***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее*** - Страница 668 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2010, 15:07   #6671
БлондинкаБезШоколада
Участник
 
Аватар для БлондинкаБезШоколада
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 169


YASHKA и NI KI , что ж, девочки, вы меня успокоили. а то тут пишут,что мол аппетита нет вообще и какая красота!))
я сегодня приняла от отчаяния 2 табл по 10 мг. эффект получше..а то с 1 таблетки...даже голод по-моему испытываю...и сладкое ем...и хочется ведь!! посмотрим,не будет ли побочных эффектов от такого приема. хотя тут многие дамы пишут,что Лиду принимают..а там глядишь все 35 мг этого вещества
отпишусь чего и как. А вы, Редуксинистки,не пропадайте!)) надо держать контакт
БлондинкаБезШоколада is offline  
Старый 08.04.2010, 15:23   #6672
Eliza
Элита
 
Аватар для Eliza
 
Регистрация: 12.01.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 856


В ЛиДе по слухам было все 60 мг.
Eliza is offline  
Старый 08.04.2010, 19:14
ответ для Deigo , на сообщение « Утром встали, выпили стакан водички,... »
  #6673
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Deigo Посмотреть сообщение
Утром встали, выпили стакан водички, съели немного белка (хорошо бы быстроусвояемый сывороточный протеин, но при худшем раскладе и пара ложек творога сойдет). Вообще, небольшим количеством белковой пищи хорошо бы закидываться каждые 3 часа: сбережете мышцы.
Потом , минут через 15, завтракаем. Лучший завтрак, конечно, каша. Имхо, совершенно ничего страшного, если на молоке. На обезжиренном Лучше "сэкономьте" калории на сахаре: поменьше его надо есть
Для разнообразия пару-тройку раз в неделю можно поесть яиц или бутербродов с чем-нибудь не очень вредным (нежирная ветчина, сыр и т.д.).
Если утром есть кашу, а к каждому приему пищи ломтик зернового хлеба и порцию овощей + фрукты, то в принципе на этом в плане углеводов можно остановиться, если вы шпалы не укладываете.
Жиры получаем так: к тому, что так или иначе содержится даже в обезжиренных молочных продуктах, нежирном мясе и т.д. добавляем пару ложек оливкового масла (экстра вирджин, естественно), столовую ложку орешков (т.е. 3-4 ореха) и 4-6 капсул Омега-3.
То количество белка, которого большинству должно хватить, содержится примерно в 500 граммах нежирной курицы, рыбы, творога и т.д. То есть, например, пачка обезжиренного творога в виде соуса к салатам (размешиваете с водичкой или кефиром, добавляете зелень и получается очень вкусно), два кусочка куриной грудки или рыбы на обед-ужин, и еще яйцо между делом и норма по белкам в общем-то выполнена. Творогом еще хорошо между приемами пищу перекусывать: подзаправился и можно жить дальше
В общем, итог:
завтрак - каша
всякие обеды-ужины - мясо/рыба + овощи + гарнир по желанию
между делом можно пару-тройку яблок заточить
К вечеру желательно с углеводами завязывать, на ночь (за часик до сна) слопать вареный яичный белок или несколько ложек творога. И еще раз повторяю: белок едим с утра до вечера с интервалом в три часа. Хоть понемножку.
С таким рационом никакие таблетки для похудения не нужны. А где же шоколад?
Natalena is offline  
Старый 08.04.2010, 19:20   #6674
Марго
Ветеран
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 663


Цитата:
Сообщение от БлондинкаБезШоколада Посмотреть сообщение
YASHKA и NI KI , что ж, девочки, вы меня успокоили. а то тут пишут,что мол аппетита нет вообще и какая красота!))
я сегодня приняла от отчаяния 2 табл по 10 мг. эффект получше..а то с 1 таблетки...даже голод по-моему испытываю...и сладкое ем...и хочется ведь!! посмотрим,не будет ли побочных эффектов от такого приема. хотя тут многие дамы пишут,что Лиду принимают..а там глядишь все 35 мг этого вещества
отпишусь чего и как. А вы, Редуксинистки,не пропадайте!)) надо держать контакт
Добрый день!Как ощущение после 2 таблеток?Мне тоже 10 мало,сейчас перешла на 15.
Марго is offline  
Старый 08.04.2010, 20:32   #6675
неведомазверушка
Элита
 
Аватар для неведомазверушка
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 589


все, начинаю худеть, cегодня купила Фет-х, блокатор калорий, Эланс и восемь пирожных "картошка"
__________________
я мама трех чудесных сыночков
неведомазверушка is offline  
Старый 08.04.2010, 21:35   #6676
ВсёЧетко!
Наш человек
 
Аватар для ВсёЧетко!
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 5 878


правильно, перед похуданием нужно хорошо подкрепиться
ВсёЧетко! is offline  
Старый 08.04.2010, 21:50   #6677
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Моя косметолог принимает Меридию уже несколько месяцев и тоже на нее сначала 10 не действовали,через пару недель она увеличила дозу до 15-проявился накопительный эффект,потом вернулась на 10 мг-все прекрасно,с 54 размера ушла на 48,сейчас кажется уже 46,на днях пойду посмотрю на нее.
Так что не волнуйтесь,происходит накопление,а кушать надо обязательно,как тут девочка писала каждые 3 часа по чуть-чуть,сузите желудок на будущее и не посадите его,после приема этих средств жизнь все таки надо продолжать в нормальном режиме.
Менолли is offline  
Старый 08.04.2010, 22:16   #6678
ВсёЧетко!
Наш человек
 
Аватар для ВсёЧетко!
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 5 878


я вам приведу свой опыт. девочки, все эти таблетки - бяка. начинаешь с 67. доходишь до 60. бросаешь таблетки. наедаешь до 70. я дважды принимала таблетки и больше ни-ког-да. не принимала бы, не наела бы до 70.теперь предпочитаю традиционные методы. я, конечно, понимаю, что никого не образумлю, но мало ли
ВсёЧетко! is offline  
Старый 08.04.2010, 22:34   #6679
@Тигрёнок@
Ветеран
 
Аватар для @Тигрёнок@
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Там, где всегда Сумерки)))
Сообщений: 728


Пью Редуксин 2 месяца: -10 кг.
Первый месяц пила, восторг полный. Есть ваще не хотела. Несколько дней аж голодала. На 2й месяц решила сэкономить и купить Линдаксу. Вообще никак. Пила 3 дня и опять пошла в аптеку за Редуксином. Одежда висит, а что-то даже падает. Я в счастье. Т.к. силы воли не имею. И при всём при том, перекусываю мороженкой или булкой переодически
@Тигрёнок@ is offline  
Старый 08.04.2010, 22:35   #6680
@Тигрёнок@
Ветеран
 
Аватар для @Тигрёнок@
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Там, где всегда Сумерки)))
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от неведомазверушка Посмотреть сообщение
восемь пирожных "картошка"
няма.. нет ничего вкусней
__________________
"Какая это мууука воспитывать этих детей"- Фреккен Бок
Ко мне можно на "ты"
@Тигрёнок@ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena