йоркоманы - 2009 - Страница 669 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2010, 19:52
ответ для Lerun , на сообщение « йоркоманы - 2009 »
  #6681
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Активно перецветает девочка,а повзрослела то как,совсем барышня.
У меня голове такая стрижка созрела:пальчики и пузико побрить из гигиенических соображений,спинку и бока ножницами постричь-просто снять щенячку,профилировать,может юбочку небольшую оставить,ушки и попа по стандарту,а мосечку только чуть бороденку подравнять-что бы кругленько с височками было.
Таня,а Вы на все лето уедете или наездами,на выходные на дачу?
Менолли is offline  
Старый 24.05.2010, 19:59
ответ для Lerun , на сообщение « йоркоманы - 2009 »
  #6682
koroleva™
с орбиты
 
Аватар для koroleva™
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Ветерок
Сообщений: 29 808


Спасибо!Попробую запомнить ваш план))))))))
Мы поедем на дачу уже через недельку наверное.Фронтлайном обработали,стрижку в среду сделаем,как только ребенок закончит школу,сразу и поедем.А в город наездами будем)
Нам ведь на дачу не далеко)))От Ветеранов до Петродворца скоро)
koroleva™ is offline  
Старый 24.05.2010, 20:05
ответ для koroleva™ , на сообщение « Спасибо!Попробую запомнить ваш... »
  #6683
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Тогда без проблем-город рядом,можно всегда еще постричься.
Менолли is offline  
Старый 24.05.2010, 22:15
ответ для Lerun , на сообщение « йоркоманы - 2009 »
  #6684
Соня в чайнике
Старожил
 
Аватар для Соня в чайнике
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 021


Девчонки поздравьте нас! Рорусуся отлично получила на субботней выставке! Я так рада за нее это наша первая выставка, я и не думала, что она стоять нормально будет))))) а она даже пошла, правда поскакала и за это нас на 1 место не взяли(((((. Ужас, сколько собак выставляю, каждый раз как первый раз)))))
__________________
Соня в чайнике is offline  
Старый 24.05.2010, 22:54   #6685
Alinenok79
Элита
 
Аватар для Alinenok79
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от Соня в чайнике Посмотреть сообщение
Девчонки поздравьте нас! Рорусуся отлично получила на субботней выставке! Я так рада за нее это наша первая выставка, я и не думала, что она стоять нормально будет))))) а она даже пошла, правда поскакала и за это нас на 1 место не взяли(((((. Ужас, сколько собак выставляю, каждый раз как первый раз)))))
Поздравляем!!!!
__________________
Alinenok79 is offline  
Старый 24.05.2010, 22:56
ответ для Lerun , на сообщение « йоркоманы - 2009 »
  #6686
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Примите мои поздравлениянаверно у нее появилось то,что называется куражем,и она Вас так приятно удивила
Менолли is offline  
Старый 24.05.2010, 23:02
ответ для Lerun , на сообщение « йоркоманы - 2009 »
  #6687
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Поздравляем
DIGI-Kisss is offline  
Старый 24.05.2010, 23:11
ответ для Lerun , на сообщение « йоркоманы - 2009 »
  #6688
svetlanaNA
Элита
 
Аватар для svetlanaNA
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Московский р-н, Пушкин
Сообщений: 1 568


Поздравляем!
svetlanaNA is offline  
Старый 24.05.2010, 23:20
ответ для Lerun , на сообщение « йоркоманы - 2009 »
  #6689
Даша\Галя
Старожил
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 1 320


Вы уж извмните, что я спрашиваю в вашем топике про тоя, но просто что тои, что йорки обе маленькие и их вскармливание не особо отличается наверное.Может у кого-нибудь есть опыт в выкармливании щенков тоя (йорка) исскуственно. Ситуация такая у соседей родились 4 щенка 2 девки и 2 парня. Один мальчик умер к концу вторых суток, второй был слабым, но жил. Девки вообше хорошо себя чувствуют и питаются. А вот с мальчиком проблема- мать его кормить отказывается, да и слабый он очень- силенок сосать мать нет. Родились все очень маловесные по 50 гр. всего. Девки сейчас уже хорошие и набрали вес, а пацан угасал на глазах. Хозяйка (не хочу её осуждать), но сказала, что по типу естествееный отбор и незачем его выхаживать, мол выживет хорошо, а если нет, значит не судьба...Я не смогла смотреть на это медленное умирание беспомощного щеночка и взяла его себе в дом. Ему тогда было только 10 дней, обезвожен до невозможности...с весом всего 70 гр. перелопатила кучу инфы, купила сучье молоко. Колола его от обезвоживания, подпаивала глюкозой и помаленьку каждый час буквально вливала ему по капельке в рот сучье молоко из шприца .И он ожил. Сейас ему 15 дней вес правда всего 120 гр., но уже ест активно появился сосательный рефлекс вполне стойкий. Но вот с дозировкой сколько ему давать мл молока я к сожалению не знаю.В литературе таких данных не нашла, кормлю уже через 2 часа, а дозу боюсь переборщить - прибавляю по чуть-чуть. Мне кажется, что он не наедается (хотя даю 3 мл). Просто молоко заканчивается, а он всё чмокает и чмокает..может, что ему мало, а может просто сосательный рефлекс удовлетворяет.. Вообщем буду рада любым советам и подсказкам. Я новичок в этом деле.
Даша\Галя is offline  
Старый 24.05.2010, 23:34   #6690
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Даша\Галя Посмотреть сообщение
Вы уж извмните, что я спрашиваю в вашем топике про тоя, но просто что тои, что йорки обе маленькие и их вскармливание не особо отличается наверное.Может у кого-нибудь есть опыт в выкармливании щенков тоя (йорка) исскуственно. Ситуация такая у соседей родились 4 щенка 2 девки и 2 парня. Один мальчик умер к концу вторых суток, второй был слабым, но жил. Девки вообше хорошо себя чувствуют и питаются. А вот с мальчиком проблема- мать его кормить отказывается, да и слабый он очень- силенок сосать мать нет. Родились все очень маловесные по 50 гр. всего. Девки сейчас уже хорошие и набрали вес, а пацан угасал на глазах. Хозяйка (не хочу её осуждать), но сказала, что по типу естествееный отбор и незачем его выхаживать, мол выживет хорошо, а если нет, значит не судьба...Я не смогла смотреть на это медленное умирание беспомощного щеночка и взяла его себе в дом. Ему тогда было только 10 дней, обезвожен до невозможности...с весом всего 70 гр. перелопатила кучу инфы, купила сучье молоко. Колола его от обезвоживания, подпаивала глюкозой и помаленьку каждый час буквально вливала ему по капельке в рот сучье молоко из шприца .И он ожил. Сейас ему 15 дней вес правда всего 120 гр., но уже ест активно появился сосательный рефлекс вполне стойкий. Но вот с дозировкой сколько ему давать мл молока я к сожалению не знаю.В литературе таких данных не нашла, кормлю уже через 2 часа, а дозу боюсь переборщить - прибавляю по чуть-чуть. Мне кажется, что он не наедается (хотя даю 3 мл). Просто молоко заканчивается, а он всё чмокает и чмокает..может, что ему мало, а может просто сосательный рефлекс удовлетворяет.. Вообщем буду рада любым советам и подсказкам. Я новичок в этом деле.
ввзвешивайте щеника на электронных весах и следите за привесом,главное чтобы он был...массируйте животик и попку,чтобы писал и какал...
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena