˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 668 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 18:26   #6671
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от sunny1978 Посмотреть сообщение
Мы вот в марте отважимся... Полетим на Тенерифе... В апреле мечтаю с мужем напроситься в командировку в Париж )))) А в июне еще планирую куда-нибудь - совместно, всем семейством ))))

Ооо, круто-круто!!! там очень хорошо!!!! мы в декабре были. весь остров исколесили!!! если что, спрашивай, скоординирую по острову!! если еще не подготовилась сама

а мы париж отменили, хотели в марте ехать, подарок на 8 марта мне. но я сама отказалась, побоялась токсикоза, как в первую беременность. и все ж экономить надо немножко)))


Девочки,я не одна с деждой так попала! Как раз на на тенерифе затарилась. Джинсы армани 26 размера точно в дальний угол (я впервые смогла влезть в 26 размер!!!, обычно я была 27 р). Платье одно даже одеть не успела, ну такое оно кайфовое, так жалко!! Жалко до слез!!!!! и сапоги на весну дорогие на каблуке купила... Муж, узнав про беременность, отправил в магаз за безкаблучной обувью... В общем, я-то впервые после рождения дочери затарилась так хорошо ( то фигура не та, то денег на это не было, то цены не те), от чего была безумно счастлива, и вот сюрприз такой...
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline  
Старый 22.02.2012, 18:38
ответ для like_a_diamond , на сообщение « Ооо, круто-круто!!! там очень... »
  #6672
Natali-Lila
Гость
 
Аватар для Natali-Lila
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 28


Девушки откройте мне секрет как вы собираетесь в 9 рожать? Он закрыт на сентябрь-октябрь...Пол таблички туда собралось
__________________

Любимый сынок родился 2 августа 2011
Natali-Lila is offline  
Старый 22.02.2012, 18:42   #6673
Natali-Lila
Гость
 
Аватар для Natali-Lila
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Катюшик Посмотреть сообщение
ААААААААААААААППППППППППХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!
Спасибо! Похоже заразили!!!
__________________

Любимый сынок родился 2 августа 2011
Natali-Lila is offline  
Старый 22.02.2012, 18:44
ответ для sunny1978 , на сообщение « :) Вот, у кого-то "ХРУДЬ"... :)... »
  #6674
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от sunny1978 Посмотреть сообщение



Вот, у кого-то "ХРУДЬ"... Третий размер... Эх! А у меня как был "нулевой" - до и после первыго ребенка, так, кажется, и останется навсегда... После первых родов, мне показалось, что ОНА стала еще меньше... После вторых пропадет, видимо, совсем Сейчас-то чуть налилась... Стремится к полному первому )))
у меня не третий))) но я не страдаю, мужу нравицца.


QUOTE=мадам Полина;76194244]Мы конечно же хотели, но не думали что одного раза будет достаточно [/QUOTE]

гы. у нас с первым типа того получилось. Этого 1,5 месяца "планировали", но мой благоверный уже заподозрил меня в подпольной контрацепции...

Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
Девочки,я не одна с деждой так попала! Как раз на на тенерифе затарилась. Джинсы армани 26 размера точно в дальний угол (я впервые смогла влезть в 26 размер!!!, обычно я была 27 р). Платье одно даже одеть не успела, ну такое оно кайфовое, так жалко!! Жалко до слез!!!!! и сапоги на весну дорогие на каблуке купила... Муж, узнав про беременность, отправил в магаз за безкаблучной обувью... В общем, я-то впервые после рождения дочери затарилась так хорошо ( то фигура не та, то денег на это не было, то цены не те), от чего была безумно счастлива, и вот сюрприз такой...
друх
вроде глупо по этому поводу страдать, когда такая радость, но после еврошоппинга с околорождественскими распродажами все-таки можно понять женскую душу
__________________


Little green is offline  
Старый 22.02.2012, 18:45   #6675
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
а вы уже так делали? мы были в финке но в отеле, когда а в доме были у нас друзья организовывали и ОЧЕНЬ далеко от Питера получилось. Интересно, как вообще вся эта система рабортает нужно искать в нете частные объявления о сдаче дома чтоб с хозяином напрямую договариваться, а то через агентство не хочется переплачивать
я бронировала на booking.com, можно еще на http://www.iglobe.ru/
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 22.02.2012, 18:48
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #6676
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


в группу в контакте пустите))

а букинг оказывается хранит данные обо всех бронированиях (я не знала). щас нашла поностальгировала.
Little green is offline  
Старый 22.02.2012, 18:51
ответ для Janettka , на сообщение « Девочки а я со вчерашнего дня на... »
  #6677
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Janettka Посмотреть сообщение
Девочки а я со вчерашнего дня на нервах. Вчера ходила в ЖК на учет не поставили, сказали через три недели приходи. еще рановато (4 недели). Но взяли кучу анализов. Все скрытые платно в мед лаб, что удивительно. У всех так или меня развели? .....
А ложиться в больницу даже не знаю как. ребенок маленький, без меня не может и не оставался еще.. будет страдать и он и я.
скрытые у меня бесплатно в жк, а вот ттг и т4св платно

я первую бер-ть много лежала на сохранении, боюсь и в этот раз не избежать, но у меня такая же ситуация - маленький ребенок
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 22.02.2012, 18:55   #6678
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
у меня к 3-му никогда не стремилась, но меня расстраивает то, что 2 недели назад у меня был шоппинг нижнего белья. 4(!) новых красивых бюстика больше чем на 2 года в ящик... хнык.
а на новогодние праздники мы в таллине зависали, деградировали там неспешно и тоже по магазам ходили... новые сапожки от гесс на ого-го каблуках ждали весны, и еще КУЧА шмоток... теперь тоже на длительный срок в отставку. я еще не все надела даже
у меня с бельем так было в прошлую бер-ть. обидно конечно. я чуть-чуть успела поносить
мы на Рождество в Финляндии отдыхали (у мужа др), к счастью себе ничего не купила тогда, а то сейчас обидно было бы. Только пару недель назад джинсы купила себе...еще решала за 3 тысячи или за тысячу, хорошо хоть подешевле выбрала...хоть чуть-чуть успею поносить их еще. Хотя, в прошлую б-ть живот уже в апреле был приличный (такие же сроки как и сейчас)
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 22.02.2012, 18:56   #6679
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от девушка с зонтиком Посмотреть сообщение
Девочки, не травите душу, думаю, что меня весь пятый ждет в ближайшее время, т.к. уже четвертый не любой налезает... а там и шестой не за горами...
да вот незадача - чем больше размер, тем меньше красивого белья продают... все какие-то парашюты
точно
а еще, я писала уже здесь, "потрясающие" цены на белье для кормящих большого размера
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 22.02.2012, 18:57
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #6680
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


И у меня тоже грудь выросла, с почти нулевого до почти второго. Красивая такая, форму держит, муж в восторге.
reprendre is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena