Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 667 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2009, 21:42   #6661
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Девочки будут мне делать плановое КС в 6 роддоме. Врач сказала, что боль будет очень сильная. У меня КС раньше не было.
Очень рада, что 5 октября уже увижу малыша, пугает только то, что будет очень очень больно. У меня очень низкий болевой порог. Еще врач сказала, что сразу носить послеоперационный бандаж я не смогу. Что-то по поводу того, что матка должна сокращаться сказала.
Вот мне хочется понять у кого так же низкий болевой порог (т. е очень чувствительны к боли) как долго были невыносимые боли? Ну вот чтобы ужас-ужас? Ну сутки в реанимации понятно. А дальше - как?
По сравнению со схватками, КС - это просто полная фигня была!! у меня..
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 21:51   #6662
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Девочки будут мне делать плановое КС в 6 роддоме. Врач сказала, что боль будет очень сильная. У меня КС раньше не было.
Очень рада, что 5 октября уже увижу малыша, пугает только то, что будет очень очень больно. У меня очень низкий болевой порог. Еще врач сказала, что сразу носить послеоперационный бандаж я не смогу. Что-то по поводу того, что матка должна сокращаться сказала.
Вот мне хочется понять у кого так же низкий болевой порог (т. е очень чувствительны к боли) как долго были невыносимые боли? Ну вот чтобы ужас-ужас? Ну сутки в реанимации понятно. А дальше - как?
Да ну уж прям ужас-ужас,у меня болевой порог ну ооочень низкий,больно но терпимо,китанол в попу и вообще бегать можно.Кстати в реанимации не больно,по крайней мере мне было,хотя я проснулась когда зашивали,вот тут больно конечно было,но потом волшебные укольчики колят.Больно через сутки,не встать ,а ещё и страх что швы разайдутся,но опять же тяжело и больновато вставать,а когда встал уже вообще терпимо.На третий день я уже практически бегала.
Единственное на бок повернуться было больно ещё около месяца.
ИХМО Может вам врача сменить(шепотом)
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 21:54   #6663
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Девочки будут мне делать плановое КС в 6 роддоме. Врач сказала, что боль будет очень сильная. У меня КС раньше не было.
Очень рада, что 5 октября уже увижу малыша, пугает только то, что будет очень очень больно. У меня очень низкий болевой порог. Еще врач сказала, что сразу носить послеоперационный бандаж я не смогу. Что-то по поводу того, что матка должна сокращаться сказала.
Вот мне хочется понять у кого так же низкий болевой порог (т. е очень чувствительны к боли) как долго были невыносимые боли? Ну вот чтобы ужас-ужас? Ну сутки в реанимации понятно. А дальше - как?
Какая очень сильная боль??? Не слушайте. Точно не ужас-ужас. Ну подумайте сами - если было бы больно соглашались бы люди на второе, третье, пятое (а такие есть даже здесь) КС? Ваш доктор врет или вы его не так поняли. Наркоз - вообще не больно. Потом первые сутки колют обезболивающие, при желании можно колоть дольше. Но я вам честно-честно говорю - НЕ БОЛЬНО! А я боли ой как боюсь, мне временные пломбы под наркозом удаляют. Так что настраивайтесь на позитив, боли не будет, чай мы не в средневековье живем.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 22:42
ответ для MigNat , на сообщение « Хороший доктор, а главное отличный... »
  #6664
zepesasha
Элита
 
Аватар для zepesasha
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: на Севере
Сообщений: 2 800


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
Хороший доктор, а главное отличный настрой на операцию
У меня тоже низкий болевой порог, больше всего до операции боялась,что не смогу встать, а когда в ПИТе лежат такие же, как ты, и ты с ними вместе встаешь, то силы откуда-то сами берутся. Был даже какой-то состязательный момент: встать раньше тех, кого прокесарили позже тебя Это мне помогло. На самом деле боль очень даже терпимая, больнее было, когда наркоз отходил, но один укольчик снотворного творит чудеса
Через месяц о боли даже не вспомните

Вот чего я не могла сделать, так это лечь на бок Врачи ругались,но бесполезно, это для меня было пыткой, а вставала нормально.

Не переживайте!!! Вы не одна такая!!! Женщины выносят многое, а боль после КС - это не самое сложное. УДАЧИ!!!
Спасибо за ответ!

Доктор отличный, я ей даже благодарна за то что знаю, на что иду. Просто хочется морально подготовиться!
__________________



А Сашеньке уже 4 годика!
zepesasha is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 22:44
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #6665
zepesasha
Элита
 
Аватар для zepesasha
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: на Севере
Сообщений: 2 800


А про послеродовый бандаж. Его действительно не сразу после КС одевать? Как у вас было?
__________________



А Сашеньке уже 4 годика!
zepesasha is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 23:14
ответ для zepesasha , на сообщение « А про послеродовый бандаж. Его... »
  #6666
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
А про послеродовый бандаж. Его действительно не сразу после КС одевать? Как у вас было?
одела сразу как встала после КС впервые. ОЧЕНЬ поддерживал и помогал бандаж! и живот утягивал отлично. носила 3 недели после КС.
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 23:41
ответ для zepesasha , на сообщение « А про послеродовый бандаж. Его... »
  #6667
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
А про послеродовый бандаж. Его действительно не сразу после КС одевать? Как у вас было?
А я не могла его носить, все внутри болело, кошмарики, мне он очень мешал.
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 23:43   #6668
zepesasha
Элита
 
Аватар для zepesasha
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: на Севере
Сообщений: 2 800


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
одела сразу как встала после КС впервые. ОЧЕНЬ поддерживал и помогал бандаж! и живот утягивал отлично. носила 3 недели после КС.
И сразу после родов как смогли вставать одели? И на шов он не давил?
__________________



А Сашеньке уже 4 годика!
zepesasha is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 23:43
ответ для zepesasha , на сообщение « Спасибо за ответ!:flower: Доктор... »
  #6669
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Доктор отличный, я ей даже благодарна за то что знаю, на что иду. Просто хочется морально подготовиться!
Я думаю,Вы и так понимали, что после операции сразу не побежите, что будет болеть, зачем же пугать роженицу??? Наоборот,нужно поддержать: да,будет больно, но не критично, сначала помогут, если надо обезболят и т.д.
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 00:23
ответ для MigNat , на сообщение « Я думаю,Вы и так понимали, что после... »
  #6670
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Девочки будут мне делать плановое КС в 6 роддоме. Врач сказала, что боль будет очень сильная. У меня КС раньше не было.
Очень рада, что 5 октября уже увижу малыша, пугает только то, что будет очень очень больно. У меня очень низкий болевой порог. Еще врач сказала, что сразу носить послеоперационный бандаж я не смогу. Что-то по поводу того, что матка должна сокращаться сказала.
Вот мне хочется понять у кого так же низкий болевой порог (т. е очень чувствительны к боли) как долго были невыносимые боли? Ну вот чтобы ужас-ужас? Ну сутки в реанимации понятно. А дальше - как?
Ой, ну зачем же она так пугает Мне врач сказала, что будет больно, когда наркоз начнёт отходить и чтобы я сразу укольчик просила обезболивания и не терпела. Ребёночка обещала уже на следующий день отдать А потом сказала, что живот будет не то что болеть, а поднывать без обезбольки, пока шов не заживёт и что будет больновато переворачиваться с боку на бок. Но ведь это полостная операция, всё понятно
Может она так говорит, чобы ты готовилась к худшему, а когда поймёшь что всё не так, будет много сил и хорошее настроение
На счёт бандажа- мне тоже сказали, что боли то меньше в нём будет, но матка как следует не сократится и тогда будут проблемы!
Ты не переживай, ведь совсем скоро увидишь малыша
__________________
Анабелла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena