♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 667 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2011, 11:47
ответ для Freo , на сообщение « девы, еду в Mahdia Palace 5* c 13/08.... »
  #6661
Кофе и шоколад
Активный участник
 
Аватар для Кофе и шоколад
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от Freo Посмотреть сообщение
девы, еду в Mahdia Palace 5* c 13/08.
присоединяйтесь!
Мы там были в прошлом июне - неплохой отель. Талассотерапию пробовать будете?
Кофе и шоколад is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 11:57
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #6662
Кофе и шоколад
Активный участник
 
Аватар для Кофе и шоколад
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 523


Вопрос к недавно вернувшимся!!
Для въезда в Тунис паспорт должен быть годен в течение трех месяцев, на деле же многие ездят за месяц и даже неделю до окончания его срока действия. Как говорится, под свою ответственность...
Случаев депортации из страны по этой причине не зафиксировано.
Вчера звонила в Экспресс Тур, сказали, дней за 20-30 минимум надо из страны вернуться.
Есть ли тут те, кто недавно ездил с почти закончившимся паспортом?? Не было проблем?
Кофе и шоколад is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 15:56
ответ для YuliaZ , на сообщение « Нежели у нас с вами было одно и то же... »
  #6663
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
Элита
 
Аватар для РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
Нежели у нас с вами было одно и то же море? Даже не верится, честно...

Мы сегодня утром прилетели. Были в Примасоле

Отзывы, море из 5 моих заездов в Тунис впервые ТАКОЕ ГРЯЗНОЕ! Если сильные ветра - то сидишь в бассейне, ибо волны такие, что заходить опастно, да и холодно. Из 14 дней - 4 дня сидели в бассейне из-за ветров, а ветра были такие, что открывая номер при открытом балконе, занавески поднимались параллельно полу...
Только 1 день был штиль ранним утром за заезд и море было реально чистое - как и должно быть в это время в Тунисе, а так по утру в море искупаться, хорошо, но к вечеру метра 3 в длину набирается мелкая муть из темно коричневых маленьких кусочков водорослей, то есть пока войдешь на чистое место уже глубоко.
Мы были неделю - за это время 2 дня были волны - но не огромные, а такие, с которыми дети с удовольствием играли в покорителей волн.
Всё остальное время - как я и писала - море чистое, вода прозрачная...



А это я рыбку пыталась фотографировать, стоя по пояс в воде. Как Вы видите - вода прозрачнейшая:
__________________
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 16:44
ответ для Сандрочка , на сообщение « А мне подскажите, плиииззз:flower:... »
  #6664
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
Элита
 
Аватар для РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Сандрочка Посмотреть сообщение
А мне подскажите, плиииззз Кто-нить оставлял свою машину в пределах Пулково 2 в течение отпуска? Там же есть посуточная стоянка? Сразу у аэропорта? И ценник кто-нить знает??? Всем спасибо!!!!!
Мы оставляли - на бесплатной автостоянке - правда, всего на 7 дней летали.
С машиной - всё в порядке.
__________________
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 19:09
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #6665
МАМАТ
Участник
 
Аватар для МАМАТ
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Ветеранов,П-Германа
Сообщений: 235


Подскажите пожалуйста , едем в Тунис первый раз -брать с собой водку (и сколько бутылок ) на презент? и можно её провозить (таможня пропустит или нет ) или все покупают в dute Free ?
МАМАТ is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 19:37   #6666
Барашка
Элита
 
Аватар для Барашка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от МАМАТ Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста , едем в Тунис первый раз -брать с собой водку (и сколько бутылок ) на презент? и можно её провозить (таможня пропустит или нет ) или все покупают в dute Free ?
на ресепшн конфеты с водкой не взяли. типа не пьют.
но были рады чаевым
Барашка is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 19:47
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Девочки, кто вернулся из One Resort... »
  #6667
Барашка
Элита
 
Аватар для Барашка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, кто вернулся из One Resort Pirates Aquapark 4* Монастир, у меня вопросики появились:
1. Давали ли вы что-то на ресепшене, что бы номер по-лучше дали? Берут там в качестве презента алкоголь?
2. Мы едем составом: 2 взр + 2 детей, фэмэли рум почему-то для России не бронируют , в один номер тоже не селят, хотя на фотографиях отеля видела, что в обном номере спокойно с 2-мя детьми располагаются, и нам пришлось взять 2 номера: сингл + ребенок, но в ваучере пропишут - коннект, что бы номера имели общую дверь.
Вы видели такие номера, сталкивались с семьями в таком составе? Как их размещали? Такие номера во всех корпусах есть?
И огромная просьба, кто только собирается в этот отель, узнайте у гида пожалуйста, как размещают такой состав???
1.изначально был выписан номер в корпусе подальше, так как мама плохо ходит я попросила номер в главном. попросили подождать.
дали номер в главном корпусе - лично проводил в номер пытались дать шоколоадные сувенирные конфеты с водкой. сказал что не пьет. дала 10 $ и на том и разошлись. номер стандарт дабл. отличный! в нем 2 большие кровати. диванчик - как доп место, и еще предложили принести кровать ребенку, но я отказалась. нам не надо.
вроде на 5м этажа есть фэмили.....
там по количесво номеров явно меньше, поэтому мне и покзалось, что там фемили есть
жили там в основном немцы с 4-5 детьми
но точно не знаю
Барашка is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 23:08
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #6668
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Девочки, приветствую. Планирую с дочкой (1 год 10 мес) и сестрой в Тунис поехать, в Сусс. Какой отель в Суссе посоветуете?
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 23:42
ответ для Сандрочка , на сообщение « А мне подскажите, плиииззз:flower:... »
  #6669
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Сандрочка Посмотреть сообщение
А мне подскажите, плиииззз Кто-нить оставлял свою машину в пределах Пулково 2 в течение отпуска? Там же есть посуточная стоянка? Сразу у аэропорта? И ценник кто-нить знает??? Всем спасибо!!!!!
в пулково-2 есть бесплатная парковка,мы с мужем оставляли там машину на 10 дней когда в Турцию летали, машина впорядке ,а в Пулково-1 платная, сутки 300 рэ муж летал на Кипр на недельку 2т.р. заплптил
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 23:54   #6670
Кофе и шоколад
Активный участник
 
Аватар для Кофе и шоколад
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от Кофе и шоколад Посмотреть сообщение
Вопрос к недавно вернувшимся!!
Для въезда в Тунис паспорт должен быть годен в течение трех месяцев, на деле же многие ездят за месяц и даже неделю до окончания его срока действия. Как говорится, под свою ответственность...
Случаев депортации из страны по этой причине не зафиксировано.
Вчера звонила в Экспресс Тур, сказали, дней за 20-30 минимум надо из страны вернуться.
Есть ли тут те, кто недавно ездил с почти закончившимся паспортом?? Не было проблем?
Неужели никто не подскажет?!
Кофе и шоколад is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena