:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 667 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2010, 00:09
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #6661
Емелька
Участник
 
Аватар для Емелька
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 249


Девочки, продам атласные брюки из ОЗ, не подошел размер(25), мне велики, 598руублей
http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=4724
пишите в личку если что,или звоните.
Емелька is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 00:49   #6662
мышь Аранжевая
Элита
 
Аватар для мышь Аранжевая
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Лен.обл.Сертолово, пр.Просвещения, Б.Охта.
Сообщений: 1 640


Всем привет!)))
Многие интересуются работой наших СБ
вот нашла , думаю всем пригодиться)))

http://www.bankspb.ru/branch.php?lis...E8%EB%E8%E0%EB
__________________

мышь Аранжевая is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 01:33
ответ для kristalin , на сообщение « нужно устроить коллективный выезд... »
  #6663
Kelly_81
Элита
 
Аватар для Kelly_81
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от kristalin Посмотреть сообщение
нужно устроить коллективный выезд колясок на тротуарную плитку возле ФОКа ,колясочек так 15-20
Не плохая идея за здоровье "одуванчиков" не боитесь
__________________
Kelly_81 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 01:35   #6664
Kelly_81
Элита
 
Аватар для Kelly_81
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Циния Посмотреть сообщение
Такое дело надо сфоткать - типа мамочки пришли детей в секции записывать.
Кстати меня возмутило, что там для дошкольников нет никаких занятий. Тетечка еще по телефону возмутилась - у нас школа, значит с 7 лет. Вообще-то нормальные спорт.школы берут детей с 3-4 лет.
Мы на футбол ходим с 6 лет,другие ребята с нашего садика ходят на теннис и рукопашный бойТак что дошкольников тоже берут
__________________
Kelly_81 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 02:21
ответ для Felight , на сообщение « +1;) »
  #6665
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от мышь Аранжевая Посмотреть сообщение
Всем привет!)))
Многие интересуются работой наших СБ
вот нашла , думаю всем пригодиться)))

http://www.bankspb.ru/branch.php?lis...E8%EB%E8%E0%EB
вот спасибо:flower
занесла в избранное

Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
Сегодня тоже наблюдала картину как бабуля гоняла двух папочек с колясками с плитки сказала распоряжение администрации, типа гуляйте там по камням, а здесь нельзя
так пусть они его вывесят официально! и вообще, мне кажется, такие распоряжения не соответствуют закону, так как ограничивают право человека на свободу передвижения!
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 10:15   #6666
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от tatyana epixina Посмотреть сообщение

так пусть они его вывесят официально! и вообще, мне кажется, такие распоряжения не соответствуют закону, так как ограничивают право человека на свободу передвижения!
Девочки, глупый вопрос задам про свободу передвижения - а что, принципиально коляску завозить на эту плитку у ФОКа под крышу что-ли? Ну нельзя и нельзя, поставили на улице и всё, никто не крадет оттуда коляски даже если вы за малышом далеко убежали. (м.б. это мне просто не приходило в голову туда с коляской заезжать?)
Зачем себе усложнять жизнь различными "нам не дают, а должны..."?
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 11:27   #6667
lenatito
Участник
 
Аватар для lenatito
 
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: Комендантский
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Девочки, глупый вопрос задам про свободу передвижения - а что, принципиально коляску завозить на эту плитку у ФОКа под крышу что-ли? Ну нельзя и нельзя, поставили на улице и всё, никто не крадет оттуда коляски даже если вы за малышом далеко убежали. (м.б. это мне просто не приходило в голову туда с коляской заезжать?)
Зачем себе усложнять жизнь различными "нам не дают, а должны..."?
Лично я там не разу с коляской еще не проезжала, но все-равно меня эта ситуация очень возмущает!!!
Я считаю что это самодурство или бабушек-смотрительниц, или администрации этого заведения. Уверена, что коляска не может причинить вреда тротуарной плитке. А каковы истинные причины этой дискриминации мне не понятно.
Все это грустно и неприятно
lenatito is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 12:03
ответ для lenatito , на сообщение « Лично я там не разу с коляской еще не... »
  #6668
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от lenatito Посмотреть сообщение
Лично я там не разу с коляской еще не проезжала, но все-равно меня эта ситуация очень возмущает!!!
Я считаю что это самодурство или бабушек-смотрительниц, или администрации этого заведения. Уверена, что коляска не может причинить вреда тротуарной плитке. А каковы истинные причины этой дискриминации мне не понятно.
Все это грустно и неприятно
Я думаю, что это решение администрации, а бабушки его просто стараются выполнять, т.к. по голове настучат за это им в первую очередь, если кто-то из начальства увидит, что распоряжение не выполняется и коляски стоят у входа.
Ради чего так рваться именно с коляской туда - не понимаю... Какая разница, где стоит коляска, детям-то все равно можно там бегать.
Зачем все так близко к сердцу принимать? Ну нельзя и нельзя, не принципиальный же вопрос...
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 12:50   #6669
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


Мы у Фока никогда не гуляли, мы не из тех краев
Не знаю, где там какая плитка, в следующий раз специально зайду посмотрю
но девушка, вроде, писала, что стояла там, потому что смотрела, как передеодевается сын, чтобы помочь ему, если что...
бывают же иногда ситуации, когда приходится и под крышу встать, например, если дождь пойдет. И опять же - место общественное. Если нельзя туда заезжать с коляками - надо повесить большое обяъвление, подписать "Администрация". Почему мамочки должны распоряжения администрации слушать из уст бабулек, да еще и в таком тоне
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 13:18   #6670
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от tatyana epixina Посмотреть сообщение
И опять же - место общественное. Если нельзя туда заезжать с коляками - надо повесить большое обяъвление, подписать "Администрация". Почему мамочки должны распоряжения администрации слушать из уст бабулек, да еще и в таком тоне
Мы тоже не из тех краев, но периодически там гуляем после садика
Думаете, если будет висеть объявление, то перестанут заезжать с колясками? Сомневаюсь...
Я просто когда год назад там гуляла, а мой карапуз хватал веники - бабульки только хихикали из-за стекла, поэтому видимо за них руководство "взялось"...
Мамочки не должны, конечно... зато мамочкам должны все и всюду, видимо Проще нужно быть...
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena