяемся с уравниванием в деньгах.
народ,кто сейчас сидит на редуксине, жду ваших комментов...
БлондинкаБезШоколада is offline  
Старый 08.04.2010, 00:03   #6663
ada-22
Активный участник
 
Аватар для ada-22
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Девушки, пожалуйста подскажие! Когда-то принимала Меридию - очень хорошо похудела за2-3 месяца. сейчас очень хочу снова попринимть что-нибудь (остальные все способы перепробовала, безнадежно НО ! У меня ребятенок (1,3) висит на груди - молока там практически нет, так, капельки какие-то, но у него психологическая зависимость и ему просто для успокоения надо... Короче говоря, вопрос - не наврежу ли я ему???? Если в этих каплях молока что-то попадет? У кого есть аннотации к препаратам - посмотрите пожалуйста!!!! Я все жду, что мы вот-вот закончим это ГВ, но похоже это надолго... А сил уже нет в зеркало на себя смотреть((
Лучше не рисковать здоровьем малыша:
"Применение препарата МЕРИДИА® при беременности и кормлении грудью


Не следует принимать препарат Меридиа® при беременности и в период лактации (грудного вскармливания), поскольку до настоящего времени не имеется достаточного количества исследований в отношении безопасности воздействия Меридиа® на плод.

Женщины детородного возраста, принимающие препарат Меридиа®, должны использовать методы контрацепции."
ada-22 is offline  
Старый 08.04.2010, 00:05   #6664
ada-22
Активный участник
 
Аватар для ada-22
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 382


Девушки! а ЭЛАНС кто-нибудь пробовал? снижает аппетит, или фигня полная?
ada-22 is offline  
Старый 08.04.2010, 00:32   #6665
NiiLit
Мега-элита
 
Аватар для NiiLit
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщений: 4 786


фигня
NiiLit is offline  
Старый 08.04.2010, 01:17   #6666
yashka
Наш человек
 
Аватар для yashka
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Сосновая поляна ул.Тамбасова
Сообщений: 9 533


Цитата:
Сообщение от БлондинкаБезШоколада Посмотреть сообщение
девочки,отпишитесь кто принимает редуксин? как у вас дела с аппетитом? у меня он почему то не пропадает,ем меньше....но ем регулярно))
принимаю редуксин 10 уже почти неделю,ем регулярно,но пропал жор (простите за выражение).После съеденого бутерброда с кофе не тянет пойти на кухню и сделать втрой,как было раньше.НО аппетит есть и пропустить обед или ужин не могу ((((((((((((( Расчитывала на более сильный эффект.Хотела отказаться от ужина.
__________________
yashka is offline  
Старый 08.04.2010, 02:50   #6667
alexa&
Мега-элита
 
Аватар для alexa&
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 294


Девочки, посоветуйте, что делать... У меня Тиреотоксикоз, эндекринолог по моей просьбе выписала редуксин, сказала, что можно мне его пить, я купила и прочитала в аннотации, в противопоказаниях, что нельзя принимать при этом заболеваниее...что делать? звонить врачу? продавать? Посмотрите может в Меридии нет такого в противопоказаниях, а то страшно пить
alexa& is offline  
Старый 08.04.2010, 10:58   #6668
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от неведомазверушка Посмотреть сообщение
да, я хочу весить 45 кг!!! для этого мне нужно не есть сладкого и мучного, от чего я сама ну никак не в силах отказаться. хотя после шести не ем вообще, вес не уходит, т.к. до шести море сладкого и мучного.
я сейчас пью меридию 10, чувства голода нет, ем только для того чтобы не было головокружения и тошноты (т.е.побочек). Но некоторым 10 не помогает, они принимают 15, там больше действующего вещ-ва, но такую дозу я бы уже через врача принимала , хотя и 10 не мешало бы к нему сходить
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline  
Старый 08.04.2010, 11:09
ответ для alexa& , на сообщение « Девочки, посоветуйте, что делать... У... »
  #6669
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Deigo Посмотреть сообщение
Конечно, ничего сверхестественного
Вы, главное, на употребление достаточного количества белков обратите внимание, да упаковку Омега-3 купите. Это самое сложное Остальное проще

Цитата:
Сообщение от БлондинкаБезШоколада Посмотреть сообщение
up!
не понимаю в чем дело? принимаю таблетки 10 мг и ем((( может 2 принять? это получится 20 мг..
расстраиваюсь и чуть ли не плачууууу так надеялась! что со мной не так? может подделка? заказывала по 003...
Может кому-нить не подошла Линдакса или Меридиа? давайте поменяемся с уравниванием в деньгах.
народ,кто сейчас сидит на редуксине, жду ваших комментов...
я тоже ем но нет обжорства неполная тарелка супа без хлеба вполне меня устраивает вечером часов 6-30 - 7 рыбка или кусочек вареной говядинки. Я не знаю как объяснить ощущения, чувства голода нет, но в животе появляется ощущения пустоты, тогда съедаю что-нибудь, ложку творога например - этого вполне достаточно чтобы оно ушло раньше постоянно хотелось съесть бутербродик, если обед, то первое и второе икомпот сейчас этого нет, совсем бросать есть не собиралась, мне мой желудок еще пригодится
Цитата:
Сообщение от yashka Посмотреть сообщение
принимаю редуксин 10 уже почти неделю,ем регулярно,но пропал жор (простите за выражение).После съеденого бутерброда с кофе не тянет пойти на кухню и сделать втрой,как было раньше.НО аппетит есть и пропустить обед или ужин не могу ((((((((((((( Расчитывала на более сильный эффект.Хотела отказаться от ужина.
перенесите ужин на пораньше, часов до 7, сделайте его очень легким, например овощным вреда не будет

Цитата:
Сообщение от alexa& Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, что делать... У меня Тиреотоксикоз, эндекринолог по моей просьбе выписала редуксин, сказала, что можно мне его пить, я купила и прочитала в аннотации, в противопоказаниях, что нельзя принимать при этом заболеваниее...что делать? звонить врачу? продавать? Посмотрите может в Меридии нет такого в противопоказаниях, а то страшно пить
интернет рулит



Противопоказания Меридиа (Meridia):
Гиперчувствительность, нервная анорексия, неконтролируемая артериальная гипертензия, одновременый прием ингибиторов МАО. С осторожностью – аритмия (в т.ч. в анамнезе), хроническая сердечная недостаточность (в т.ч. в анамнезе), заболевания коронарных артерий (в т.ч. в анамнезе), инсульт (в т.ч. в анамнезе), злоупотребление ЛС или лекарственная зависимость, желчекаменная болезнь, закрытоугольная глаукома, тяжелая почечная/печеночная недостаточность, артериальная гипертензия (контролируемая и в анамнезе), неврологические нарушения, включая задержку умственного развития и судороги (в т.ч. в анамнезе). Эффективность и безопасность у детей до 16 лет не установлены.
Особые указания | Меридиа:
Пациентам необходимо в рамках медикаментозной терапии изменить свой жизненный уклад и привычки таким образом (диета и увеличение физической активности), чтобы после завершения лечения обеспечить сохранение достигнутого уменьшения массы тела. Несоблюдение этих требований приведет к повторному увеличению массы тела. Лечение проводят только в тех случаях, когда все иные мероприятия, направленные на снижение массы тела, малоэффективны. Женщины детородного возраста должны пользоваться контрацептивными средствами. В период лечение необходимо воздерживаться от употребления этанола и от занятий потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций. В период лечения необходимо контролировать уровень АД, ЧСС в первые 2 мес лечения (каждые 14 дней), а затем ежемесячно; уровень липидов сыворотки крови, концентрацию мочевой кислоты, показатели функции печени. В случае пропуска приема препарата далее продолжают прием по предписанной схеме.

Лекарственное взаимодействие | Меридиа:
Повышение концентрации и токсичности сибутрамина (замедление метаболизма) при одновременном применении ингибиторов микросомального окисления (кетоконазол, эритромицин, толеандомицин, циклоспорин, циметидин). Индукторы микросомального окисления снижают эффективность. ЛС, повышающие концентрацию серотонина в крови (суматриптан, дигидроэрготамин, пентазоцин, фентанил, декстрометорфан), увеличивают риск развития “серотонинового синдрома” (вследствие селективного блокирования обратного захвата серотонина). ЛС, повышающие АД и/или ЧСС (эфедрин, фенилпропаноламин, псевдоэфедрин, а также комбинированные препараты для лечения “простудных” заболеваний, содержащие эти ЛС) – риск повышения АД и ЧСС. Интервал между приемом ингибиторов МАО (в т.ч. фуразолидона, прокарбазина, селегилина) и сибутрамина должен составлять не менее 2 нед.
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline  
Старый 08.04.2010, 11:11
ответ для alexa& , на сообщение « Девочки, посоветуйте, что делать... У... »
  #6670
Суслятина
Элита
 
Аватар для Суслятина
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщений: 1 891


Цитата:
Сообщение от alexa& Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, что делать... У меня Тиреотоксикоз, эндекринолог по моей просьбе выписала редуксин, сказала, что можно мне его пить, я купила и прочитала в аннотации, в противопоказаниях, что нельзя принимать при этом заболеваниее...что делать? звонить врачу? продавать? Посмотрите может в Меридии нет такого в противопоказаниях, а то страшно пить
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИЕМУ ПРЕПАРАТА
Противопоказанием для приема препарата являются:

* гиперчувствительность к препарату;
* нервная анорексия, нервная булимия;
* одновременный прием ингибиторов МАО;
* заболевания коронарных артерий, сердечная недостаточность, врожденные заболевания сердца, окклюзионные заболевания периферических артерий;
* тахикардия, аритмии;
* инсульт;
* артериальная гипертензия;
* гипертиреоз;
* печеночная недостаточность, почечная недостаточность;
* аденома предстательной железы (с формированием остаточной мочи);
* феохромоцитома; глаукома;
* наркотическая и алкогольная зависимость;
* беременность, лактация;
* детский возраст (до 18 лет), пожилой возраст.
* с осторожностью - эпилепсия, моторно-вербальный тик (непроизвольные сокращения мышц, нарушение артикуляции).
__________________




Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Р.Бах
Суслятина is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena