Владельцы немецких овчарок, давайте общаться! - Страница 669 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 17:41   #6681
Зоненвельт
Активный участник
 
Аватар для Зоненвельт
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: п.Тайцы
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Отпишусь-ка я от этой темы...в чём-то права была кинолог...грубовато она написала, но доля правды в её словах всё-таки есть.
не , не надо отписываться!!!где я Туськины фотки смотреть буду?
а по поводу мороза на улице- ездили на днях делать снимки на дисплазию своей толпой и разговорились с Таней, хозяйкой Окулины-вашей родной сестры. Таня говорит-весь двор в будках заставлен, а Окулиша не залезает в них, в самый мороз спит на улице.Разобрала пачку с вагонкой, "ручками" разложила из неё себе подстилку и так спитЗапускают её домой, она 5 минут на диване полежит и просится на улицу..
Зоненвельт is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:57   #6682
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Цитата:
Сообщение от Зоненвельт Посмотреть сообщение
Илона ,Орфей сын Вовика,брата Эли ,т.ч. совсем даже не другая линия, ваш племянник

после этого высказывания мне надо начинать стесняться, что я тоже кинологом во ФСИН работаю...я со стороны тоже такой неадекват ?
Ааааа... А я чего-то решила, что это сынок Юрмакса.

Да пришла девушка, которой хотелось скандал устроить - чего и добилась, хотя обычно скандалят новоиспеченные мамы. Но по фене у нас тут еще не ботали. Чего-то я тебя с трудом представляю в такой роли! А по приколу, еще в одном месте с ней работаете!
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 18:04   #6683
Зоненвельт
Активный участник
 
Аватар для Зоненвельт
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: п.Тайцы
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Ааааа... А я чего-то решила, что это сынок Юрмакса.
не , Вовиков !)Родня Орфей ,кстати ,однопомётник Лёлика Вадимова.Санта-Барбара сплошная

Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Да пришла девушка, которой хотелось скандал устроить - чего и добилась. По фене у нас тут еще не ботали. Чего-то я тебя с трудом представляю в такой роли!
это радует
Зоненвельт is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 18:04
ответ для Зоненвельт , на сообщение « девочки , так нечестно!! у меня... »
  #6684
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Зоненвельт Посмотреть сообщение
девочки , так нечестно!! у меня сессия.времени на инет мало-мало.захожу -а тут 20 страниц за 2 дня понаписали!!!!!УСТАЛА ЧИТАТЬ !!( в основном бред некоторых )
эх, ещё до 11 февраля учиться....
бред можно и не читать
может лучше что придумаете как мне собакена отловить...я вчера писала...
сегодня днем йорков выводила,народ спрашивала,сказали что видели похожего у автобусного кольца,там гаражи и собаки гаражные,может там пока перебьется,завтра попробую к гаражным сторожам сходит,скажу мой пес и за вознаграждение заберу,может отловят его,если там появится....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 18:07
ответ для SVIN , на сообщение « Девы, у кого собаки на улице обитали до... »
  #6685
Таня Куницина
Элита
 
Аватар для Таня Куницина
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: живу в деревне - окна в лес;)
Сообщений: 1 595


Цитата:
Сообщение от SVIN Посмотреть сообщение
Девы, у кого собаки на улице обитали до морозов, как сейчас вы с этими морозами содержите? Мы своего забрали домой в коридор. Выгуливается сам, попросился, дверь открыла и пошел шерстить по участку.И так по многооогу раз на дню. А на сколько его можно на улице оставлять? У нас -23. Ветеринар сказал , что при такой темп. надо каждые 3 часа водить домой греться, и лапы с носом смазывать раст маслом чтобы не обмерзли. Он и особо то домой не хочет, скучно,а на улице страшно оставить, вдруг замерзнет.Как вообще правильно? До минус 15 примерно он на улице был, в своих хоромах, а сейчас с нами.
Моя первая собака жила на улице в будке. Из всего утепления - сено и кусок брезента на входе. Были попытки положить матрас, но пёс выносил его из будки на улицу и развлекался по полной в клочки Мог и спать на снегу)))
В дом не забирали даже при минус 40. (Я прада тогда жила с родителями, поэтому это было их решение)
Собака правда не НО(ВЕО), но по типу очень близок был. Подшерсток у него был такой густой, что кожу не видать. Прожил 16,5 лет. Всегда на улице.

Вообще, если посмотреть на цепных Шариков, то их ведь никто не убирает в дом.
Таня Куницина is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 18:09
ответ для тереха , на сообщение « бред можно и не читать:042: может... »
  #6686
Зоненвельт
Активный участник
 
Аватар для Зоненвельт
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: п.Тайцы
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
бред можно и не читать
может лучше что придумаете как мне собакена отловить...я вчера писала...
сегодня днем йорков выводила,народ спрашивала,сказали что видели похожего у автобусного кольца,там гаражи и собаки гаражные,может там пока перебьется,завтра попробую к гаражным сторожам сходит,скажу мой пес и за вознаграждение заберу,может отловят его,если там появится....
интересно было с чего ж началось...
Это мысль, только кто будет отлавливать ?Если он к вам не идёт, к народу тоже может не пойти..
Как он к собакам ? мы как то отлавливали такого же недоверчивого, отпустили к нему свою собаку ,они начали играть , пёса расслабился и мы его поймали..
Зоненвельт is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 18:10
ответ для Зоненвельт , на сообщение « интересно было с чего ж... »
  #6687
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Зоненвельт Посмотреть сообщение
интересно было с чего ж началось...
Ей глаза мозолили мой метис на аве среди сплошных породников
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 18:12
ответ для Зоненвельт , на сообщение « интересно было с чего ж... »
  #6688
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Зоненвельт Посмотреть сообщение
интересно было с чего ж началось...
Это мысль, только кто будет отлавливать ?Если он к вам не идёт, к народу тоже может не пойти..
Как он к собакам ? мы как то отлавливали такого же недоверчивого, отпустили к нему свою собаку ,они начали играть , пёса расслабился и мы его поймали..
вот думаю может с гаражными собаками сойдется и с ними в стае отловить...
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 18:15   #6689
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Зоненвельт Посмотреть сообщение
а по поводу мороза на улице- ездили на днях делать снимки на дисплазию своей толпой и разговорились с Таней, хозяйкой Окулины-вашей родной сестры. Таня говорит-весь двор в будках заставлен, а Окулиша не залезает в них, в самый мороз спит на улице.Разобрала пачку с вагонкой, "ручками" разложила из неё себе подстилку и так спитЗапускают её домой, она 5 минут на диване полежит и просится на улицу..
Видимо, потому что девушки "зимние" у нас ...наша в будку ни при каких обстоятельствах не заходит...зато прекрасно себя чувствует на застеклённой веранде и тёплой подстилке...и спит не калачиком, а развалившись...потому что ей не холодно. И дома спит...целый день вот уж выспится...на год вперёд.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 18:16   #6690
Зоненвельт
Активный участник
 
Аватар для Зоненвельт
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: п.Тайцы
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Ей глаза мозолили мой метис на аве среди сплошных породников
а куница у Тани Кунициной , например , нет ? да, вроде не весна ещё...
Зоненвельт is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena