Круглый стол для прыщавых) - Страница 669 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 20:42
ответ для Лалли , на сообщение « Ну отлистайте страниц 30-40-50 назад,... »
  #6681
Карикатура
Ветеран
 
Аватар для Карикатура
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Пиоббико
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
Ну отлистайте страниц 30-40-50 назад, кучу раз писали и поднимались эти темы.Не поленитесь...
Вместе а Вами же и обсуждали...
Спасибо, пошла листать
Карикатура is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 03:00
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #6682
irene irene 86
Участник
 
Аватар для irene irene 86
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: spb
Сообщений: 206


У меня еще есть циновит гель, я им умываюсь иногда, тоже не плохой результат))))
А на спрей цена в разных аптеках действительно сильно отличается, я брала несколько раз в гос.аптеке кажется - за 270, а тут не давно за 400 с лишним увидела в аптеке при поликлинике.
irene irene 86 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 12:46
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #6683
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


Девушки, я к вам!! Мучаюсь с прыщами с подросткового возраста и до своих 26. Каких только кремов и умывалок я не перепробовала, идеального средства пока так и не нашла. Лечение проблем ЖКТ тоже никак не повлияло.
Вся трудность, как мне видится, заключается в том, что лучше всего мне помогали от проблем с кожей оральные контрацептивы о чем у меня вчера и состоялась беседа с моим гинекологом. Она без анализов подтвердила, что налицо повышенное содержание мужских гормонов, но даже от анализов отговорила, мотивируя это тем, что пока у меня не было неудач в попытках забеременеть (я еще просто не пыталась) мне все равно никто не назначит никаких серьезных препаратов, даже если анализы покажут отклонение.
И в общем я теперь в раздумьях.. то ли она права и надо как то спасаться косметическими средствами, то ли поискать другого врача
Century Child is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:04   #6684
Леся*(ٿ)*
Старожил
 
Аватар для Леся*(ٿ)*
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Гражданка. Культурный мегаполис
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
Она без анализов подтвердила, что налицо повышенное содержание мужских гормонов, но даже от анализов отговорила, мотивируя это тем, что пока у меня не было неудач в попытках забеременеть (я еще просто не пыталась) мне все равно никто не назначит никаких серьезных препаратов, даже если анализы покажут отклонение.
И в общем я теперь в раздумьях.. то ли она права и надо как то спасаться косметическими средствами, то ли поискать другого врача
весьма странный врач наверняка участковый по прописке, который экономит на направлениях и ставит диагноз гиперандрогении на глаз. Весьма профессионально
я бы сходила к другому гинекологу и сдала гормоны.
косметические средства- это не решение, надо искать причину и работать над ней.
__________________
_______________________________
я - Олеся
мечтаю о маленькой фее
Леся*(ٿ)* is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 23:44
ответ для Nastenьka , на сообщение « И у меня они там живут. Разные , по... »
  #6685
Stepanidushka
Участник
 
Аватар для Stepanidushka
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 156


Решила тоже поплакаться, весь подбородок усыпан,а еще лоб,да и щеки,болючие,уже 4 месяца мучения длятся,и от еды разной отказывалась и у гинеколога была,к косметологу на чистку сходила(только хуже),сегодня была у терапевта(кучу анализов навыписывал),посмотрим может найдут чего-нибудь,а то силы мои на исходе,маску одевать что-ли
Stepanidushka is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:02   #6686
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
Она без анализов подтвердила, что налицо повышенное содержание мужских гормонов, но даже от анализов отговорила, :
Цитата:
Сообщение от Леся*(ٿ)* Посмотреть сообщение
весьма странный врач наверняка участковый по прописке, который экономит на направлениях и ставит диагноз гиперандрогении на глаз. Весьма профессионально
.
да многие так, бесплатные врачи.
Был бы платный - отправила бы на гормоны.
А вообще что платный что бесплатный так действительно думают, потому что сдай она гормоны- андрогены все в порядке в большинстве случаев.
Но приемущество платного в том что отправит на анализ- и таки на руках будет подтверждение ....
И таки да, будут повышены андрогены или нет, прыщи то есть и пропишут Ярину и еже с ними. потому что другого еще не придумали.
КОК, антибиотики и Роаккутан.
Пока всё!

ИМХО на гормоны сдать нужно что б хоть иметь представление. Лишним не будет.
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:24
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #6687
Желтая
Гость
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Спб-Москва
Сообщений: 22


Девочки,уже несколько дней пользуюсь ихтииловым мылом и супер лосьоном ХЛ. У меня все лицо чешется,жутко сухое и в некоторых местах корочкой покрылась? скажите,у кого нибудь такое было?
Желтая is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:37   #6688
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Желтая Посмотреть сообщение
Девочки,уже несколько дней пользуюсь ихтииловым мылом и супер лосьоном ХЛ. У меня все лицо чешется,жутко сухое и в некоторых местах корочкой покрылась? скажите,у кого нибудь такое было?
было выше писали.
девушка пересушила тоже как и Вы
Ихтиоловым мылом нужно пользоваться от случая к случаю. Оно агрессивное.
Оставите его для тела, не подходит Вам оно для лица. Или мойте им лицо один раз в месяц. А лучше вообще не надо.

Сейчас купите хороший увлажняющий крем , можно ХЛ , можно в аптеке. Типа Авене и еже с ними.Лицо мойте умывалкой для чувствительной кожи, пока такое с лицом. Потом купить умывалку для проблемной, можно ХЛ или аптечную. И ОБЯЗАТЕЛЬНО Увлажняющий крем.
Я увлажнялку купила такую когда РОА принимала
http://www.proficosmetics.ru/catalogue/30739
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 09:49   #6689
unouno
Активный участник
 
Аватар для unouno
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ильюшина
Сообщений: 403


Я все пересушила как и вы. Срочно убирайте ихтиолку, правильно вам пишут. Мне тоже девочки тут написали. И меня спас вот такой крем хл http://www.proficosmetics.ru/catalogue/26301 это мне косметолог самого хл посоветовала и я счастлива. На ночь его. Ну лосьон оставьте, умывалку смените.
unouno is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 10:18   #6690
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Леся*(ٿ)* Посмотреть сообщение
весьма странный врач наверняка участковый по прописке, который экономит на направлениях и ставит диагноз гиперандрогении на глаз. Весьма профессионально
я бы сходила к другому гинекологу и сдала гормоны.
косметические средства- это не решение, надо искать причину и работать над ней.
Да в том то и дело, что платный.. и как гинеколог меня устраивала.. а тут так отговаривала от анализов на гормоны, что я прямо удивилась..

Цитата:
да многие так, бесплатные врачи.
Был бы платный - отправила бы на гормоны.
А вообще что платный что бесплатный так действительно думают, потому что сдай она гормоны- андрогены все в порядке в большинстве случаев.
Но приемущество платного в том что отправит на анализ- и таки на руках будет подтверждение ....
И таки да, будут повышены андрогены или нет, прыщи то есть и пропишут Ярину и еже с ними. потому что другого еще не придумали.
КОК, антибиотики и Роаккутан.
Пока всё!

ИМХО на гормоны сдать нужно что б хоть иметь представление. Лишним не будет.
Вот я уже и думаю пойти просто и самой сдать. бесплатно все равно нигде не сделают, а платно направление и не нужно.
Другой вопрос, что ОК я сейчас не рассматриваю, т.к. уговариваю мужа на ребеночка, а больше видимо и правда никто ничего не назначит

В общем я начитавшись топика решила попробовать сократить умывание до одного раза в день и увлажнять кожу. Вдруг она и правда такая жирная из-за того что я ее сушу сильно.
Ну и на гормоны в следующем цикле сдам, чтоб хоть знать чего ожидать от своего организма.
Century Child is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena